Регистрация Вход RSS

FL Studio

Guitar Rig4 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 11
Форум » Создание музыки » Практика » Guitar Rig4 (Настройка звука гитары)
Guitar Rig4
ArturAPROFIFRUKTДата: 27.04.2012, 05:48 | Сообщение # 1
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 10
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, в Guitar Rig4 можно сделать жирный звук гитары? Сколько не бьюсь, плоский получается, как разделочная доска, даже, если сам звук неплох, но нет объёма..

Объявление:
GrosseДата: 27.04.2012, 13:52 | Сообщение # 2
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 13
Касательно тембра особенно попробуй использовать poulin le456 в качестве преампа, а гитарриг используй каг кабинет, либо замени его на сверточный ревербератор с импульсами кабинетов. Скорей Guitar Rig4 имеет в своем ассортименте эмуляцию Mesa Rectifier, попробуй и ее, но можешь использовать poulin lecto или другие плагины poulin, они более удобны, чем громоздкий Guitar Rig, но он все же является самодостаточным и тебе не следует в нем сомневаться.

Если тебя беспокоит не тембр, а стереоэффект, то записывай одну партию два раза и разводи по панораме. Для наиболее тяжелых жанров характерно лишь незначительное отличие звукоизвлечения на правом и левом канале.

Сообщение отредактировал Grosse - Пятница, 27.04.2012, 13:58

ArturAPROFIFRUKTДата: 01.05.2012, 16:26 | Сообщение # 3
Мало пишет
PRO-аккаунт
Grosse, спасибо за совет. Я в нём не сосмневаюсь, просто, может, где-то в нём спрятан жирный звук и я его не могу найти..Как, например, в Amplitube.. с этим, просто, сейчас проблема, поэтому приходится пользоваться ригом(( А poulin - это плаг какой-то отдельный? Про дабл-трек я давно знаю и всегда использую))

GrosseДата: 01.05.2012, 17:31 | Сообщение # 4
Гуру
PRO-аккаунт
Poulin - это несколько разных бесплатных гитарных преампа, такие штуки, как модули в гитар риг, тока отдельно, они поддерживают стереорежим. Прям очень нра. Их можно найти по запросу в гугле LePou.

ArturAPROFIFRUKTДата: 03.05.2012, 05:58 | Сообщение # 5
Мало пишет
PRO-аккаунт
456 не нашёл, нет его уже на файлобменниках, Doctor crunch понравился)) Но он, кстати, и ещё один идут уже с кабинетами.. А вообще, в принципе, можно накачать бесплатных амп и с ними звук будет ничуть не хуже, чем при громоздких плагах,убедился уже. Эквалайзер плюс soungoodizer - и можно накрутить приличный звук))

GrosseДата: 03.05.2012, 12:05 | Сообщение # 6
Гуру
PRO-аккаунт
ArturAPROFIFRUKT, http://lepouplugins.blogspot.com/ - тама есть все они же биспла, не надо искать там где не надо нинакаких файлаабменнегах smile

Сообщение отредактировал Grosse - Четверг, 03.05.2012, 12:05

ArturAPROFIFRUKTДата: 03.05.2012, 13:55 | Сообщение # 7
Мало пишет
PRO-аккаунт
Grosse, спасибо огромное! Нашёл через этот сайт несколько других амп, а один вчера нашёл, ток не помню где, Fa36 Full называется,вообще рекомендую! Звук потрясающий, набор пресетов. biggrin

ArturAPROFIFRUKTДата: 03.05.2012, 14:47 | Сообщение # 8
Мало пишет
PRO-аккаунт
Чё-то вылез какой-то непонятный косяк с этими амп - фрукты виснут.. у тебя такого не было? Вроде, это не от poulin, но, может, знаешь, почему...

GrosseДата: 03.05.2012, 19:48 | Сообщение # 9
Гуру
PRO-аккаунт
Я всегда пользуюсь poulin и некоторыми еще похожими и все норм.

ArturAPROFIFRUKTДата: 04.05.2012, 06:10 | Сообщение # 10
Мало пишет
PRO-аккаунт
Вот сейчас тоже нормально всё работает..странно.. Может, знаешь такой канадский ампС-15 1.01? У него наконец-т нашёл качественный жирный звук) И никакие дорогие не нужны..

Форум » Создание музыки » Практика » Guitar Rig4 (Настройка звука гитары)
Страница 1 из 11
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Для Рейтинга треков пользователй

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь