Регистрация Вход RSS

FL Studio

Русификатор FL Studio - Страница 11 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 11 из 11«1291011
Форум » FL Studio » Обновления и дополнения » Русификатор FL Studio
Русификатор FL Studio
-_humbucker_-Дата: 13.01.2012, 04:40 | Сообщение # 101
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 12
Quote (zombi)
непойму что там вобще руссифецировать

Всё что можно, с переводчиком как то не охота возиться biggrin

Музыка - Это Жизнь!!! Стать Музыкантом Значит Жить Вечно!!!

Заменил звукосниматели и гитара запела :-)

CyberutopiaДата: 02.08.2012, 08:15 | Сообщение # 102
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Вы конечно правы, русики и проги глючат, и с ним буржуйскую терминологию не выучишь, но... Поставил я ФЛ, а тут менюшечек как в ракете тумблеров. Стало мне уныло. Но я же умный человек, полез шерстить инет на предмет мануалов, так на вас и вышел. Сидел с особым упорством изучал вводный курс молодого бойца, а к пониманию сути и не приблизился. Нарыл русик, поставил, и оба на тока! Начал врубаться что к чему!
Так что русик на первых порах очень даже нужен, а вот попозже, когда рефлексы на местоположение чудных дивайсов выработаются можно, и даже нужно его сносить, и ориентируясь на память и демонические символы учить матчасть.

У мну есть русик от FL 10.0.0, но у меня 10.0.9 версия, поставил на неё и не заглючил прогу, так что если кому нужен русик на 10.0.х версию стучите в личку (и Вам откроют biggrin ).

Сообщение отредактировал Cyberutopia - Четверг, 02.08.2012, 08:16

123abc321Дата: 02.08.2012, 10:48 | Сообщение # 103
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
Cyberutopia, я уже 5 лет с фруктом работаю, и не всё знаю, я правда ещё в нескольких секвенсорах умею работать. Русик хорош, если он не глючит систему и фрукт , а для фрукта нет нормального русика (не радуйтесь увидите потом глюки, и этих русиков в интернете уйма), и всё обучение идёт на английских версиях-а это путаница для вас будет. Уже не раз говорил, но повторю ,написание музыки на компьютере требует БОЛЬШОГО количества времени, терпения и естественно способностей. Удачи!

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

CyberutopiaДата: 02.08.2012, 11:29 | Сообщение # 104
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Мне вообще то систему снести и с нуля поставить как два байта переслать, не думаю что я один такой уникум. Фрукта переставить тоже проблем не вижу абсолютно, так что меня лично лаги русика нисколько не пугают, а вот:
Quote (123abc321)
всё обучение идёт на английских версиях-а это путаница для вас будет.

100%! Я уже подумываю что если доставать кого то вопросами буду, то заодно ещё и скрины требовать прийдётся. biggrin
А 5 лет это конечно срок. Я бы тоже после такого времени о русификации голову не бил абсолютно. Но ведь дело в том что если софт не знаком и мудрёный шо пипез, чтоб не потерять к нему интерес надо в нём хоть маленько ориентироваться. А вот посади меня в ракету, покажи десяток тумблеров и скажи за что они отвечают, я через 5 минут забуду что значат первые три, а через 10 минут, 15 максимум, уже буду бежать по взлётке прочь от ракеты.
Что то я подозреваю что на буржуйских ОС никто не сидит, у всех винда русская. Но тут Вы правы. Все мануалы к системе русской, и оригинальное название только Program Files знакомо.

123abc321Дата: 02.08.2012, 11:53 | Сообщение # 105
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
Cyberutopia, забудете через 5 минут , повторите, потратите на ответ час, но запомните, какой тумблер для чего, я не зря сказал о терпении, я первые 3 года по 12 часов в день изучал и практиковал софт, здесь ещё и фанатизм нужен. И если Вы через 15 минут "убежите от ракеты" - значит писать музыку на компьютере не ваше дело. smile Есть другой вариант-найти секвенсор попроще smile и русский безглючный я такой знаю

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

Сообщение отредактировал 123abc321 - Четверг, 02.08.2012, 11:54

Форум » FL Studio » Обновления и дополнения » Русификатор FL Studio
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Для Рейтинга треков пользователй

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь