Регистрация Вход RSS

FL Studio

FL Studio 10 - Страница 17 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 17 из 17«12151617
Форум » FL Studio » Обновления и дополнения » FL Studio 10 (релиз)
FL Studio 10
КонстантинычДата: 10.03.2012, 23:38 | Сообщение # 161
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 9
Я уже не могу пользоватся более старыми версиями чем десятка. Она облегчила мне работу с плане скрола плэйлиста, пианорола. Ну а самой значимой функцией (пока) оказалось автоматическое копирование и вставка нотного рисунка (CTRL+B).
Удинственное чего не нравится это то что пианорол не запоминает свое "растягивание". Может чего изменилось а я не знаю?

VintalikДата: 19.07.2013, 10:55 | Сообщение # 162
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 1
уменя почемуто именно на десятой очень часто слитают плагины, выдают ошибки, интересно есть ли уже более новая версия

d1sbalancedДата: 20.07.2013, 18:34 | Сообщение # 163
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Привет люди добрые. Подскажите,пожалуйста,мне чайнику по области микшера ,как добавить в Микшер ещё каналов? У меня по умолчанию можно повесить инструменты только на 10 каналов микшера ( включая мастер канал - 10 штук ). Хотелось бы больше.Так как на мою симфонию,скажем так,вообщем не важно, невмещаются один синтезатор,амбинт звуки и на будущее вокальная партия.
Заранее Вам спасибо!

П.С. Всем поклонникам группы Король и Шут или тем кто когда-то слушал. Кто ещё не знает,то по слухам последний,настоящий вокалист группы Король и Шут ( остался в группе после ухода Князева, ведь ),Михаил Горшенёв умер в ночь с 18 на 19 июля 2013 года. Помним,скорбим. Я довольно сильно расстроен,если честно.Хороший очень лидер группы и человек интересный, яркий был,а так рано ушёл. sad

Сообщение отредактировал d1sbalanced - Суббота, 20.07.2013, 18:35

LeksiDustДата: 20.07.2013, 19:28 | Сообщение # 164
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 6
Цитата (d1sbalanced)
Привет люди добрые. Подскажите,пожалуйста,мне чайнику по области микшера ,как добавить в Микшер ещё каналов? У меня по умолчанию можно повесить инструменты только на 10 каналов микшера ( включая мастер канал - 10 штук ). Хотелось бы больше.Так как на мою симфонию,скажем так,вообщем не важно, невмещаются один синтезатор,амбинт звуки и на будущее вокальная партия.
Заранее Вам спасибо!

Зделай посыл одной дорожки на другую и будет еще 10 каналов, а по другому никак

GrosseДата: 20.07.2013, 20:10 | Сообщение # 165
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 13
d1sbalanced, в микшере 99 дорожек + мастер, на каждой по 8 слотов эффектов. Чего не хватает? Микшер можно растянуть широко или прокручивать бегунок.

VintalikДата: 24.07.2013, 10:26 | Сообщение # 166
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Цитата (d1sbalanced)
Привет люди добрые. Подскажите,пожалуйста,мне чайнику по области микшера ,как добавить в Микшер ещё каналов? У меня по умолчанию можно повесить инструменты только на 10 каналов микшера ( включая мастер канал - 10 штук )

Внатуре странный микшер на 10 каналов, ты прокручивать пробовал, уменя во всех фрутах 99 всегда каналов

d1sbalancedДата: 24.07.2013, 23:14 | Сообщение # 167
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 0
LeksiDust, Grosse, Vintalik, народ ,спасибо Вам! Я жутко ламернул.Там нужно было просто наверху ползунок вправо прокрутить.Всё правильно подсказали.Спасибо! smile

Форум » FL Studio » Обновления и дополнения » FL Studio 10 (релиз)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь