Регистрация Вход RSS

FL Studio

Пишем Progressive Trance c Grigory Prometey - Страница 12 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 12 из 13«1210111213»
Форум » Создание музыки » Практика » Пишем Progressive Trance c Grigory Prometey (Mастер класс)
Пишем Progressive Trance c Grigory Prometey
CJ-PrometeyДата: 16.09.2012, 12:33 | Сообщение # 111
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 106
Quote (MincitruS)
Большое спасибо)))Даже огромное))Все с толком с чувством с расстановкой)))

рад помочь! smile

grigoryprometey.ucoz.com

MaxmusДата: 12.11.2012, 20:35 | Сообщение # 112
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 4
CJ-Prometey, интересное видео и очень полезное в плане сведения и вообще. Большой респект!
Только не совсем понял, почему вы не пользуетесь мастерингом, если сведение хорошое, как говорят никакой мастеринг не испортит, ну если только очень постараться wacko В самомм Фруктике (самая дорогая версия) полный набор для мастеринга и Мультибанд компрессор и Максимус, даже для ленивых придумали Улучшитель - Саундгодизер surprised Хотя понимаю, что Пост-продакшин или по русски и украински мастеринг дело индивидуальное. Тоже не все композиции мастерю, считаю что в отдельных случаях это и не совсем нужно. Раньше думал, что мастеринг сложная математическая наука, а на практике оказалось все намного проще, имеющий уши да услышит. Успехов! smile

Люблю эксперименты и лучше один качественный трек, чем 100 ... недоработок.

CJ-PrometeyДата: 12.11.2012, 21:20 | Сообщение # 113
Знаток
PRO-аккаунт
Quote (Maxmus)
почему вы не пользуетесь мастерингом

чтобы делать что-то, надо понимать, что делаешь! И надо слышать, что делаешь! Моя техника и знания не позволяют этого!

grigoryprometey.ucoz.com

MaxmusДата: 12.11.2012, 21:28 | Сообщение # 114
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 4
Quote (CJ-Prometey)
И надо слышать, что делаешь! Моя техника и знания не позволяют этого!

Понятно, но мне показалось, наоборот. Или вы скромничаете. Это уже как десерт, после хорошей работы wink

Люблю эксперименты и лучше один качественный трек, чем 100 ... недоработок.

CJ-PrometeyДата: 12.11.2012, 21:31 | Сообщение # 115
Знаток
PRO-аккаунт
Quote (Maxmus)
Понятно, но мне показалось, наоборот.

я действительно не делаю мастеринга, чтобы по незнанию не испортить все! А если мне надо, у меня есть хорошие товарищи, которые мастеринг для меня сделают!

grigoryprometey.ucoz.com

Сухой-ВасяДата: 13.11.2012, 18:31 | Сообщение # 116
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 10
Илья Белехов
благодаря видео уроку этого автора мой трек продается по меньшей мере в 4 интернет магазинах!)))))))))))

из контакта

CJ-PrometeyДата: 13.11.2012, 23:37 | Сообщение # 117
Знаток
PRO-аккаунт
Quote (Сухой-Вася)
Илья Белехов
благодаря видео уроку этого автора мой трек продается по меньшей мере в 4 интернет магазинах!)))))))))))

из контакта

приятно,что труд не прошел даром! cool smile

grigoryprometey.ucoz.com

FliXisДата: 14.02.2013, 00:33 | Сообщение # 118
Мало пишет
Подарки: 0
Добавлено (14.02.2013, 00:33)
---------------------------------------------
Григорий! Спасибо за потрясающие уроки! Не находил еще более подробных и таких качественных!

У меня образовался вопрос. Внезапно на последнем уроке с аранжировкой внезапно обнаружил, что не совсем поял работу сайтчейна. У Вас там в, так называемой, яме играет плак и пад с эффектом сайтчейна, но совсем не слышно звуков паттерна пульса! А у меня слышно! Но как только я убираю звук пульса - перестает работать сайтчейн на плаке/паде и т.п. Как Вы сделали так что пульс не слышно, а сайтчейн на инструментах работает? Ведь он напрямую зависит от пульса. Или я что-то упустил в одном из уроков?
Выходит, у Вас с самого начала, с первого же урока небыло слышно работу пульса(ведь мы даже не подбирали его звук, а оставили стандартный)?

Сообщение отредактировал FliXis - Четверг, 14.02.2013, 00:38

zombiДата: 15.02.2013, 04:26 | Сообщение # 119
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 33
Цитата (FliXis)
У меня образовался вопрос. Внезапно на последнем уроке с аранжировкой внезапно обнаружил, что не совсем поял работу сайтчейна. У Вас там в, так называемой, яме играет плак и пад с эффектом сайтчейна, но совсем не слышно звуков паттерна пульса! А у меня слышно! Но как только я убираю звук пульса - перестает работать сайтчейн на плаке/паде и т.п. Как Вы сделали так что пульс не слышно, а сайтчейн на инструментах работает? Ведь он напрямую зависит от пульса. Или я что-то упустил в одном из уроков? Выходит, у Вас с самого начала, с первого же урока небыло слышно работу пульса(ведь мы даже не подбирали его звук, а оставили стандартный)?

Т просто отключи его в микшире чтоб сигнал нешел на мастер канал.

ANIRIDE

Сообщение отредактировал zombi - Пятница, 15.02.2013, 04:28

FliXisДата: 15.02.2013, 22:47 | Сообщение # 120
Мало пишет
Подарки: 0
Цитата (zombi)
Т просто отключи его в микшире чтоб сигнал нешел на мастер канал.

Огромно спасибо! Теперь все понятно!

Форум » Создание музыки » Практика » Пишем Progressive Trance c Grigory Prometey (Mастер класс)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь