Сорри, это я кажется понял. Есть еще важный вопрос. Можно ли регилуровать автоматизацией сотые и тысячные доли темпа? Прежде всего я поэт и музыкант, но не звукорежиссер:)
Фича. Предположим у вас есть миди контроллер. Привязываем фидер к регулятору на вашем плагине, не важно, фильтр ли, постепенное подмешивание эффекта или просто в живую делаете воблу. ПКМ на кнопке записи выбираем автоматизацию. Записываем те движения которые мы делаем фидером привязанным к регулятору. К нашему паттерну записывается event. Затем этот эвэнт можно преобразовать в клип автоматизации. Заходим в пиано ролл, edit, там внизу есть convert event to automation clip... Затем этот клип автоматизации кидаем в плэйлист. Такая фишка кому понадобится. Женат. Гетеро.
У меня вопрос. Когда удаляю клип автоматизации, его влияние остаётся. Да, фейдер уже не крутится в разные стороны, но его последняя позиция постоянно даёт о себе знать. Как удалить его полностью?
-Antoine-, например, если в первом паттерне автоматизирована паномара канала c названием "картоха", то в Current project/Patterns появится "картоха - Channel panning" - на нее жмакаешь, открывается окошко с этой автоматизацией, можешь нажать delete на клавиатуре компьютера и вуаля. То же самое, если бы это были нотки в piano roll. Там в браузере показано то, что фактически есть в паттернах и в редакторе событий.