Регистрация Вход RSS

FL Studio

Пишем Progressive Trance c Grigory Prometey - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 13«12341213»
Форум » Создание музыки » Практика » Пишем Progressive Trance c Grigory Prometey (Mастер класс)
Пишем Progressive Trance c Grigory Prometey
CJ-PrometeyДата: 10.11.2011, 00:54 | Сообщение # 11
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 106
Здесь же можете оставлять пожелания, что бы вам еще хотелось бы увидеть по работе в Фрухтах!

grigoryprometey.ucoz.com

SensДата: 10.11.2011, 01:17 | Сообщение # 12
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 37
а. прикольно, чё biggrin
Вот это новичкам завезло конкретно! biggrin Вот бы мне такое видео, когда ток начинал biggrin wink

над попробовать как нить к клэпу бочку подмешать)

есть такая хрень у соналксиса, да и не ток, в реалтайме не срабатывает авт., я жму по шапке авт. клипа и снова работает)))

а темка прикольная получилась) wink

mifodij71Дата: 10.11.2011, 13:26 | Сообщение # 13

да.повезло конкретно! smile ...помню не понимал почему бочка так слабо звучит..-ну и методом тыка намешал несколько.-в одну.Получилось круто! biggrin (даже без компрессора и прочего..)(ведь семплы (перед продажей) тож обработаны).Вообще ..чем больше "понавешаешь".-тем быстрей сядет прога. smile (тема экономии ресурсов).стоит не забывать и о том что в миксе уже встроен эквалайзер(на каждый канал) и то что в семплере можно побаловаться с "out" и " in" (начало и затухание уд бочки) избежав навешивания внешних эфектов(включая эквалайзер).из нескольких киков связанных в один.-у каждого усилить или ослабить(опаздывание) сигнал(начало-конец).
-я к чему..-вот эту тему можно было бы "поднять" smile
-лично я все методом "тыка"..но людям может быть "интересней моего" cry
smile
Спасибо "за кино" CJ-Prometey!!!

CJ-PrometeyДата: 10.11.2011, 13:52 | Сообщение # 14
Знаток
PRO-аккаунт
Quote (mifodij71)
Спасибо "за кино" CJ-Prometey!!!

вот я уже и конорежиссер! и ведущий! biggrin

на творческое здоровье! wink .....

это я и для себя сделал! больше покажу, меньше спросите biggrin ...наверное biggrin

grigoryprometey.ucoz.com

mifodij71Дата: 10.11.2011, 13:56 | Сообщение # 15

Все здорово! и чем долже тема будет находиться здесь.-тем больше "загориться звезд на ночном горизонте".

vanjubДата: 10.11.2011, 15:05 | Сообщение # 16
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 35
видео интересное, спасибо, жаль без накручивания своих звуков (можно было бы и просто сэмплами наверное всё сделать :D)

d&b,breakbeat,House...

CJ-PrometeyДата: 10.11.2011, 15:27 | Сообщение # 17
Знаток
PRO-аккаунт
Quote (vanjub)
жаль без накручивания своих звуков

синтез это отдельная история! И по синтезу есть много показательных уроков, как что накрутить!...достаточно зайти на ютуб! smile

grigoryprometey.ucoz.com

CJ-PrometeyДата: 10.11.2011, 15:29 | Сообщение # 18
Знаток
PRO-аккаунт
Quote (vanjub)
можно было бы и просто сэмплами наверное всё сделать

можно и просто сэмлами! и покороче было бы! и вопрос об автоматизации не стоял бы, о группировке, и про пианоролл ничего показывать не надо было...да и вообще в eJay можно было бы все показать smile

grigoryprometey.ucoz.com

vanjubДата: 10.11.2011, 16:08 | Сообщение # 19
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 35
Quote (CJ-Prometey)
синтез это отдельная история! И по синтезу есть много показательных уроков, как что накрутить!...достаточно зайти на ютуб!
да нету там ничего существенного, так примитивное что-то есть... biggrin вот зачастую в сэмплах звуки, которых в пресетах к плагам встшным нету... в вст в основном одинаковый набор у всех...

Quote (CJ-Prometey)
можно и просто сэмлами! и покороче было бы! и вопрос об автоматизации не стоял бы, о группировке, и про пианоролл ничего показывать не надо было...да и вообще в eJay можно было бы все показать
ну вот в том плане, что много разных вст используется в уроках, обрабатывается и в конечном итоге звучит хорошо, это наверное хорошо... наверное, потому что малолетки новички могут броситься накачивать по уроку вст плаги biggrin

d&b,breakbeat,House...

CJ-PrometeyДата: 10.11.2011, 16:15 | Сообщение # 20
Знаток
PRO-аккаунт
Quote (vanjub)
вот зачастую в сэмплах звуки, которых в пресетах к плагам встшным нету...

надо использовать весь доступный арсенал! и плагины, и сэмплы, и SF 2, и для проигрывателя Kontakt есть много библиотек!

grigoryprometey.ucoz.com

Форум » Создание музыки » Практика » Пишем Progressive Trance c Grigory Prometey (Mастер класс)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь