Регистрация Вход RSS

FL Studio

импорт mp3. wav. в fl studio - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 11
Форум » FL Studio » Работа в программе » импорт mp3. wav. в fl studio (проблема с импортом mp3 в програму)
импорт mp3. wav. в fl studio
ruslan8068Дата: 11.04.2015, 10:34 | Сообщение # 1
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 12
при перетаскивании с внешнего источника файла мп 3 в в окно audio clip окно остается пустым, также при претаскивании в плейлист остается тонкая пустая полоска дорожки при увеличении, остальные варианты тоже самое, кто подскажет может дело в настройках проги!

"дорогу мы дадим талантам, бездарности пробьются сами"

Объявление:
Serega89Дата: 26.04.2015, 22:36 | Сообщение # 2
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 11
Тоже такое часто бывает когда референс в плейлист перетаскиваю (бесит). Мне помогает перезапуск проекта, либо другой файл перетащить сначала... smile

Afganski_VeterДата: 26.11.2015, 22:34 | Сообщение # 3

А подскажите, пожалуйста, как в FL12 импортировать МР3 файлы? Просто перетаскиванием не получается

ypatingasДата: 30.03.2017, 14:54 | Сообщение # 4
Новый человек
Подарки: 0
Привет Всем я новичок в FL и пока что только начал. Не пинайте сильно.. Вопрос, возможна ли загрузка вавки или мп3 для дальнейшей работы в секвенсоре (есть 6-летний опыт работы с миди и Cakewalk 9)
И еще одна проблема, нигде не могу найти, как сделать чтобы курсор в пиано ролле не убежал вперед, а отоброжался всегда автоматический. После загрузки миди линейка хода пробегает вперед и больше ее не видно, редактировать ноты в таком виде очень неудобно:(

Форум » FL Studio » Работа в программе » импорт mp3. wav. в fl studio (проблема с импортом mp3 в програму)
Страница 1 из 11
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь