Регистрация Вход RSS

FL Studio

Мое творчесво ( Рисунки, стихи... ) - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Пользователи » Личное творчество » Мое творчесво ( Рисунки, стихи... ) (Буду выклдадывать свое творчество, заходите, буду рад всем.)
Мое творчесво ( Рисунки, стихи... )
KenoksДата: 16.01.2015, 11:01 | Сообщение # 11
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 5
Цитата edu3791 ()
Попробуйте представить стихи в качестве слов песни

Это любой стих так проверяется в виде слов песни...?? smile

123abc321Дата: 16.01.2015, 11:56 | Сообщение # 12
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
ты видишь, что я тебе пишу корректно спокойно правду, тебе не нравится критика ты неадекватно на неё реагируешь , тогда ты не исправишь свои косяки -вывод-варись сам и ищи тех кто восхищается тобой, ты же гений biggrin в 20 лет такое самомнение, что будет дальше,

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

KenoksДата: 16.01.2015, 12:07 | Сообщение # 13
Мало пишет
PRO-аккаунт
Цитата 123abc321 ()
ты видишь, что я тебе пишу корректно спокойно правду, тебе не нравится критика ты неадекватно на неё реагируешь , тогда ты не исправишь свои косяки -вывод-варись сам и ищи тех кто восхищается тобой, ты же гений в 20 лет такое самомнение, что будет дальше,

Ну что вы пишите мне, причем здесь это, вы не так меня поняли я вам тоже нормально написал, без всякого самомнения, просто интонацию, извините, не передашь так как хотелось бы....Я наоборот говорю вам спасибо!!! что пишите мне то что увидели!!.....Я же в свою очередь просто отвечаю, что этого не вижу без чьей либо помощи......Я же вам не говорю, что я делаю все правильно и то что хорошо пишу........Я наоборот вам сто раз говорю что мне не очень видны ошибки на которые вы мне указали..а вы говорите, что я из себя чего то выделываю, а чем речь если я не вижу элементарностей!!!???.........Я наоборот пытаюсь понять и прислушаться....
Причем здесь высокомерие..где я не принимаю критику???.....Я даже наоборот говорю что мало меня кто научит, потому что я в этом не талант!!! А вы все перевернули с ног на голову...........
Не понимаю почему человека надо сразу в чем то обвинить, когда он просто размышляет......не понимаю где вы увидели высокомерие......может вы приняли мою манеру писания за высокомерность.....не знаю........плохого слова не сказал....не сказал что отлично пишу.......наоборот, я знаю и знал что мне еще учиться и учиться писать стихи.....
Или эту фразу вы поняли за высокомерие??? - " Для вас почему то ритмика не та ".......ну так это же смешно, потому что я вам написал что из за своего не знания не вижу этих вещей... Или может эта фраза вам тоже вдруг показалась высокомерной?? - "Вы считаете что я куда до приду и меня кто то увидит и сразу скажет что так и так делать, если это так "....но здесь я имел ввиду что никому я не нужен что бы обращать на меня внимание на том сайте куда вы мне сказали зарегистрироваться...что там никто не заинтересуется..моими стихами.....вот и все..
Надеюсь вы меня теперь правильно поняли???

Извините за то что вам показалось что я высокомерный.....не думал что вы так подумаете... smile

Сообщение отредактировал Kenoks - Пятница, 16.01.2015, 12:24

НифигасиусДата: 16.01.2015, 13:49 | Сообщение # 14
Модератор
Подарки: 51
Kenoks, небольшой вам совет: отучайтесь использовать повторные знаки вопроса или восклицания, потому что: "!!!" – уместно использовать только в особо ярких случаях, "???" – лучше заменить на вопрос с восклицанием (если он вообще нужен): "?!". Также не забывайте, что длинная пауза состоит из трёх точек и хороша только в сравнении с короткими, поэтому не стоит злоупотреблять ею в тексте.

Здоровские рисунки! Удачи wink

KenoksДата: 16.01.2015, 13:52 | Сообщение # 15
Мало пишет
PRO-аккаунт
Цитата Нифигасиус ()
небольшой вам совет: отучайтесь использовать повторные знаки вопроса или восклицания, потому что: "!!!" – уместно только в особо ярких случаях, "???" – лучше заменить на "?!". Также не забывайте, что длинная пауза состоит из трёх точек и хороша только в сравнении с короткими, поэтому не стоит злоупотреблять ею в тексте.

Об этом знаю, уже говорили....Просто это уже манера у меня такая писать.....Если посмотреть как остальных разносит тоже не обрадуешься так сказать....Все бы таких правил придерживались. smile
Спасибо за совет!)))

Цитата Нифигасиус ()
Здоровские рисунки! Удачи

Спасибо большое!!!))) smile

Сообщение отредактировал Kenoks - Пятница, 16.01.2015, 13:55

CJ_ShahruhДата: 17.01.2015, 00:23 | Сообщение # 16
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 60
Увидишь вновь, забьется сердце
Остынет черная земля
Рукою снимешь раны с сердца
Что острием, так жгли тебя; (я так на свой лад прочёл), однако и можно в той интерпретации как написано, слегка растягивая "м" в слове "острием"... В любом случае молодец,. Хорошие рисунки, 1 и 3 на Майкла чем то похожи. Второй рисунок понравился, очень натурально.

Женат. Гетеро.

edu3791Дата: 17.01.2015, 14:47 | Сообщение # 17
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 59
Цитата Kenoks ()
Это любой стих так проверяется в виде слов песни...??

Да, нет, наверное... smile

Попробуйте перевести на иностранный... biggrin

Читайте внимательнее мой коммент. Есть, говорю я, признанные поэты, которые работают в "рваном ритме", но вы указали свои приоритеты - Пушкин-Лермонтов, а у них слова ручейком льются до сих пор...

edu3791Дата: 17.01.2015, 14:52 | Сообщение # 18
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 59
Kenoks,

О! Так это ваши рисунки?

Я тоже увлекался.

Только у меня вопрос: это вы маслом, акварелью, гуашью?..

Портрет девушки очень понравился. Это карандаш? smile

KenoksДата: 19.01.2015, 14:06 | Сообщение # 19
Мало пишет
PRO-аккаунт
Цитата CJ_Shahruh ()
В любом случае молодец,. Хорошие рисунки, 1 и 3 на Майкла чем то похожи. Второй рисунок понравился, очень натурально.

Спасибо большое!!!))) smile smile smile

Это и есть Майкл)) biggrin smile

KenoksДата: 19.01.2015, 14:09 | Сообщение # 20
Мало пишет
PRO-аккаунт
Цитата edu3791 ()
но вы указали свои приоритеты - Пушкин-Лермонтов,

Ну это же я так к примеру... smile Не обязательно на них ориентироваться...

Цитата edu3791 ()
Читайте внимательнее

А читаю я внимательно)), спасибо smile

Цитата edu3791 ()
О! Так это ваши рисунки?

А зачем же мне чужое выставлять?...

Цитата edu3791 ()
Только у меня вопрос: это вы маслом, акварелью, гуашью?..

Что то простым карандашом, портреты Майкла цветным карандашом,
белка гуашью вроде, ну и ручкой...

Форум » Пользователи » Личное творчество » Мое творчесво ( Рисунки, стихи... ) (Буду выклдадывать свое творчество, заходите, буду рад всем.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь