Регистрация Вход RSS

FL Studio

FL Studio 9.8 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 3123»
Форум » FL Studio » Обновления и дополнения » FL Studio 9.8
FL Studio 9.8
adminДата: 17.01.2011, 20:22 | Сообщение # 1
Администратор
Подарки: 154
Срок тестирования FL Studio 9.7 вышел, и с сегодняшнего дня актуальна новая бета-версия - FL Studio 9.8 (актуальна до 28.02.2011).

Основные изменения коснулись работы Newtone, Pitcher и Edison. А также добавлена возможность экспортировать ваши произведения в PDF-файл в виде нотной партитуры.

Как установить:
- загрузить и установить Доступно только для пользователей FL Studio 9.8 установки (если вы еще не сделали этого раньше)
- использовать обновление Доступно только для пользователей (если вы уже тестировали версии, отличные от FL Studio 9.1).
Для работы в новой версии вам также потребуется скачать новый регистрационный ключ из кабинета пользователя!

Нет регистрационного ключа? Купить FL Studio по самой лучшей цене (дешевле не найдете нигде! wink ) в загрузочной версии можно здесь, и пользуйтесь программой сразу после оплаты. Все обновления бесплатны пожизненно!

Прикрепления: 2031588.jpg(51Kb)

Объявление:
CJ-PrometeyДата: 20.01.2011, 18:57 | Сообщение # 2
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 106
Близится релиз FL Studio 10.... smile

grigoryprometey.ucoz.com

Bastinda45Дата: 20.01.2011, 19:52 | Сообщение # 3

Самый прикол в том, что в сети выложена 10 и даже 11 версии фруктов! biggrin Прям как с WMP - на сайте мелких 9-ка, а по инету с большого блату, наверное, гуляет в свободном доступе 12 версия...

SquirrelGroundДата: 22.01.2011, 16:35 | Сообщение # 4
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 14
Не понравилась.

adminДата: 01.02.2011, 00:24 | Сообщение # 5
Администратор
Quote (Daby)
как newton'ом паиграться никто не знает? че-то тыкаю его, тыкаю нефурычит, нигодяй.

О Newtone и Pitcher - http://www.youtube.com/watch?v=MkpaM3fmYF0

Dmitry_93Дата: 01.02.2011, 00:39 | Сообщение # 6
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 12
А как вообще обновления которые происходят значительные??? есть смысл пробовать или лишь трата времени??? smile

Ang3LДата: 01.02.2011, 00:45 | Сообщение # 7
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 9
Всё за что мне нравился Cubase, да и в других DAW, теперь всё появилось в FL.

Сообщение отредактировал Ang3L - Вторник, 01.02.2011, 00:45

HiTouchyДата: 01.02.2011, 14:50 | Сообщение # 8
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 0
мда...Лучше дождусь 10 фл...)

WTF?

DANIELДата: 01.02.2011, 17:21 | Сообщение # 9
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 29
Я вот наблюдаю нововведения во Фрукте, их все больше и больше, и мне уже не терпится, когда же выйдет 10-я версия. Я даже небольшой праздник устрою, когда выйдет 10-ая версия! Когда она выйдет, я еще может месяц или два подожду, и только потом куплю, потому что на лицензию мне сейчас просто не хватает денег, но я коплю и скоро смогу купить! Я всячески поддерживаю компанию Image Line, очень ее люблю и мне не дает покоя совесть от того, что мне приходится использовать пиратский софт. Мое сердце обливается кровью! sad

Я загрузил новые треки. Альбом "Microdream". Новые работы не за горами, успейте прослушать уже имеющиеся ;)

Сообщение отредактировал DANIEL - Вторник, 01.02.2011, 17:23

adminДата: 01.02.2011, 17:49 | Сообщение # 10
Администратор
Quote (SquirrelGround)
Не понравилась.

Не понравилось - это как? Программа содержит все то, что было в прежней версии + новшества. Не нравятся новые функции, используйте только старые smile

Quote (Dmitry_93)
А как вообще обновления которые происходят значительные??? есть смысл пробовать или лишь трата времени??? smile

Не надо забывать, что это - бета-версия. Т.е. тестирование новинок, чтобы выявить ошибки и сообщить их разработчику. Если что-то работает не так, это не означает, что так оно и будет всегда. Кроме того, вы пробуете новинки и высказываете свои пожелания, т.е. вы сами, тестируя, делаете и совершенствуете программу.

Quote (Ang3L)
Всё за что мне нравился Cubase, да и в других DAW, теперь всё появилось в FL.

Вы давно знаете эти программы? Если да, то можете заметить с какой скоростью FL прогрессирует в отличии от упомянутого софта (при всем моем уважении к этому ПО).

Quote (DANIEL)
Я всячески поддерживаю компанию Image Line, очень ее люблю и мне не дает покоя совесть от того, что мне приходится использовать пиратский софт. Мое сердце обливается кровью!

Это да. Есть замедляющий прогресс фактор - нелегальное использование программы. Если хотя бы 10%, использующих FL-варез, купили программу, новые функции и возможности появлялись бы в 2 раза быстрее.
Вообразите, что может из себя представлять FL Studio 20! А если бы не варез, она уже была бы...

Quote (DANIEL)
я еще может месяц или два подожду, и только потом куплю, потому что на лицензию мне сейчас просто не хватает денег, но я коплю и скоро смогу купить!

DANIEL, покупка не обязательно должна быть сразу основательной. Действуйте поступательно, по мере возможности. Для начала можно купить самую простую комплектацию, на которую хватает средств. Потому что вы в любой момент сможете усовершенствовать ее, доплатив только разницу, и не более. А все обновления - бесплатны, сразу по мере их выхода. Т.е. вы платите за программу фактически только один раз. Это роскошь, такого у упомянутого аналогичного софта нет. За все обновления пользователи платят, за совершенствование комплектации платит сумму больше, чем просто разница в цене.
Что касается стоимости программы, наверняка, вы заметили, что периодически мы проводим разные акции, позволяющие купить программу дешевле. Например сейчас все загрузочные версии дешевле на 10%.

Форум » FL Studio » Обновления и дополнения » FL Studio 9.8
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Для Рейтинга треков пользователй

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь