Регистрация Вход RSS

FL Studio

Пишем Progressive Trance c Grigory Prometey - Страница 13 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 13 из 13«12111213
Форум » Создание музыки » Практика » Пишем Progressive Trance c Grigory Prometey (Mастер класс)
Пишем Progressive Trance c Grigory Prometey
panatohaДата: 27.03.2014, 20:28 | Сообщение # 121
Новый человек
Подарки: 0
большое спасибо за видео,только начинаю,очень помогло

OrlangurДата: 14.05.2014, 22:04 | Сообщение # 122
Новый человек
PRO-аккаунт
На перёд извиняюсь за нубский вопрос (с фрутиком только недавно начал изучать). Хотел использовать фрути враппер, который на 3м видео, но с ним какая то проблема. Пишет select a plugin from fl's plugin list to load it. Нажал Ctrl+F8 и в списке плагинов его вообще не нашол. Подскажыте плиз в чем проблема ?

CJ_ShahruhДата: 15.05.2014, 18:53 | Сообщение # 123
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 60
Orlangur, Fruity wrapper это интерфейс программы, своего рода контейнер, посредник между самим хостом FL Studio и плагином инструмента или эффекта. То есть врапер это не плагин. Видео не смотрел, но предполагаю что ты пытаешься загрузить сторонний плагин, не являющийся продуктом Image Line, синтезатор в проект который не установлен у тебя на компе. А если он установлен то его можно загрузить стандартным способом добавления инструмента.

Женат. Гетеро.

OrlangurДата: 15.05.2014, 21:32 | Сообщение # 124
Новый человек
PRO-аккаунт
Спс, только вот спустя некоторое время понял это smile Я хотел установить АСЕ.
Не совсем по теме, но может кто то скинет ссылку откуда можно скачать VST инструменты бесплатно и пресеты к ним. Я бы не против купить фрутик себе и необходимые дополнения к нему, но хочется сначала разобраться в деталях, потренироваться какое то время, а потом уже на платный, лицензионный контент переходить.

CJ_ShahruhДата: 16.05.2014, 19:39 | Сообщение # 125
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 60
Orlangur, плагин не особо тяжелый, где то 10-15 мб, ищи, найдешь. Я во всяком случае нашел. Скидывание ссылок и прочего материала на пиратский контент либо не лицензированный софт на мой взгляд не этично по отношению к порталу если даже и не является не законным, то есть на усмотрение любого пользователя принимающего на себя определенные риски. Так что как обычно говорится "google в помошь"... Успехов в начинании.

Женат. Гетеро.

Форум » Создание музыки » Практика » Пишем Progressive Trance c Grigory Prometey (Mастер класс)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь