Регистрация Вход RSS

FL Studio

Adobe Audition - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 912389»
Форум » Создание музыки » Музыкальный софт » Adobe Audition
Adobe Audition
Mr_GreenДата: 04.11.2009, 04:45 | Сообщение # 1
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 8
В графе Музыкальный софт уже представлены многие программки, посвещенные работе с музыкой. Я думаю многие уже знакомы с Adobe Audition 3.0 (к примеру) и могут поведать начинающим (даже может раскрыть, так сказать, свои профисиональные секреты) как и что, куда и зачем, почему так и как лучше сделать. Так что начнемс постигать и эту музыкальную программку.
(я лично использовал ее раньше для мастеринга треков после fl 5ой biggrin )

Век живи, век учись, а так же слушай хорошую музыку!

Объявление:
violentupgradeДата: 04.11.2009, 17:34 | Сообщение # 2
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 1
мне вот лично интересно подробное описание создания акапелл из полноценных песен. ибо стандартными установками получается лажа полная. какие может надо плагины скачать, какие установки проглядывать в первую очередь, юзаемые эффекты и прочее и прочее. чем подробнее - тем лучше =)
Заранее этому человеку огроооомнейшей спасибо!!!!

MinesweeperДата: 04.11.2009, 17:53 | Сообщение # 3

violentupgrade, слышал, что всё очень просто, если есть мп3, откуда нужна акапелла, и инструментальная версия песни. Нужно совместить по времени два этих файла, перевести их в моно, инструменталку нужно вертануть по фазе, и тогда она как бы "заглушит" всё, кроме голоса. Пробовал - не получилось.
вот принцип сложения сигналов:

/\/\
+ = ___
\/\/

и он не сработал biggrin

DerzkyДата: 04.11.2009, 20:45 | Сообщение # 4
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 2
вообще то нужно вычитать из песни минус... хотя в любом случае это ерунда... из трека не вытянуть акапеллу.. это уже 1000 раз обсуждалось и не на одной форуме...

Средний палец вытянут, над головой рука - Вот вам моя политика, наша политика. (с)

MinesweeperДата: 04.11.2009, 21:24 | Сообщение # 5

хотя в любом случае это ерунда... из трека не вытянуть акапеллу.. это уже 1000 раз обсуждалось и не на одной форуме...

да...
Помнится, SMD pro подшутил фэйк-прогой по этому поводу. Повелись и нубы, и средняки, и даже некоторые профи. Во смеху-то было!

CJ-BISCUITДата: 04.11.2009, 21:34 | Сообщение # 6
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 41
Mr_Green, Не просвятишь ?....Adobe Audition 3.0 хорошая прога для мастеринга ? smile

http://promodj.com/DJ-BI5ART

CJ-BISCUITДата: 04.11.2009, 21:39 | Сообщение # 7
Активист форума
PRO-аккаунт
Minesweeper, Мне кажется "затушится" всё.... biggrin И ГОЛОС И МУЗЫКА biggrin Сам ещё не пробовал biggrin А вот акапеллу "Затушить" из трека пытался dry И всё равно нихрена sad
dry biggrin biggrin biggrin Всеровно голос слышно wacko Пытался просто музыку от песни послушать biggrin

Spike88Дата: 04.11.2009, 22:00 | Сообщение # 8
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 6
Mr_Green, а что, сб-но, интересует? Аудишн - огромный простор непочатого труда! Нужен конкретный вопрос!

Mr_GreenДата: 05.11.2009, 02:35 | Сообщение # 9
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 8
Spike88 я не спрашивать темку создал, а для обмена опытом...)
Azov_DJ_MAN, знаешь я начал пробовать масеринговать на ней(точнее на 1.5 еще версии, когда сидел на фрукте 5.0. Щас же мастеринг на мой взгляд дело слуха и опыта. Мастеринг сейчас и в Фл можно хорошо сделать, а вот если трек вывести отдельно по дорожкам( бит отдельно, мелодии отдельно, бас отдельно и тд ), то можно многие эфекты вручную проще наложить.)

Век живи, век учись, а так же слушай хорошую музыку!

CJ-BISCUITДата: 05.11.2009, 08:13 | Сообщение # 10
Активист форума
PRO-аккаунт
Mr_Green, ..... wacko biggrin Понятно....Тка....вобщем прога то хорошая для мастеринга или нет ? biggrin biggrin biggrin

Форум » Создание музыки » Музыкальный софт » Adobe Audition
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь