Регистрация Вход RSS

FL Studio

Мой фильм! - Страница 4 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Пользователи » Личное творчество » Мой фильм!
Мой фильм!
David-TamamyanДата: 28.07.2011, 23:03 | Сообщение # 31
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 66
Спасибо вам всем за теплые отзывы wink wink wink smile

Группа Вконтакте: http://vk.com/music_of_davidtamamyan

RE-pacДата: 04.08.2011, 12:55 | Сообщение # 32
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Не понятно, почему главный герой сам с собой разговаривает)
Сем наложал)))всмысле ему б логопеду..
А вот девчонка очень неплохо сыграла
А тут столько преступлений случалось, убийство мэра. Ужас! biggrin biggrin biggrin
Все равно молодцы

David-TamamyanДата: 06.08.2011, 14:12 | Сообщение # 33
Активист форума
PRO-аккаунт
RE-pac, Какое убийство мэра! Этого не было! Было убийство Макса Райконен wink Я что, плохо играю? cry cry cry

Misha86Дата: 09.08.2011, 18:11 | Сообщение # 34

Как жаль что нельзя записывать на киноленту сны! (( Такой сон нереально прикольный приснился, как фильм прямо,с сюжетом,со смыслом, и с непредсказуемым концом, в котором я шагнул в открытую дверь самолёта... Как потом в самом конце оказалось моя (во сне оказалось что я с ней ещё дружил), теперь уже бывшая, тоже сделала как я (шагнула из самолёта). Эта послесамолётная встреча была нечто! И вообще весь был нечто! smile
Всем желаю таких классных снов!!! (только без шагов в пустоту конечно))))))))

Сообщение отредактировал Misha86 - Вторник, 09.08.2011, 18:14

DANIELДата: 10.08.2011, 18:17 | Сообщение # 35
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 29
Quote (Misha86)
Как жаль что нельзя записывать на киноленту сны! (( Такой сон нереально прикольный приснился, как фильм прямо,с сюжетом,со смыслом, и с непредсказуемым концом, в котором я шагнул в открытую дверь самолёта... Как потом в самом конце оказалось моя (во сне оказалось что я с ней ещё дружил), теперь уже бывшая, тоже сделала как я (шагнула из самолёта). Эта послесамолётная встреча была нечто! И вообще весь был нечто!
Всем желаю таких классных снов!!! (только без шагов в пустоту конечно))))))))

Могу понять, вот только у меня сон был круче и тоже, как фильм. Мне снилось, будто я смастерил из двух длинных палок подобие самолета, разбежался с этим макетом и взлетел. И летал не приземляясь. Самое интересное, что ощущение во сне было невообразимо реальным. Когда проснулся, то ясно помнил этот сон и ощущение, как после полета сохранилось очень четкое. Я потом весь день ходил с отличным настроением; словно с парашютом прыгнул! smile happy happy happy

Я загрузил новые треки. Альбом "Microdream". Новые работы не за горами, успейте прослушать уже имеющиеся ;)

Misha86Дата: 11.08.2011, 20:02 | Сообщение # 36

DANIEL, прикольно. Красава, баря.)))))) biggrin biggrin biggrin Рад за тебя.)))))))) smile И спасибо за понимание.)))

Misha86Дата: 14.09.2011, 16:13 | Сообщение # 37

Посмотрел наконец-то фильм. Ниче так, для любителя очень даже неплохой фильм. Сюжет интересный, ребята хорошо сыграли, в общем, молодец, Давид и компания!!!
Надеюсь следующий фильм будет позитивным. Замути че нить позитивное, Давид! Что нибудь вроде мною обожаемого "Американск`ого пирога". biggrin biggrin biggrin Было бы круто!))))))))))) Даешь позитив!!!
Творческих успехов тебе!!!

djemNaДата: 14.09.2011, 20:58 | Сообщение # 38
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 17
Quote (123abc321)
посмотрел 3 минуты ржал особенно после слов-голова раскалывается

Я тоже))

Уважуха мне тебе Давид!!!!!!!

Прошу незнакомых не присылать мне в ЛС приглашение на прослушку треков! Просто зачем вам лишние несколько дней бана?

Misha86Дата: 15.09.2011, 09:08 | Сообщение # 39

А мне понравилась фраза что-то вроде: "Так-с, рожден примерно в то же время что и мы...".))))))))) biggrin

David-TamamyanДата: 25.09.2011, 21:34 | Сообщение # 40
Активист форума
PRO-аккаунт
wink biggrin biggrin biggrin

Форум » Пользователи » Личное творчество » Мой фильм!
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь