Регистрация Вход RSS

FL Studio

FL Studio 9.9 - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » FL Studio » Обновления и дополнения » FL Studio 9.9 ((новая бета-версия))
FL Studio 9.9
adminДата: 04.03.2011, 09:16 | Сообщение # 21
Администратор
Подарки: 154
В первое сообщение топика добавлена ссылка на обновление, которое устраняет ряд ошибок в Newtone и Chainer, выявленных в первые дни.

Alex555Дата: 06.03.2011, 19:49 | Сообщение # 22
Мало пишет
Подарки: 0
Quote (admin)
Alex555, что такое Quote (Alex555)плагины SSL Это SSL # LMC-1 # X-ISM # X-Orcism ?

Нет это SSL Bus Compressor,SSL Channel Stereo, SSL X-Comp Stereo,SSL X-EQ Stereo,SSL X-Verb Stereo.

Осебе могу рассказывать много но не буду!
Для этого есть у меня фэйсы вк и тд.

adminДата: 06.03.2011, 20:42 | Сообщение # 23
Администратор
Alex555, к сожалению, проверить не могу по причине отсутствия этих плагинов.

Попробуйте сами протестировать их в FL Studio 9.9.

Alex555Дата: 07.03.2011, 17:04 | Сообщение # 24
Мало пишет
Подарки: 0
Я прочитал не давно такую новость на сайте фл студио... цитирую на русском "Потребители фл студио могут не увидеть в будущем новые версии 10.11.12 и тд... если будут и дальше заниматься распространением Крякнутой версии фл..."
Так что каждый человек который купил Лицензию , уважает Производителей и даёт им возможность выпустить в будущем свежие версии... да как печально все же ... но что фак то факт =(
Отсюда я и понял почему производители делают такие версии как бета начиная от 9.7 если не ошибаюсь и кончая этой 9.9 они тем самым задерживают распространение кряк-версий
Что в свою очередь становиться для них же плюсом... Я думаю что если в будущем и будет новая фл-ка то возможности скачать её просто так как щас не будет..."Крякальщикам" так скажем... не удастся взломать так как надеюсь очень... что Компания сделает более надежную систему защиты .

Осебе могу рассказывать много но не буду!
Для этого есть у меня фэйсы вк и тд.

AlegzzzДата: 07.03.2011, 18:40 | Сообщение # 25
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 2
Не придумали пока такую защиту, которую невозможно сломать. А то, что выпускают фрукты только ради денег-это печально...

adminДата: 07.03.2011, 18:45 | Сообщение # 26
Администратор
Alegzzz, не может быть в принципе данный продукт бесплатным и таким функциональным. Не поднять на голом энтузиазме такой функционал и возможности.

AlegzzzДата: 07.03.2011, 18:50 | Сообщение # 27
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 2
На голом энтузиазме не поднять, но например мне не хочется покупать за такие деньги продукт, которым пользуюсь раз в месяц. И мне кажется, что большинство "пиратов" думают также.

Dmitry_93Дата: 07.03.2011, 21:08 | Сообщение # 28
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 12
вот попробовал новый фрукт... очень был удивлен, что нет моих любимых патернов biggrin работать в таком формате неудобно... уже привык. Жалко что придется довольствоваться 9 версией...

StiCkДата: 07.03.2011, 21:26 | Сообщение # 29
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 17
Quote (Alegzzz)
мне не хочется покупать за такие деньги продукт, которым пользуюсь раз в месяц.

Тебе и не надо. я целыми днями сижу во фруктах, но купить нету возможности, а желание есть.

StiCkДата: 07.03.2011, 21:26 | Сообщение # 30
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 17
Quote (Dmitry_93)
вот попробовал новый фрукт... очень был удивлен, что нет моих любимых патернов работать в таком формате неудобно... уже привык. Жалко что придется довольствоваться 9 версией..

иного же раз уже говорили что можно включить

Форум » FL Studio » Обновления и дополнения » FL Studio 9.9 ((новая бета-версия))
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь