Регистрация Вход RSS

FL Studio

Дождь - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 212»
Форум » Пользователи » Личное творчество » Дождь (Одно мгновенье чувства)
Дождь
AXONДата: 17.06.2009, 13:08 | Сообщение # 1
Модератор раздела
PRO-аккаунт
Подарки: 24
Итак мой... Даже не знаю. Наверное все таки рассказ. Но я это обозвал "Одно мгновенье чувства". Вобщем читайте, надеюсь понравится.

Объявление:
AXONДата: 17.06.2009, 13:09 | Сообщение # 2
Модератор раздела
PRO-аккаунт
Дождь

Закрой глаза и станешь лучше слышать
Звкрой уши и станешь четче видеть
Потеряв одно, всегда приобретешь другое
Потеряв любовь, получишь мудрость
Потеряв человека, получишь лишь боль.

Шел дождь. Даже нет, он бежал, несся, словно боясь опоздать. Следом за дождем бежал ветер догоняя овальные капли и безжалостно кидая их на асфальт. Те разбивались на тысячи осколков, вновь собирались вмесе и прдолжали свой бег уже ручейками, смывая пыль и листья. Этот бешаный темп передавался сейчас всему. Машины, разрубая колесами лужи, ехали так, что им позавидовали бы гонщики формулы один. Люди бежали домой чуть ли не обгоняя эти машины. Даже уличные фанари мигали в такт этому буйству скорости. Везде и даже здесь, близь старого кладбиша, было неспокойно. Все было как и везде: дождь, ветер, ручьи, лужи, машины, люди, фанари, снова машины и снова лужи. И всеже если прилядеться, то не как везде.
По аллее шел мужчина лет тридцати, пряча от бронебойных капель букет роз. Он шел не обращая внимания на дождь, не заумываясь что на завтра будет лежать в постели, не в силах встать. Это все будет завтра, а сегодня...
Сегодня он прилетел домой из Англии. Он так спешил похвастаться перед матерью и младшей сестрой своими достижениями. Еще бы великий художник, которого знают все в соединенном королевстве. Его да же не смущал начинающийся дождь. Он примчался в свой старый добрый дом, от куда уехал искать себя лет десять назад. Он позвонил в дверь, ему откыла сестра. А дальше все как в тумане, дальше только гул в голове и боль, словно ножом по сердцу.
И вот он наконец свернул с главной аллеи и продошел к одной из могил. Он положил букет на надгробие и заплакал. Его слезы смешивались с каплями дождя и стекали по лицу. Мужчина упал на колени расстегнул плашь и достал из под него кусок холста и его тоже опустил на могилу. Так он и стоял на коленях перед могилой может несколько минут, а может и целую вечность. Потом, с невероятным усилием выдавил: "Я вернулся, мама, прости, что так поздно".

XYANITOДата: 17.06.2009, 22:01 | Сообщение # 3
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Сильный текст... ok

3332770 ICQ

MrSelektaДата: 17.06.2009, 23:49 | Сообщение # 4
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 72
AXON, очень понравился твой рассказ,даже тронуло за душу немного!!

Mr.Selekta

AXONДата: 18.06.2009, 13:34 | Сообщение # 5
Модератор раздела
PRO-аккаунт
Спасибо, ребят.

RuДата: 18.06.2009, 14:54 | Сообщение # 6
Модератор раздела
Подарки: 60
Ну нафиг такие рассказы... Нельзя было что нибдь про солнечную погоду написать и про девочку в поле с цветами без всяких смертей?
Блин меня аж пробрало, еще и музыка какая-то грустная очень наяривала в плеере.
Только ты по моему перегнул палку с каплями дождя... как-то малость неестественно было читать.
А в целом получилось классно, а главное что цепляет и очень сильно.

AXONДата: 18.06.2009, 19:37 | Сообщение # 7
Модератор раздела
PRO-аккаунт
Quote (Ru)
про солнечную погоду написать и про девочку в поле с цветами

Я бы написал, но опеять все сведется к филосовским или псевдофилосовским (тут уж кто как отзывается) рассуждениям. Я-то себя знаю.
А овальные капли, которые разлетаются на тысячи осколков; наверное действительно нечто сюрриалистичное. Но если их убрать рвссказ теряет себя.

hirasimaДата: 20.06.2009, 12:09 | Сообщение # 8
Мало пишет
Подарки: 5
нЕТ, про капли получилось хорошо, даже индивидуально))! И описания в начале мне понравились... smile И сюжет нормальный.... Но соединив всё это вместе пошёл перегиб.. в отрицательную сторону..
Хотя, зато такие вещи не только трогают душу, но и хорошенько делают ей встряску wacko happy Это точно!

123456789
987654321
999999999

AXONДата: 20.06.2009, 16:12 | Сообщение # 9
Модератор раздела
PRO-аккаунт
Quote (hirasima)
Но соединив всё это вместе пошёл перегиб.. в отрицательную сторону..

У меня так бывает. Нехватка опыта sad

Schw@rzeEwigkeitДата: 22.06.2009, 10:38 | Сообщение # 10
Новый человек
Подарки: 0
А ми всё устраивает, сама так пишу)))
Молодец,AXON!!! wink

*Хорошо хранит тайну тот,кто её не знает...

Сообщение отредактировал Schw@rzeEwigkeit - Понедельник, 22.06.2009, 10:40

Форум » Пользователи » Личное творчество » Дождь (Одно мгновенье чувства)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь