Регистрация Вход RSS

FL Studio

FL Studio Mobile - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 14«12341314»
Форум » FL Studio » Обновления и дополнения » FL Studio Mobile (уже на твоем телефоне!)
FL Studio Mobile
GmenДата: 19.06.2011, 00:16 | Сообщение # 11
Новый человек
Подарки: 0
Quote (snake7)
то что бывают моменты, когда в голову начинает лезть какой-то интересный ритм, а когда приходишь домой и садишься за ноут, забываешь, потому эта програма в крайне важна для НАСТОЯЩИХ музыкантов, а не для любителей, которые не понимают настоящих вещей!

был бы айфон может и купил бы а так, всё ровно...

S-L-A-S-HДата: 19.06.2011, 08:25 | Сообщение # 12
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 15
Если приходит на ум хорошая идея, я включаю диктофон и напеваю ее. Это занимает около 15 секунд. Пускай и выглядит идиотски:) А дома уже есть время сделать,как надо.
Сомневаюсь, что в это приложении будет возможность сделать тоже самое хотя бы за минуту. И как это будет выглядеть??? Ходишь между прилавков, кофе выбираешь. И вдруг впадаешь в ступор, уставившись в трубку, тыкаясь в Фл-ке. Пытаешься сляпать заготовку...
Это приложение просто будет поводом похвастаться перед друзьями, мол "Смотри, что у меня в телефоне можно делать!":)

Прежде всего я поэт и музыкант, но не звукорежиссер:)

DreddyДата: 19.06.2011, 12:04 | Сообщение # 13
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 5
А как мне кажется, штука полезная всё-таки. Вот сидишь ждёшь кого-нибудь(автобус\друзей\у моря погоды) и как вариант можно накидать пару квадратов барабанной партии, которая только что в голову пришла, её конечно тоже напеть можно, но что-то сложное просто-напросто будет потом не понятно и невозможно перевести на нормальный секвенсор))

Звукоман-любитель разной музыки от хорошего глубокого инструментала до электро-авангарда.
МУЗОДЕСПОТ и САУНДТИРАН!!

http://www.myspace.com/562555869
http://dreddy.promodj.ru/

sorentflyДата: 19.06.2011, 12:17 | Сообщение # 14
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 3
FL Studio Mobile это, конечно интересная штука, но все-таки это больше понты, нежели чем реально нужная вещь. Я думаю там будет не так удобно как на PC, да и что там добавишь? Ну если ты и забыл, то что такого? Хочу сказать, что сколько людей, столько и мнений. Помните.

DegtyarenkoVladДата: 19.06.2011, 15:23 | Сообщение # 15
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 16
Офигенно! Раньше думал, что обычный мобильный лучше, чем iPod. Но сейчас, лучше купить. FL Studio теперь и в кармане))) ну и на лэптопе. biggrin

Люблю футбол, бильярд, покер. Еще, очень сильно нравится Хип-Хоп! Тимбаленд рулит! Не люблю готовые лупсы (сэмплы) для написания своих треков. Есть муз. образов., играю на ф-но и гитаре.

Tim_RittenДата: 19.06.2011, 15:25 | Сообщение # 16
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 33
Paul Rols в некоторой степени тоже прав, но мне например достаточно пианинки простого в моем дройде....просто прикинуть аккорды...+пианинко записывает...неплохой маленький софтик smile
единственная мне не нравится вот эта тема с iOS...чё всё на неё то?тот же Cue Dj (или как то так)...ведь сейчас активно стали скупаться гуглфоны...такие как HTC, Samsung, Motorolla...
я сам перед покупкой андройда HTC, решил посмотреть - сравнить его с Iphone....и господа, ну андрюша действительно лучше!!! да, я не спорю IPhone хорошая весчь, но он стал проирывать новым технологиям smile многие телефоны-дройды уже опережают по производительности iphone и цена ниже на порядок..да и полностью перенастраивамый интерфейс и много много чего ещё...так почему бы не делать подобный софт и на андройды? ладно там уж Symbian^3 - забудем про него - у большинства нет мультитача...
не, есть конечно вариант что всё это длается благодаря спонсорским вложениям Джобса...ну может быть...

d(^^,)b

DegtyarenkoVladДата: 19.06.2011, 15:26 | Сообщение # 17
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 16
Quote (sorentfly)
Я думаю там будет не так удобно как на PC, да и что там добавишь?

Здесь согласен. Но надеюсь можно будет открывать flp-файлы на этой мобильной версии фруктов, и это плюс. Основную работу можно делать на пк-фруктах, а все остальное - на iPod.

Люблю футбол, бильярд, покер. Еще, очень сильно нравится Хип-Хоп! Тимбаленд рулит! Не люблю готовые лупсы (сэмплы) для написания своих треков. Есть муз. образов., играю на ф-но и гитаре.

PaulRolsДата: 20.06.2011, 00:23 | Сообщение # 18
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Quote (Tim_Ritten)
тема с iOS...чё всё на неё то?

Потому что это Apple, детка (цитирую своего знакомого). На деле он прав, огромное число приложений выпускается эксклюзивом для IOs. Это выгоднее разработчикам. Да и в целом - IPhone - это харизма, Андроид - харизмы нет. Вот и все) Прошу не выплескивать на меня предположения насчет того, что HTC мощнее, а андроид лучше... Я поэтому поводу здесь отписываться больше не буду.

coming soon...bomb

Tim_RittenДата: 20.06.2011, 01:52 | Сообщение # 19
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 33
Quote (PaulRols)
IPhone - это харизма, Андроид - харизмы нет

да как сказать....

Quote (PaulRols)
Это выгоднее разработчикам.

ну я про тоже...

-----------------

да и ладно в общем, все равно это было бы игрушкой на пару дней smile а пару дней поиграться думаю найду где)))
в общем, ждёмс когда будет выпущена данная софтина для обозрения...
кстати что там с датой? smile

d(^^,)b

djemNaДата: 21.06.2011, 11:45 | Сообщение # 20
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 17
Соглашусь со всеми)

Все зависит от цитуации. Одним это не нужно, так как у них другая ситуация. Другим нужно, так как они мало дома находятся или просто пока гуляют к ним приходит вдохновенье.

У одной манетки есть 2 стороны.

Ipod дорогой и особо много не умеет.. а ноут не потащиш в магазин.

Как и сказал все от ситуации зависит.

Мне бы пригодилась, но не хочу деньги из за этого викидывать))

Прошу незнакомых не присылать мне в ЛС приглашение на прослушку треков! Просто зачем вам лишние несколько дней бана?

Форум » FL Studio » Обновления и дополнения » FL Studio Mobile (уже на твоем телефоне!)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь