Регистрация Вход RSS

FL Studio

FL Studio 10 - Страница 15 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 15 из 17«121314151617»
Форум » FL Studio » Обновления и дополнения » FL Studio 10 (релиз)
FL Studio 10
vanjubДата: 23.07.2011, 15:12 | Сообщение # 141
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 35
Quote (Trancevilizator)
Да 10ка получилась не важная, мне тоже не нравится. Кругом баги. Я могу с помощью Delphi? njmrj поменять свойства диалоговых окон, но не на системные...
Тестил её много раз, даже сам постоянно напарываюсь на них.
Хотел подменить свойство всплывающих окон - Х,Фиг там был - Запаковано чёрти-чем, до сих пор ищу, какие сервисы, каким пакером скомпилирован файл ресурсов. Скоты, вообще обнаглели! - Хочу вид пиано ролла по умолчанию заменить на Pozition zoom 2 - хрен там ночевал, хотя видимая таблица, но изменить её не удаётся, защищено - Вылазит сообщение: исходный файл защищён от вмешательства дилетантских анализаторов! ...Ч в 9й версии, спокойно изменял свойство, а в 10й версии даже такая примитивная задача кажется невыполнимой. ПОМОГИТЕ - В ЛС ВЫШЛЮ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, Много чего раскопал у неё, но с этой ерундой не могу справится - Исходный файл не меняет свойства, даже откопированный в нейтральную область . В реестре обычные команды. КАК ИХ ПЕРЕНАЗНАЧИТЬ?
Помогите - хочу патч сделать!!!!
ну иди Бэдгая спроси на форуме...

d&b,breakbeat,House...

Сообщение отредактировал vanjub - Суббота, 23.07.2011, 15:13

TrancevilizatorДата: 23.07.2011, 15:31 | Сообщение # 142
Мало пишет
Quote (vanjub)
ну иди Бэдгая спроси
Ты меня уже замучил своим Бэт геем! Кто это такой? - Чё за профессор - Ты уже не первый раз о нём упоминаешь.
Мне поморю кто он, но если действительно он такой крутой, почему он сам нам с тобой патч не написал?

vanjubДата: 23.07.2011, 15:43 | Сообщение # 143
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 35
я у него и не спрашивал вот и не написал, упоминаю его 2й раз всего, если тебе приспичело иди и на форуме, там спроси копипастнув то, что тут писал про свои ковыряния... он хакер, крэкер... основатель того сайта... его любимая програ ФЛ для музицирования... мож он для себя уже его и сделал...

Quote (Trancevilizator)
Бэт геем!
я бы так крутых хакеров не называл на всякий случай... biggrin

d&b,breakbeat,House...

Сообщение отредактировал vanjub - Суббота, 23.07.2011, 15:45

123abc321Дата: 23.07.2011, 15:57 | Сообщение # 144
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
Trancevilizator, а зачем Вы лезете в эти дебри, этим вроде музыканты не занимаются smile

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

TrancevilizatorДата: 23.07.2011, 16:03 | Сообщение # 145
Мало пишет
Quote (123abc321)
а зачем Вы лезете в эти дебри, этим вроде музыканты не занимаются biggrin

А чё вас устаревает, то что вид пиано ролла постоянно меняется, и невидно четвертый такт! Чёрт побери! surprised
Разработчики вроде о на не позаботились, а на против! - Из за этого и нехочется 10ку юзить!

Ang3LДата: 23.07.2011, 16:18 | Сообщение # 146
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 9
Quote (Trancevilizator)
А чё вас устаревает, то что вид пиано ролла постоянно меняется, и невидно четвертый такт! Чёрт побери!

Меня очень устраивает, все масштабируется так как мне надо. FL 10 сделана очень удачно, интерфейс стал гораздо удобнее.

Что мне не понравилось, так это баги у Newtone (вроде бы, точно не помню как называется, где можно голос подправить, типа melodyne). Он у меня вылетал каждые 10-15 мин несколько раз, поэтому я плюнул на него, до патча т.с. В том же Cubase встроенный корректор у меня не сбоил. Ну и какие-то левые плаги сделанные на коленке, которые никому не нужны есть.

123abc321Дата: 23.07.2011, 18:53 | Сообщение # 147
Гуру
PRO-аккаунт
Trancevilizator, у меня вид пиано ролл не меняется постоянно и 4-й так прекрасно виден.

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

123abc321Дата: 23.07.2011, 18:54 | Сообщение # 148
Гуру
PRO-аккаунт
Ang3L, для вокала есть Мелодин, который можно повесит как эффект и фруктовый с ним не сравнится smile

КараблёвДата: 13.09.2011, 19:05 | Сообщение # 149
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Всем доброго времени суток!!! Кто-нибудь подскажите,как в плейлисте менять местами патерны....Есть у меня подозрение,что это делается э-ле-мен-тар-но... smile Но ка-а-а-ак?... angry ....И ещё....Что-то у меня не очень получается,как раньше,автоматизировать сторонние плагины...Точнее совсем не получается. dry ....Хэлп ми,пли-и-и-из!!! Заранее,спасибо!!! smile

GrosseДата: 13.09.2011, 20:00 | Сообщение # 150
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 13
Караблёв, если отображение паттернов включено, то правой кнопкой и выбрать перемещение вверх или вниз, если паттерны вырублены, то через браузер.

Если же что-то не очень получается автоматизировать так, как раньше, то надо по-другому, а чтобы узнать как именно, следует посмотреть в справке FL, там это есть.

Форум » FL Studio » Обновления и дополнения » FL Studio 10 (релиз)
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь