Регистрация Вход RSS

FL Studio

Чайник FL Studio - Страница 132 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 132 из 133«12130131132133»
Форум » FL Studio » Обучение FL Studio » Чайник FL Studio (вопросы - ответы; продолжение старого топика)
Чайник FL Studio
boricДата: 18.12.2016, 15:12 | Сообщение # 1311
Новый человек
Подарки: 0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: я подключил к компу Миди клавиатуру, нажимаю в ФЛ студии - Rec - начинаю играть (допустим 4 ноты подряд) с СУСТЕЙН педалью, после останавливаю запись, и у меня прописывается только первые 3 ноты, а последняя просто теряется.. Если не использовать Сустейн педаль, то все будет нормально (будет прописано 4 ноты). Я использовал 10 ФЛ, после установил 12ю, проблема все равно осталась... Может быть кто-то уже сталкивался с такой проблемой как у меня, и возможно знает как ее решить? Помогите пожалуйста.

Сообщение отредактировал boric - Воскресенье, 18.12.2016, 15:21

TransformalinДата: 15.01.2017, 00:22 | Сообщение # 1312
Новый человек
Доброй ночи. Синтезатор играет в течение всего трека вместо того, чтобы играть в пределах своего паттерна. Кто-нибудь знает, как это излечить?

DEFOLДата: 25.02.2017, 07:39 | Сообщение # 1313
Новый человек
Всем привет !
Помогите люди добрые , ситуация собственно такая :

в паттерн клипе ода дорожка обработана нексусом и я хочу в продолжение трека вставить этот звук но уже изменить его по другому в том же нексусе , но вот в чем проблема как только я изменяю звук хотябы в одном из паттернов то звук меняется во всех паттернах на такой же ,
Подскажите как сделать так чтобы обрабатывать можно было в каждем паттерне по разному ?
Заранее большое спасибо !

DEFOLДата: 25.02.2017, 08:38 | Сообщение # 1314
Новый человек
Всем привет !
Помогите люди добрые , ситуация собственно такая :

в паттерн клипе ода дорожка обработана нексусом и я хочу в продолжение трека вставить этот звук (который был собственно обработан) но уже изменить его по другому(в другом паттерн клипе который будет стоять следуущим) в том же нексусе , но вот в чем проблема как только я изменяю звук хотябы в одном из паттернов то звук меняется во всех паттернах на такой же ,
Подскажите как сделать так чтобы обрабатывать можно было в каждем паттерне по разному ?
Заранее большое спасибо !

maxm8Дата: 28.02.2017, 22:19 | Сообщение # 1315
Мало пишет
подскажите сколько у кого занимает место ram во фруте при открытии плагина addictive drums 2. У меня почему то сразу 1100MB. и очень быстро доходит до края (1960МВ) и прога виснет. не знаю в чем проблема. с фрутиком или плагином.

111_FLДата: 06.03.2017, 21:37 | Сообщение # 1316
Мало пишет
Благодарю. все почитал. интересно

МаасдамДата: 19.03.2017, 12:46 | Сообщение # 1317
Новый человек
Привет, ребзя. Только начал крутить кнопки фруктов, вроде все хорошо и прекрасно, спасибо ребятам из Тейкбит за столь шикарный мануал. Однако, есть проблема, описание которой найти в гугле я не смог. Точнее, решение оной.
Суть заключается в том, что при использовании насинтезированных синтезатором звуков (если надо, уточню, пока не на том компе где фрукты установлены, но думаю, что проблема актуальна ко многим синтезаторам и не привязана к названиям оных) нет возможности (точнее, она есть, я уверен, просто я ее не нашел) лимитирования длины сэмпла. Если говорить в двух словах, то при юзании звука из стандартных библиотек можно ограничить его длину в настройках канала, а при открытии настроек синтезированого сэмпла такой херни нет:(
Need help, в общем.

KolpachekДата: 22.04.2017, 00:48 | Сообщение # 1318
Новый человек
Ребят, всем привет, нужна помощь! Мне необходимо, чтобы семплы прекращали играть в определенный момент, в противном случае звуки накладываются друг на друга, и сами понимаете, выходит "не очень". Как это сделать? Я попробовал запихнуть 4 семпла на 4 отдельных патерна и поставить их поочередно на плейлист. Так же поставил галку "Cut it self", но это не сработало.
Прикрепления: 7047656.jpg(18Kb)

Сообщение отредактировал Kolpachek - Суббота, 22.04.2017, 00:56

IntominДата: 28.10.2017, 09:37 | Сообщение # 1319
Новый человек
как быстро выровнять паттерны в плэйлисте по сетке?скажите,пожалуйста=)

zinnorovДата: 29.10.2017, 15:54 | Сообщение # 1320
Новый человек
Ребят, такая проблема... Вместо нормальных сэмплов, вот такие куски (скрин). Что делать? Давно не юзал FL, как-то исправлял это, но забыл как...

Сообщение отредактировал zinnorov - Воскресенье, 29.10.2017, 15:56

Форум » FL Studio » Обучение FL Studio » Чайник FL Studio (вопросы - ответы; продолжение старого топика)
Страница 132 из 133«12130131132133»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Для Рейтинга треков пользователй

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь