Боль и кровь - Форум Fl Studio

Регистрация Вход RSS

FL Studio

Боль и кровь - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 212»
Форум » Пользователи » Личное творчество » Боль и кровь (рисунок+стихи)
Боль и кровь
Aleks_FairДата: 10.05.2013, 11:06 | Сообщение # 1
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 22
Прикрепления: 0037572.jpg(76Kb)

Объявление:
FruitFan51Дата: 10.05.2013, 15:18 | Сообщение # 2
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 2
о-о -О паря...Так тебе не сюда надо,а на сайты "плейкастинга"-по моему....? cool

Bastinda45Дата: 10.05.2013, 21:09 | Сообщение # 3

Любовь прошла... Можно претендовать на первого человека, который пишет стихи томатным соком! biggrin

LeksiDustДата: 12.05.2013, 02:00 | Сообщение # 4
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 6
Девушка бросила?

ОксанаДата: 12.06.2013, 08:21 | Сообщение # 5

смерти улыбнуться, это наверное когда ты по действием наркоты видишь всякую хрень нечисть и подобные явления. Спрашивается нахрена все это нужно. ? нужно не смерти улыбаться , а миру, что возле тебя, в окне., людям, которые ходят, и даже когда паршиво на душе. Вот я, например, богу помолюсь и знаешь, легче правда, светлее...

ОксанаДата: 12.06.2013, 08:24 | Сообщение # 6

Я умру, я устал... че слабак что-ли ... не надо до этого опускаться, не надо.!

Aleks_FairДата: 14.06.2013, 11:59 | Сообщение # 7
Мало пишет
PRO-аккаунт
Да блин, это просто такой вид искусства – фотошоп+стихи. Не одного листа бумаги, да и не одного литра томатного сока не использовано. Мысли мыслями, а я ничего не употребляю. Это всего лишь образ одной из тем мыслей нынешней молодежи, а может и суицидника, я пока и сам не понял.

DANIELДата: 14.06.2013, 13:58 | Сообщение # 8
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 29
Я прочитал все стихи... а нет, еще два стиха осталось. Обычно, я плохо вникаю в смысл каких-либо стихов, но в этот раз решил уделить немного времени поэзии и должен сказать, что твои стихи, хоть и о грустном, но понимаются легко! Когда я был KIDdo, я тоже сочинял стихи. Они у меня сохранились, только на бумаге, тогда у меня небыло компа. Сейчас я уже не сочиняю ни стихов, ни рассказов. Теперь я больше времени уделяю музыке и философии на разные темы.

Я загрузил новые треки. Альбом "Microdream". Новые работы не за горами, успейте прослушать уже имеющиеся ;)

ОксанаДата: 14.06.2013, 13:58 | Сообщение # 9

я тебя поняла, есть авторы, которые пишут о себе, а есть и такие как ты... ты пишешь не только о своих чувствах, но и чувства других людей. А их жизнь в трагедии., тут надо быть не плохим психологом.

Aleks_FairДата: 14.06.2013, 14:10 | Сообщение # 10
Мало пишет
PRO-аккаунт
Я не психолог, скорее импат. Довольно часто чувствую людей, их переживания. Зачастую их мысли. Кто-нибудь скажет: “Да я тоже чувствую людей и таких людей много”, мне лично все равно кто и как обо мне думает. Но ничего с этим поделать не могу. Если поставлена цель узнать чувства какого-то человека, настраиваюсь на него и многие говорили, что угадывал их состояние и переживания…

Форум » Пользователи » Личное творчество » Боль и кровь (рисунок+стихи)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь