Регистрация Вход RSS

FL Studio

Мой новый фильм! - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 11
Форум » Пользователи » Личное творчество » Мой новый фильм! (Смотрим!)
Мой новый фильм!
David-TamamyanДата: 03.11.2011, 13:49 | Сообщение # 1
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 66
Как и было обещенно, вот он... новый мой фильм smile video.yandex.ru/users/tamamyan-david/view/2/?cauthor...

Группа Вконтакте: http://vk.com/music_of_davidtamamyan

Объявление:
David-TamamyanДата: 03.11.2011, 13:49 | Сообщение # 2
Активист форума
PRO-аккаунт
Жду отзывов smile smile smile

Misha86Дата: 05.11.2011, 10:05 | Сообщение # 3

Посмотрим как нибудь. smile Спасибо, Давид, что позвал. smile

Misha86Дата: 05.11.2011, 20:24 | Сообщение # 4

Посмотрел киньч. Поздравляю компанию с днём рождения!))))))) smile happy
Хоть фильм и любительский, всё равно молодцы ребята! Макс чётко играл свою роль, как в принципе и всё кто снимался. smile
Прикалоли перестрелки. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Что-то в стиле Арнольда Шварценеггера, когда он один попадает во всех, а целая толпа не может в него попасть.))))))))))
Ещё прикалола такая деталь - Макс смотрел в полицейском участке журнал с некими записями по работе, и однажды журнал упал на пол, и там чётко было видно что это журнал авто. biggrin biggrin biggrin
В общем приколов хватает...)))
Музыкальное сопровождение очень очень понравилось. Где откопали такого композитора?)))))))))))))))))
Сюжет практически весь понравился. Сплошная мистика... С переходами от 2002го до 2007 (типа реального времени), и обратно - можно запутаться.)))))))) Но я вроде не запутался.))) Завязка, развязка - всё получилось. Развязка неожиданная такая, мне понравилась. smile Жаль киньч без хэппи энда. ))))))))))
В общем, повторюсь, молодцы ребята. smile
D@vid, а комедию какую-нибудь сможешь забабахать? biggrin biggrin biggrin
И такой ещё вопрос: когда нам ждать от тебя нового фильма? smile )))))))))) biggrin biggrin biggrin happy

Сообщение отредактировал Misha86 - Воскресенье, 06.11.2011, 13:32

Misha86Дата: 06.11.2011, 13:31 | Сообщение # 5

Да, ещё упустил кое какую деталь, прошу прощения. D@vid, а кем тебе приходился Скипа Алексей? И что случилось, почему так мало... прожил?

David-TamamyanДата: 07.11.2011, 11:02 | Сообщение # 6
Активист форума
PRO-аккаунт
Misha86, Ну во-первых спасибо за теплый отзыв! smile Да сам знаю что ляпов очень много biggrin biggrin biggrin Но это будет исправлено в новых фильмах wink Музыку взял из игр - Call of Duty - Modern Warfare 2 и Crysis 2 wink В это время у меня творческий кризис был, не хотел сочинять wink Нового фильма ждать можешь только осенью 2012 - "Стелс - На краю Вселенной" как раз к нему я сейчас саундтрек пишу wink Комедия пока подождет, времени нету wink А Алексей мой одноклассник был, но к сожалению он был болен раком крови, уже с третьего класса он лежал в постели дома (ноги парализовало) и вот к нашей неожиданности и несчастию умер.. sad sad sad sad sad

Misha86Дата: 07.11.2011, 17:59 | Сообщение # 7

biggrin biggrin biggrin Всё понятно, Давид.))
Насчет Алексея - прими мои соболезнования......

Форум » Пользователи » Личное творчество » Мой новый фильм! (Смотрим!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь