Регистрация Вход RSS

FL Studio

Эффект "раскрутка" - Страница 5 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » FL Studio » Обучение FL Studio » Эффект "раскрутка" (Как сделать)
Эффект "раскрутка"
SniseДата: 13.02.2010, 20:18 | Сообщение # 41
Новый человек
Подарки: 0
Подскажите пожалуйста, я работаю с FL Studio уже 2 года и есть то что я не понял, например, как сделать так чтобы музыка в начале играла на высших тонах, а потом постепенно возвращалась в нормальное состояние?

НифигасиусДата: 13.02.2010, 20:29 | Сообщение # 42
Модератор
Подарки: 51
Quote (Snise)
Подскажите пожалуйста, я работаю с FL Studio уже 2 года и есть то что я не понял, например, как сделать так чтобы музыка в начале играла на высших тонах, а потом постепенно возвращалась в нормальное состояние?

Не совсем понятен ваш вопрос, в любом случае - любые изменения состояния управляются клипами автоматизации. Работаете с FL Studio уже 2 года и не знаете про их использование?

PanomaicДата: 16.03.2010, 23:55 | Сообщение # 43
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 2
как один из вариантов: берете шум.. желательно белый (это по вкусу), делайте себе лидирующию партию на одной ноте, вешаете на все это дело фильтр, делаете срез сверху, и автоматизируете его (срез).. по вкусу автоматизируете тон, можно питч.. потом это дело по желанию под качели можно загнать (я про SideChain=)
а вот сэмплы лучше не тяните, юзайте синты..

FunnyGrowerДата: 17.03.2010, 00:22 | Сообщение # 44
Мало пишет
Подарки: 1
panomaic шуму плевать на питч, он же тон-полутон
snice, ты наверно про хайпасс фильтр что-ли

PanomaicДата: 17.03.2010, 02:19 | Сообщение # 45
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 2
а я про шум и не говорю, питч лидовский имею ввиду)

пианоДата: 19.04.2010, 18:02 | Сообщение # 46
Новый человек
djvil попробуй повысить Resonance . если я правильно тебя понял то должно получиться... wink так что давай...дерзай

MasterCHERRY-Дата: 19.05.2010, 16:26 | Сообщение # 47
Активист форума
PRO-аккаунт
Из всего вышесказанного напрашивается вывод: "пиано" понял тему лучше всех. И ответил соответственно. А "питчем" и ревером можно придать окраску по вкусу. Главное, что-бы этот вкус БЫЛ у композитора. А техника приходит с опытом.

Omen_dДата: 09.06.2010, 00:13 | Сообщение # 48
Новый человек
приветсвю всех!!!

помогите пожалуйста с одним вопросом!!! тему не создавал так как думал что такой вопрос не стоит того!!!
заранее извиняюсь если такая тема, вопрос уже есть!!! пытался искать то что мне нужно!!!увы((( скорей всего тема, вопрос есть, но из за большого колва тем, ответов ненашел то что нужно!!!...даже гугля после насилия не показала мне вразумительного ответа....

еффект нарастания!!!

как на определенном участке трека, на определенной мелодии сделать "еффект нарастания" (например фланджер, или от минимум низов до максимума)

JumpwormДата: 09.06.2010, 10:43 | Сообщение # 49
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 3
Quote (Omen_d)
как на определенном участке трека, на определенной мелодии сделать "еффект нарастания" (например фланджер, или от минимум низов до максимума)

Копировать канал на котором нужно длелать нарастание,на него кидать фильтра которые нада,в этих фильтрах есть(полюбэ)колёсики,их конфигурацию делать как Automation Clip и там дальше делать как тебе нада)

з.ы ет мой способ)

Omen_dДата: 09.06.2010, 17:29 | Сообщение # 50
Новый человек
копировать канал?!? тоесть создать копию патерна (например битов) и потом в микшере вибрать create automation clip?!?
мне правда чуть по другому говорили (но твой способ как то больше приглянулся)

если не сложно помоги плиз!!!

вот я например хочу на битах создать нарастания низких частот!!! например от номинала до минимума низов!!!

мне советовали мол добавь ефект на канал битов, на сколько я понял то мне был нужен аквалайзер, его и добавил!!! потом жми edit events и рисуй!!! ну нарисовал, но ефект низких частот 0!!! тупо получилось нарастание громкости от 100 до 0!!!

Форум » FL Studio » Обучение FL Studio » Эффект "раскрутка" (Как сделать)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь