Регистрация Вход RSS

FL Studio

Запись автоматизации, изменения параметров - Страница 6 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Создание музыки » Практика » Запись автоматизации, изменения параметров
Запись автоматизации, изменения параметров
S-L-A-S-HДата: 11.12.2011, 12:49 | Сообщение # 51
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 15
Grosse, а не мог бы скрин кинуть пожалуйста?.... wink Что-то не найду, где это.... sad

Прежде всего я поэт и музыкант, но не звукорежиссер:)

S-L-A-S-HДата: 11.12.2011, 12:58 | Сообщение # 52
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 15
Сорри, это я кажется понял. Есть еще важный вопрос. Можно ли регилуровать автоматизацией сотые и тысячные доли темпа?

Прежде всего я поэт и музыкант, но не звукорежиссер:)

CJ_ShahruhДата: 05.05.2013, 22:35 | Сообщение # 53
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 60
Фича. Предположим у вас есть миди контроллер. Привязываем фидер к регулятору на вашем плагине, не важно, фильтр ли, постепенное подмешивание эффекта или просто в живую делаете воблу. ПКМ на кнопке записи выбираем автоматизацию. Записываем те движения которые мы делаем фидером привязанным к регулятору. К нашему паттерну записывается event. Затем этот эвэнт можно преобразовать в клип автоматизации. Заходим в пиано ролл, edit, там внизу есть convert event to automation clip... Затем этот клип автоматизации кидаем в плэйлист. Такая фишка кому понадобится.

Женат. Гетеро.

-Antoine-Дата: 12.05.2014, 19:31 | Сообщение # 54
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 0
У меня вопрос. Когда удаляю клип автоматизации, его влияние остаётся. Да, фейдер уже не крутится в разные стороны, но его последняя позиция постоянно даёт о себе знать. Как удалить его полностью?

GrosseДата: 12.05.2014, 23:06 | Сообщение # 55
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 13
-Antoine-, в браузере в current project все данные проекта, нотки, автоматизация и прочие.

-Antoine-Дата: 17.05.2014, 18:03 | Сообщение # 56
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Я нашёл папку с автоматизациями, но не могу удалить. пкм не действует, а лкм выводит окно (не помню какое, но точно там нет функции "удалить").

zombiДата: 17.05.2014, 18:26 | Сообщение # 57
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 33
Цитата -Antoine- ()
Я нашёл папку с автоматизациями, но не могу удалить. пкм не действует, а лкм выводит окно (не помню какое, но точно там нет функции "удалить").

пкм и там через меню windows.

ANIRIDE

Сообщение отредактировал zombi - Суббота, 17.05.2014, 18:27

GrosseДата: 18.05.2014, 13:43 | Сообщение # 58
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 13
-Antoine-, например, если в первом паттерне автоматизирована паномара канала c названием "картоха", то в Current project/Patterns появится "картоха - Channel panning" - на нее жмакаешь, открывается окошко с этой автоматизацией, можешь нажать delete на клавиатуре компьютера и вуаля. То же самое, если бы это были нотки в piano roll. Там в браузере показано то, что фактически есть в паттернах и в редакторе событий.

Форум » Создание музыки » Практика » Запись автоматизации, изменения параметров
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь