Регистрация Вход RSS

FL Studio

Как накрутить нужный звук - Страница 54 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 54 из 56«125253545556»
Форум » FL Studio » Работа в программе » Как накрутить нужный звук (Вопросы по получению определённого звучания)
Как накрутить нужный звук
edu3791Дата: 24.02.2015, 18:51 | Сообщение # 531
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 59
muzhikGTA,

Послушал я ваш искомый бзбздзвук на 1:30...
Почитал советы самого нашего научного консультанта о четырёх нотах... smile

У вас ник - "мужик"? Но с импортными прибамбасами? GTA? Перевести? smile
"Мужик" по-импортному выглядит "як вукраина в эроупе"... biggrin

Послушайте, если вы решили заняться музыкой, то есть вещать людям о своих чувствах посредством оной, то, неужели, так всё плохо в вашем повествовании, что вы решили остановиться именно на таких здвуках? smile

Сообщение отредактировал edu3791 - Вторник, 24.02.2015, 18:53

muzhikGTAДата: 24.02.2015, 19:11 | Сообщение # 532
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 0
edu3791, "мужикгта" - мой дрееевний псевдоним, который я присвоил себе ещё когда популярность гта сан андреас была в самом разгаре.. Я тогда ещё сопли пузырями надувал. Сейчас выглядит смешно и пафосно, но за всё это время ник приелся уже. А на счёт "бзбздзвук-а" - я не преследую великих целей, типа - "для вас играет armin van buuren feat. MuzhikGTA")))
Тобеж - не работаю на публику. Я сочиняю для себя и для друзей исключительно. А если им нравится, то могу и опубликовать работу. Собственно говоря и я, и мои друзья сейчас залипли на подобном стиле музыки, вот я и хочу научиться его делать. Что тут такого то?

edu3791Дата: 24.02.2015, 20:00 | Сообщение # 533
Гуру
PRO-аккаунт
Цитата muzhikGTA ()
Собственно говоря и я, и мои друзья сейчас залипли на подобном стиле музыки, вот я и хочу научиться его делать. Что тут такого то?

Вы сами и ответили себе же - "залипли"... smile

Учиться издавать звуки - это не музыка... Этому надо учиться? Поднатужьтесь, издайте свой, неповторимый... biggrin

muzhikGTAДата: 24.02.2015, 20:17 | Сообщение # 534
Мало пишет
PRO-аккаунт
edu3791, я наверное не в той теме вопрос оставил.. Мне нужна была "как накрутить нужный звук", а я написал в "мы тебе не поможем и раскритикуем"
Зачем я буду изобретать заново колесо, доказывая, что оно круглое и пытаться полюбить то, что получится? Какая разница кто и что слушает? Это дело вкусов.

Сообщение отредактировал muzhikGTA - Вторник, 24.02.2015, 20:21

edu3791Дата: 24.02.2015, 20:55 | Сообщение # 535
Гуру
PRO-аккаунт
muzhikGTA,

Да, флаг вам в руки! Идите "своей" дорогой! С чужими здвуками! smile
Извините, что вмешался. Это я исключительно из лучших побуждений... wink

KuzmxДата: 25.02.2015, 17:19 | Сообщение # 536
Мало пишет
Не подскажете, как накрутить такой мягкий звук, Space - Magic Fly
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nokkQj8E2ZY

DistoДата: 25.02.2015, 19:19 | Сообщение # 537
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 6
Kuzmx, Что именно тебя интересует? Насколько я знаю,здесь Дидье Маруани использовал Mini Korg'и и, я почти уверен , какой-нибудь классический Arp Odyssey. Ищи вст аналоги оригинальных Коргов.

KuzmxДата: 25.02.2015, 19:25 | Сообщение # 538
Мало пишет
Цитата Disto ()
Kuzmx, Что именно тебя интересует? Насколько я знаю,здесь Дидье Маруани использовал Mini Korg'и и, я почти уверен , какой-нибудь классический Arp Odyssey. Ищи вст аналоги оригинальных Коргов.

Солирующий синт. Судя по-всему - это муг какой-то. upd - ой, да Корг возможно. Эмуляторы от Артурии мне как-то не очень, лучше уж на Диве попробовать.
Мне главное сам бы синтез понять, как такой звук делается.
зы - в Москве лайв, там Муг у него) http://youtu.be/GE-aBx7CDRM?t=1h10m43s , но и звук отличается немного, не такой яркий.

Сообщение отредактировал Kuzmx - Среда, 25.02.2015, 21:10

ProjectAДата: 25.02.2015, 21:16 | Сообщение # 539

muzhikGTA, там вроде дисторшен повешен и компрессия очень сильная звука идет.

edu3791, свой звук придумать уже не возможно, поэтому и накручиваем из известных треков звуки.

ProjectAДата: 25.02.2015, 21:23 | Сообщение # 540

Касаемо трека Space- Magic Fly, лидирующий pluck не что иное как обычный sqware с сильным длинным ревербом, остальное это аналоговые звуки, к паду применен phaser, в основном нужно с lfo поиграться. А у Артурии как раз таки аналоговые звуки неплохие, Дива это один сплошной глюк.

Форум » FL Studio » Работа в программе » Как накрутить нужный звук (Вопросы по получению определённого звучания)
Страница 54 из 56«125253545556»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь