Регистрация Вход RSS

FL Studio

Темп в FL под акапеллу - Страница 9 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » FL Studio » Обучение FL Studio » Темп в FL под акапеллу (подогнать темп трека в FL под выбранную акапеллу)
Темп в FL под акапеллу
MargulissДата: 07.11.2010, 15:22 | Сообщение # 81
Мало пишет
Подарки: 0
Ребятааааа помогите!Посмотрел видио урок как акапеллу подгонять под кик!И ничего не выходит((((((((((((

undersunnДата: 14.11.2010, 03:21 | Сообщение # 82
Новый человек
подскажите как подогнать акапеллу в 9фрукте. так как в 8 что не получается

Добавлено (14.11.2010, 03:21)
---------------------------------------------
подскажите как подогнать акапеллу в 9фрукте. так как в 8 что не получается

Alex_VOXДата: 11.05.2012, 02:25 | Сообщение # 83
Новый человек
я делаю так. нахожу в акапелке сильную долю (важно что бы в плейлисте акапелла начиналась с сильной доли). задаю параметр pro default, включаю метраном и кручу ручечку mul пока не попаду в нужный темп. если есть изменеия в темпе, то режу и подгоняю. всё

gslimДата: 15.05.2012, 13:34 | Сообщение # 84
Новый человек
Добрый день всем, проблема с темпом, в проекте у меня стоит 90, с помощью FPC я делаю биты, использую клавиатуру, нажимаю на Rec(запись) и начинаю наигрывать, после того как я останавливаю запись я слышу совсем другую компазицию, с каким то непонятным темпом, слишком быстрым. Подскажите что можно сделать чтобы я слышал именно то что я наиграл?

Сообщение отредактировал gslim - Вторник, 15.05.2012, 13:36

Alex_VOXДата: 09.06.2012, 21:06 | Сообщение # 85
Новый человек
gslim, почитай это http://fl-studio.ru/publ/1-1-0-67

ZayssДата: 05.07.2012, 14:12 | Сообщение # 86
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 4
в эдисон загружай акапелку и подгоняй и вообще все что хочешь делай с ней там практически все инструменты есть для работы с ней

2useДата: 13.10.2012, 16:41 | Сообщение # 87
Новый человек
Quote (djemNa)
думаю будет не плохая идея.. записать видео урок.. по созданию ремиксов)) и там уж и обратить внимание на акапеллу и еще пару приколов)) сам мечтаю о таком уроке)

Было бы неплохо smile

Добавлено (13.10.2012, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (Zayss)
в эдисон загружай акапелку и подгоняй и вообще все что хочешь делай с ней там практически все инструменты есть для работы с ней

Задался вопросом о том, как лучше и легче всего подогнать несколько семплов (трек, вокал) под конкретное значение БПМ для дальнейшего наложения в ФЛ-Студио? К примеру, есть трек 110 БПМ, вокал семплы которые определяет в 98.2 БПМ - все надо в 102 БПМ. Но как это сделать в ФЛ? Нет ли в программре функции синхронизации аналогичной VDJ sync - по-моему, там довольно неплохо определяет и подстраивает.

ProjectAДата: 13.10.2012, 21:12 | Сообщение # 88

2use, как лучше и легче всего подогнать несколько семплов- не получится- максимум можешь сэмпл кика или друма использовать ну и нарезать из сэмпла если получится нужные басы или аккорды. Если так то берешь слайсер и поочередно в него переносишь акапеллу и стаавишь ей значение 127 бпм например, так же и с друмом и киком.

ProjectAДата: 13.10.2012, 21:14 | Сообщение # 89

Акакпеллу под ударные подогнать не проблема-проблема какую мелодию под нее писать и переходы и saw.

2useДата: 14.10.2012, 03:05 | Сообщение # 90
Новый человек
Quote (Семен6)
2use, как лучше и легче всего подогнать несколько семплов- не получится-

Хм, у меня 1 трек, 110, бпм, и несколько акапел в 90-100 бпм. Мне надо в 102 бпм все это иметь чтобы прослушать и узнать что лучше накладывается. Раньше я бы это делал в программах типа ВиртуалДЖ - там сама програма автоматом синхронизирует...но это только сведение. А вот необходимо сейчас также уметь это в ФЛ. Неужели программа не может также подогнать семплы под определенное кол-во ударов сохранив тональность? Как же тогда вообще идет работа с семплами, ведь они не в одном БПМ?

Форум » FL Studio » Обучение FL Studio » Темп в FL под акапеллу (подогнать темп трека в FL под выбранную акапеллу)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь