Регистрация Вход RSS

FL Studio

Сведение и мастеринг: FL Studio vs. Adobe Audition - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 11
Форум » Пользователи » Личное творчество » Сведение и мастеринг: FL Studio vs. Adobe Audition (Сведение и мастеринг: FL Studio vs. Adobe Audition)
Сведение и мастеринг: FL Studio vs. Adobe Audition
FL Studio vs. Adobe Audition: что лучше для сведения и мастеринга?
1.1. Как вы считаете, в чём удобнее и лучше сводить трек: в FL Studio или Adobe Audition?[ 1 ][100.00%]
2.2. Где (из вышеперечисленных программ) результат получается лучше?[ 0 ][0.00%]
3.3. Чей трек звучит лучше (в плане сведения особенно)?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
Jolly-RogerДата: 30.06.2015, 19:11 | Сообщение # 1
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 125
Недавно мы с моим музыкальным приятелем задались вопросом: в какой программе лучше выполнять сведение и мастеринг? Достаточно ли возможностей FL студии, хуже/лучше ли в ней работают инструменты (плагины) для сведения и мастеринга от сторонних производителей? Ведь их можно использовать в разных оболочках... даёт ли это что-то "на слух" или же это всего лишь придирки педантов? smile
Не знаю, насколько удастся соблюсти "чистоту эксперимента", но решено было так: я пишу всё в ФЛ, мой визави MixaEvelDeather использовал Adobe Audition (для работ по сведению). Наша цель: выяснить, в какой программе лучше удаётся выполнить сведение и заодно попробовать себя в незнакомых нам областях (я "крутящийся в прифанковых, джазовых и рэповых областях музыки", а Миха как представитель всяческого брутала в метале мало чего петрим в хаусе), ведь в идеале музыкант (коими мы себя можем назвать с натяжкой — любители и аматоры мы) должен уметь написать всё :-) Стиль хаус мы выбрали специально, что не было никаких "пристрастий" и можно было бы работать максимально "отстранённо и объективно".

Вот, что у нас получилось:

трек MixaEvilDeather'а вы можете послушать здесь
трек Весёлого Роджера — здесь

...кто звучит лучше? smile оставляйте свои комментарии и мнения в этой теме, и в темах по ссылкам (там, где слушаете треки). Благодарим всех, ваши светлый Родж и тёмный Миха.

старый стал я... и ленивый :-)

Объявление:
123abc321Дата: 30.06.2015, 19:22 | Сообщение # 2
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
кто составлял этот опрос, голосовать нужно за что то ОДНО, а здесь предлагают выбор, но не дают голосовать по результату выбора, сделайте корректный опрос

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

MixaEvilDeatherДата: 30.06.2015, 19:29 | Сообщение # 3
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 19
Опрос корявый, надо оставить два варианта. А остальное в описании.

Jolly-RogerДата: 08.07.2015, 18:59 | Сообщение # 4
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 125
Я попросил администрацию удалить этот и сделал с 2-мя вопросами... http://fl-studio.ru/forum/29-2147-1

старый стал я... и ленивый :-)

Форум » Пользователи » Личное творчество » Сведение и мастеринг: FL Studio vs. Adobe Audition (Сведение и мастеринг: FL Studio vs. Adobe Audition)
Страница 1 из 11
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Для Рейтинга треков пользователй

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь