Регистрация Вход RSS

FL Studio

Проблема с ASIO - Страница 8 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 8 из 9«126789»
Форум » FL Studio » Работа в программе » Проблема с ASIO
Проблема с ASIO
DJPlatinumДата: 17.03.2011, 09:48 | Сообщение # 71
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Если звук от Creative (За исключением последних моделей), то поставьте нормальные KX Drivers, там есть поддержка ASIO, лучше не найти! Хватит страдать со своими ASIO2ALL! Если карта проф. уровня, то о каких вообще ASIO2ALL может речь идти, когда родные ASIO дрова наиболее нормально работают!
Реалтек если стоит, или другой встроенный звук, ставьте ASIO 4ALL 1.8 версии (На х64 WIN7 не встанет скорее всего), т.к она наиболее стабильна. Не надо на встроенном звуке мудрить с высокими частотами дискретизации\разрядности, хватит 44.16, всё равно на таких "Г" картах, нет смысла выставлять максимальное значение, толку мало.
Все остальные проблемы решаемы, лишь бы было желание и голова. В любом случае экспериментировать надо. И не забывайте, что кроме настроек фрукта, есть настройка самой карты и ASIO в.т.ч.

funkyfilДата: 18.03.2011, 14:45 | Сообщение # 72
Мало пишет
Подарки: 0
помогите
у меня винда 7
и когда я включаю асио в эфэлке
у меня звук вообще пропадает
почитал я эту тему
попробовал делать как тут советуют
не помогло может есть еще какие нибудь способы?

DJTigraДата: 23.03.2011, 00:22 | Сообщение # 73
Новый человек
На АСИО 2Я S , которая у меня тоже стоит, просто поменяла Sample rate в настройках фрукта!!! и всё замечательно стало работать!!! Спасибо!! )))

blblblДата: 24.03.2011, 22:57 | Сообщение # 74
Активист форума
Quote (funkyfil)
помогите
у меня винда 7
и когда я включаю асио в эфэлке
у меня звук вообще пропадает
почитал я эту тему
попробовал делать как тут советуют
не помогло может есть еще какие нибудь способы?

Снеми галочку с "Преобразовывать между 44.1 и 48 КГц"

cas-987Дата: 25.05.2011, 12:35 | Сообщение # 75
Новый человек
Ребят кто шарит помагите пожалуйста, я чёт посты почитал и чё делать так и не понял, для наглядности проблемы выложил скрин, при установке в свойствах фрукта драйвера ASIO звук отцутствует.$IMAGE1$

Сообщение отредактировал cas-987 - Среда, 25.05.2011, 12:37

Bastinda45Дата: 25.05.2011, 14:24 | Сообщение # 76

А в настройках ASIO выходы подключены? Если да, можешь попробовать в FL выбрать ASIO full duplex.

cas-987Дата: 25.05.2011, 22:13 | Сообщение # 77
Новый человек
Bastinda45 Спасибо за ответ, я решил проблему, была бда в совместимости моего аудиодрайвера с интервейсом асио, обновил аудиодрайвер и всё норм!

Bastinda45Дата: 25.05.2011, 23:03 | Сообщение # 78

Вот и славно! Творческих исканий!

BruksДата: 30.07.2013, 13:29 | Сообщение # 79
Часто заходит
PRO-аккаунт
Здравствуйте! У меня такой вопрос:
Обычно при сведении использую ASIO, но когда переключаюсь в программе на Realtech или на первичный звуковой драйвер, то звук совсем другой...чувствуется разница и в уровне громкости инструментов и в качестве их звучания. Исправить это можно, но если заново свести.
Так на каком же драйвере следует добиваться качественного звучания? Или трек должен звучать качественно на любом из драйверов?

spiilДата: 30.07.2013, 13:41 | Сообщение # 80
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 2
Bruks, ASIO дает более лучший звук, т.к. пользуется устройствами напрямую, а не через винду (как-то так), поэтому asio необходимо в монопольном режиме занимать собой устройства.

Цитата
Драйверы ASIO для звуковой карты разработаны для музыкальных приложений и дают сниженную нагрузку на центральный процессор и более качественное воспроизведение. Они также лучше подходят для аудиозаписи.

tresGELIDspeculum

Форум » FL Studio » Работа в программе » Проблема с ASIO
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Для Рейтинга треков пользователй

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь