Регистрация Вход RSS

FL Studio

Fl stufio 9.1 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 3123»
Форум » FL Studio » Работа в программе » Fl stufio 9.1 (Интерфейс)
Fl stufio 9.1
DjAstroДата: 19.06.2010, 18:27 | Сообщение # 1
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 6
Скачал ФЛ 9.1, вроде все ок. Но, ужасно раздражает новый пиан ролл- Я не вижу черных нот, кто-нибудь знает как их поставить? А то невозможно писать.

Также выбешивает что когда с "packs" тянешь семпл то он каким-то наитупейшим образом крутиться и попадает в степ секвенсор-Это можно исправить как-нибудь?

Объявление:
НифигасиусДата: 19.06.2010, 19:04 | Сообщение # 2
Модератор
Подарки: 51
Quote (DjAstro)
ужасно раздражает новый пиан ролл

Выберите скин по вкусу.
F10 => вкладка General => Skin
Quote (DjAstro)
тянешь семпл то он каким-то наитупейшим образом крутиться и попадает в степ секвенсор

Сам он туда попасть не может. Вы либо кликаете по нему средней кнопкой мыши, либо отпускаете зажатую кнопку мыши с привязанным к указателю сэмплом.

DjAstroДата: 19.06.2010, 19:54 | Сообщение # 3
Мало пишет
PRO-аккаунт
Quote (Нифигасиус)
Сам он туда попасть не может

Да Блин я имел ввиду мне анимация раздражает!

DjAstroДата: 19.06.2010, 19:55 | Сообщение # 4
Мало пишет
PRO-аккаунт
И черные линии хочу в пиано ролле!

DANIELДата: 19.06.2010, 21:21 | Сообщение # 5
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 29
Quote (DjAstro)
ужасно раздражает новый пиан ролл- Я не вижу черных нот

Quote (DjAstro)
Да Блин я имел ввиду мне анимация раздражает!

Quote (DjAstro)
И черные линии хочу в пиано ролле!

Quote (DjAstro)
невозможно писать.

biggrin Ну ты даешь! Я вот тоже недавно поставил 9.1 но не жалуюсь ни на что. Более того, у меня такое чувство, будто я сижу в салоне самолета-истребителя. Я решил, что мне нужно успевать за программой, чтобы оставаться на уровне. Появляются новые плагины, безусловно, чем новее версия, тем новее будут эффекты. Например я не припоминаю в 8 версии слева внизу эффект состояния загрузки. В версии 9.1 он присутствует и мне есть куда смотреть, когда загружается проект, правда это длится 3 секунды, но в этом то и вся прелесть! Знаешь, как решить твою проблему? Это очень легко и удобно - установи 8 версию программы и все! wink

Я загрузил новые треки. Альбом "Microdream". Новые работы не за горами, успейте прослушать уже имеющиеся ;)

Сообщение отредактировал DANIEL - Суббота, 19.06.2010, 21:42

DjAstroДата: 19.06.2010, 21:25 | Сообщение # 6
Мало пишет
PRO-аккаунт
Да [вырезано] у меня 8 уже есть 2 год пользуюсь- вот и сложно переходить. Все бесит и раздражает.

Но черные линии в пиано ролле все равно-если кто знает как поставивить буду очень рад

Сообщение отредактировал Нифигасиус - Суббота, 19.06.2010, 22:26

DANIELДата: 19.06.2010, 21:41 | Сообщение # 7
Активист форума
PRO-аккаунт
Quote (DjAstro)
Да [вырезано] у меня 8 уже есть 2 год пользуюсь- вот и сложно переходить. Все бесит и раздражает.

Но черные линии в пиано ролле все равно-если кто знает как поставивить буду очень рад

Я разберусь. Я помню, когда еще на "Еже" сидел, прошел 4 версию, затем 5, потом 6 и наконец 7. Вот тут то меня и вымораживало то, что они [разработчики] делают ставку на дизайн, а не на качество! Сейчас корпорация E-Jay пала жертвой кризиса, их права перепроданы. Я не знаю кому. К этому времени я уже прошел FL 5, 7, 8 и теперь сижу на 9.

Сдается мне твоя реакция от непонимания новшеств в программе. В таком случае наберись терпения, это всего лишь вопрос времени! wink А с дизайном разберемся! happy

Я загрузил новые треки. Альбом "Microdream". Новые работы не за горами, успейте прослушать уже имеющиеся ;)

Сообщение отредактировал Нифигасиус - Суббота, 19.06.2010, 22:28

thisGOLDДата: 19.06.2010, 21:46 | Сообщение # 8
Новый человек
Подарки: 0
у меня вообще шестёрка стоит XD/
Отстал от жизни XD

DANIELДата: 19.06.2010, 22:06 | Сообщение # 9
Активист форума
PRO-аккаунт
Quote (thisGOLD)
у меня вообще шестёрка стоит XD/
Отстал от жизни XD

smile Догоняй нас! Мне даже вспоминается совсем ранние версии FL. Она еще так не называлась тогда, я знаю. Как же раньше исполнители электронной музыки жили без этой проги!

Сообщение отредактировал DANIEL - Суббота, 19.06.2010, 22:08

DjAstroДата: 19.06.2010, 23:04 | Сообщение # 10
Мало пишет
PRO-аккаунт
И все таки если кто-то знает!

Форум » FL Studio » Работа в программе » Fl stufio 9.1 (Интерфейс)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь