Регистрация Вход RSS

FL Studio

Темп в FL под акапеллу - Страница 8 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 8 из 10«12678910»
Форум » FL Studio » Обучение FL Studio » Темп в FL под акапеллу (подогнать темп трека в FL под выбранную акапеллу)
Темп в FL под акапеллу
DJ_DudeДата: 14.01.2010, 19:08 | Сообщение # 71
Активист форума
Quote (ruten)
Руками и на слух у меня ни разу не получилось подобрать темп трека под выбранную акапеллу. Если начало совпадает, то конец или уже середина куда-то лезут не в ту сторону. Приходится всегда резать и подгонять фразы под темп. Хотя я знаю, что есть функция измерения темпа выбраного семпла (акапеллы). Как ей правильно пользоваться? Может кто подскажет.

Закидываешь сэмпл в плейлист,включаешь функцию Stretch,растягиваешь под бит по сетке нужный сэмпл,потом тыкаешь на сэмпл,в разделе Time Stretch меняешь с Resample на Pro Default и всё...Подогнать можно куда угодно...А ещё есть небольшая математика,если темп акапеллы скажем 80,то она будет идеально играть под 160,если 140,то также идеально будет под 70...успехов...

Anton-FlamoДата: 08.02.2010, 12:40 | Сообщение # 72
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 2
[quote=VASKIRI]Акапелла идеально подгоняется в Adobe audition и куски из голоса вырезаются тоже там.[/quote]
опиши пожалуйсиа подробнее как это делается!

ученик

SaitFLДата: 25.03.2010, 14:20 | Сообщение # 73
Новый человек
Подарки: 0
У меня 9 ФЛ, и когда я закинул в Аудио клип акапеллу и пытаюсь ее растянуть, что б БПМ подогнать, так оно у меня не тянется, а просто просто зона клипа тянется!!!

BloodRushДата: 26.03.2010, 02:28 | Сообщение # 74

Помогите кто нибудь! cry cry cry
Я в общем пытаюсь акапеллу подогнать под ритм кика, все делаю как в обучении, точно также делаю! но почему то когда стягиваю акапеллу у меня она не сжимается а обрезается! Что делать?!

DJ_SlayДата: 26.03.2010, 06:46 | Сообщение # 75
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 3
Акапеллы надо делать самому - для примера смотри мои треки biggrin

Чтобы скорость акапеллы была идеально подогнанной - надо резать ее на куски biggrin
На другие шаманства уходит больше времени.

www.djslay.ucoz.ru

SlavozДата: 05.04.2010, 23:12 | Сообщение # 76
Новый человек
[quote=BloodRush]Помогите кто нибудь!
Я в общем пытаюсь акапеллу подогнать под ритм кика, все делаю как в обучении, точно также делаю! но почему то когда стягиваю акапеллу у меня она не сжимается а обрезается! Что делать?! [/quote]
Точно такая же проблема!! Что делать?? cry

FeaxДата: 10.04.2010, 13:06 | Сообщение # 77
Новый человек
PRO-аккаунт
Помогите кто нибудь!
Я в общем пытаюсь акапеллу подогнать под ритм кика, все делаю как в обучении, точно также делаю! но почему то когда стягиваю акапеллу у меня она не сжимается а обрезается! Что делать?!

Для этого в свойствах канала акапеллы есть ручка Time

Прикрепления: 6151771.gif(29Kb)

BloodRushДата: 19.04.2010, 08:29 | Сообщение # 78

Благодарствую)))))))

S-FlabДата: 19.04.2010, 18:40 | Сообщение # 79
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 8
SaitFL, переключись в режим карандаша или кисточки сверху в плейлисте.. (если я не ошибаюсь, пишу по памяти)

djemNaДата: 12.05.2010, 23:16 | Сообщение # 80
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 17
думаю будет не плохая идея.. записать видео урок.. по созданию ремиксов)) и там уж и обратить внимание на акапеллу и еще пару приколов)) happy сам мечтаю о таком уроке)

Прошу незнакомых не присылать мне в ЛС приглашение на прослушку треков! Просто зачем вам лишние несколько дней бана?

Форум » FL Studio » Обучение FL Studio » Темп в FL под акапеллу (подогнать темп трека в FL под выбранную акапеллу)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь