Регистрация Вход RSS

FL Studio

FL Studio 9.8 - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » FL Studio » Обновления и дополнения » FL Studio 9.8
FL Studio 9.8
Ang3LДата: 01.02.2011, 18:46 | Сообщение # 11
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 9
Quote (admin)
Вы давно знаете эти программы?

Я ещё в конце 90-х, начало 2000-х начал заниматься музыкой. Тогда FL не было (из известных) были Cubase, Cakewalk, Magix Music Maker и др. За десять лет там мало что изменилось, даже в том же Sound Forge до сих пор интерфейс нормальный сделать не могут.

Quote (admin)
Если да, то можете заметить с какой скоростью FL прогрессирует в отличии от упомянутого софта

Возможно. Но тут надо понимать в чём развивается. Все ПРО DAW рассчитаны на запись и корректировку звука, тогда как FL Studio больше по созданию музыки (ещё совсем недавно в FL было туго с этим, версия 7 и ниже вроде). Это раз. Во-вторых, в тех DAW работают профи и всё что им нужно видимо есть для созданий профессиональной музыки, тогда как с FL постоянно усовершенствуют в плане простоты пользования (что меня не может не радовать cool ).

Видимо, с появлением версий 10, вся разница между флагманами производства музыки и FL Studio будет минимальной и он будет обгонять по части создания музыки.

FLCДата: 05.02.2011, 18:54 | Сообщение # 12
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 30
и вот уже установил и провожу первые тесты на фл 9.8 )
будем надеятца что все будет ОК
пока вроде все ок. питчер работает, ньютон работает это ваще чотко!!!
все я ушел дальше тестить biggrin

Админ, прости дарагой, что оффтоп, очень интересует возможно ли в ФЛке сменить горячии клавиши под себя?
Спасибо.

Комменчу треки, но не ставлю оценки.

Сообщение отредактировал FLC - Суббота, 05.02.2011, 19:14

SammyДата: 13.02.2011, 18:43 | Сообщение # 13
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 5
толком в 9-й не посидел biggrin

,------,/
|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅] Breakzaa!

Da Real Bass Machine
Doing it, so could see that, what have to do, now!
потерял меру, пишу как хочу!

Dj-BalykinДата: 14.02.2011, 23:09 | Сообщение # 14
Новый человек
Подарки: 0
мдааа...где же 10-ка

Tim_RittenДата: 15.02.2011, 01:15 | Сообщение # 15
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 33
аааа)) вот оно господа - если раньше я засматривался на куб, Logic и подобные секвенсоры (функционал мне приглянулся, пробывал изучать но бросал из за нагромаждённости), то сейчас пришло время забыть обо всём этом) ибо компания Image Line идёт всё дальше и дальше, накапливая функции и возможности старших братьев smile и это очень радует! - FL-Studio один из самых функциональных и простых и удобных секвенсоров, как я считаю smile и как бы "они" (так сказать противники и многие пользователи куба cool PS не все!) этого не хотели но FL-Studio можно поправу назвать профессиональной, а вскорее и ничем не уступающей программой для студии, особенно домашней smile и конечно также помимо дополнительного функционала новое оформление радует глаз smile а ещё и экспорт нот в pdf - вобще сказка! happy

d(^^,)b

CJ-PrometeyДата: 16.02.2011, 13:26 | Сообщение # 16
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 106
Quote (Tim_Ritten)
FL-Studio один из самых функциональных и простых и удобных секвенсоров

не только ты так считаешь smile ... в FL Studio освоил азы буквально за пару просмотренных видеоуроков..... тот же Кубэйс, уже сколько уроков накачал, насмотрелся, а все равно втыкнуть особо не могу....

grigoryprometey.ucoz.com

Tim_RittenДата: 16.02.2011, 15:18 | Сообщение # 17
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 33
Quote (CJ-Prometey)
тот же Кубэйс, уже сколько уроков накачал, насмотрелся, а все равно втыкнуть особо не могу....

да его пока настроишь забудешь чё хотел biggrin единственная сейчас функция в кубе мне нравится в редакторе стандартном...там можно перемещать\сдвигать фрагменты сэмпла без вырезания....не знаю как это правильно было бы обьяснить (ну типа сэмпл есть из 4-х нот на 4 такта, и одина из нот начинается не на сильную долю а например на 1-ую слабую...и можно просто мышью схватить то место и передвинуть) ну думаю понятно более менее)

d(^^,)b

FLCДата: 16.02.2011, 21:40 | Сообщение # 18
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 30
это ворпинг(warping)
этим я занимаюсь в Ableton'е smile

Комменчу треки, но не ставлю оценки.

StiCkДата: 16.02.2011, 21:50 | Сообщение # 19
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 17
дк в новых фрутах тоже есть!)

SquirrelGroundДата: 16.02.2011, 22:34 | Сообщение # 20
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 14
Quote (admin)
Не понравилось - это как? Программа содержит все то, что было в прежней версии + новшества. Не нравятся новые функции, используйте только старые

Интерфейс изменём в ходшую сторону. Плохо видно мелкие детали.
И нагрузка на процессор в полтора раза больше.

Может потому что бета?

Форум » FL Studio » Обновления и дополнения » FL Studio 9.8
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь