Регистрация Вход RSS

FL Studio

Synthogy Ivory (рояль) - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Synthogy Ivory (рояль) (Отзывы, рекомендации)
Synthogy Ivory (рояль)
Vitaly_BeskrovnyДата: 08.05.2010, 11:20 | Сообщение # 1
Мало пишет
Всем добрый день. smile

Хотел бы здесь поделиться информацией о мега-плагине, сэмплированных роялях от Synthogy Ivory.
Во-первых, эта тема будет интересна, я надеюсь, тем людям, которые на самом деле уважают и обожают слушать звучание настоящего рояля. Шёл к этому продукту я очень долго, перепробывал много других роялей, но ни один не справил такого впечатления на меня как эти три. В версию 1.5 входят 3 рояля: Bosendorf 290, German D и Yamaha C7.
В этом продукте есть всё, от уже готовых, заточенных под разные направления музыки роялей (Джаз, Блюз, Оркестровый рояль и т.д) до сосбсвенно настраеваемых. Такие эффекты как хорус, ревёрб и эквалайзер присутсвуют, возможность подключения сустейн-педалей (в том числе и среднюю), настройка механических звуков нажатия на клавишу и педали.
К слову, на каждаю клавишу записано по 8 сэмплом, что даёт возможность слышать реалистический звук при любых раскладках (то ли мы еле нажимаем на клавишу, то ли жмём её на максимум). В общем, продукт замечательный, я сейчас пишу свои композиции на нём и получаю истинное удовольствие от того, что слышу.
Из минусов могу назвать только его вес - 40 Гиг, а это означает, что не каждому этот вариант подойдёт, но он легкодоступен и есть на многих торрент-трекерах с таблеткой! smile
Вот воственно и всё, что я хотел сказать по поводу этого продукта, если у вас возникли вопросы - задавайте! wink Если кто хочет послушать звучание данных роялей, можете зати на официальный сайт Synthogy Ivory или на крайний случай можете послушать мои композиции smile
Спасибо за внимание. Удачи smile

Прикрепления: 8065325.jpg(72Kb)

Объявление:
djemNaДата: 21.06.2010, 13:04 | Сообщение # 2
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 17
итак моя проблема состоит в том что я установил рояль с первого диска.. а как понимаю плагины у него в остальные 9ти дисках) а я взял в этих дисках распаковал все эти запечатанные файлы.. и вот что у меня теперь появилось: а куда это потом вставлять.. да и еще после установки вылазеет такая штука.. там написано тип.. распаковать, удалить итд...
Прикрепления: 2813292.jpg(97Kb)

Прошу незнакомых не присылать мне в ЛС приглашение на прослушку треков! Просто зачем вам лишние несколько дней бана?

Vitaly_BeskrovnyДата: 21.06.2010, 14:03 | Сообщение # 3
Мало пишет
Я так понимаю ,ты выкачал Рояльку с инета. Если да, то следует/не следует делать следующее. Ты выкачал огромное количество архивов по 40 метров (приблизительно). Из них ты должен распаковать при помощи архиватора 10 больших по 4 Гига архивов. Дальше, ИХ НЕ СЛЕДУЕТ РАСПАКОВЫВАТЬ!!! Следует зайти в любую программу, которая делает прожиг виртуальных образов (.iso), например в Alcohol 120% и там по очереди прожечь эти 10 образов. То есть Прожигаешь первый образ, далее заходишь на диск, где этот образ при помощи проги отображается и далее, уже как с обычного ДВД устанавливаешь. Когда попросить диск 2, тогда прожигаешь 2й диск при помощи проги и дальше устанавливаешь. И так пока все не установишь!!! Дальше там будет таблетка и "readme" к ней - там сориентируешься что и как. На рисунку я показываю как это 10 образов выглядят!
Прикрепления: 0812668.jpg(97Kb)

djemNaДата: 21.06.2010, 14:23 | Сообщение # 4
Часто заходит
PRO-аккаунт
на этом примерно я остановился, только у меня он не просит не каких дополнительных дисков(( он делает инсталяцию первого .. и все(

Прошу незнакомых не присылать мне в ЛС приглашение на прослушку треков! Просто зачем вам лишние несколько дней бана?

djemNaДата: 21.06.2010, 14:27 | Сообщение # 5
Часто заходит
PRO-аккаунт
вот что потом вылазиет...
Прикрепления: 8574055.jpg(43Kb)

Vitaly_BeskrovnyДата: 21.06.2010, 20:24 | Сообщение # 6
Мало пишет
Если ты сделаешь прожиг при помощи того же Алкоголя 120 следующего диска, то эти библиотеки должны находиться автоматически. То есть, открываешь ИСО-файл в Алкоголе, делаешь на него двойной клик, далее ты увидишь, что появится диск с названием "Ivory Install 1". И дальше все по стандарту устанавливаешь.

ИТАК, сделай пожа все по порядку, как я здесь пишу и вопросов после этого у тебя быть не должно.
1. Ты делаешь с множества архивов по 44 Мб, 10 больших архива по 4 Гига с названиями (dyn-sid1, dyn-sid2....., dyn-sid10) при помощи архиватора.
2. Ты открываешь ИСО-файл "dyn-sid1" в программе для прожигов виртуальных образов (Алкоголь 120%) и кликаешь на него 2 раза, после чего ты видишь новый том, например, "ДИСК Ы: "Ivory Install 1" и клацаешь на него.
3. Далее клацая множество раз согласен ты устанавливаешь саму среду для Айвори.
4. Дальше инсталляха просит выбрать место для семплированных библиотек. АДРЕС ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ, КАК И ДЛЯ СРЕДЫ АЙВОРИ.
5. После чего эти файлы начнут извлекаться по адресу, см рис. 1.
6. Как только из диска 1 все извлечеться ты увидишь следующее, см. рис. 2.
7. После увиденного ты в Алкоголе прожигаешь диск 2 и жмешь в диалоговом окне "Insert Next DVD" - ок. ВСЕ ДАЛЬШЕ НАЧНЕТ ИЗВЛЕКАТЬСЯ со 2 диска.
8. Повторяй эти шаги пока не установишь все 10 ДВД.

После этого у тебя продукт будет установлен. Надеюсь я очень подробно все рассписал.

Прикрепления: 6204532.jpg(24Kb) · 3986147.jpg(35Kb)

Vitaly_BeskrovnyДата: 21.06.2010, 20:26 | Сообщение # 7
Мало пишет
....из последнего твоего рисунка МНЕ ЯСНО, что ты ничего с помощью программы прожига виртуальных образов НЕ ПРОЖИГАЛ, а потому оно тебе и пишет - "Я НЕ МОГУ НАЙТИ НИ ДИСКА, НИ БИБЛИОТЕК!"

Внимательно прочитай мое последнее сообщение и сделай все так, как я написал. А там и счастье глядишь наступит smile

НифигасиусДата: 21.06.2010, 20:58 | Сообщение # 8
Модератор
Подарки: 51
Quote (bloodlessv)
НЕ ПРОЖИГАЛ

Если вместимость жёсткого диска позволяет, зачем тратить болванки, когда можно установить с виртуального привода, монтируя по порядку образы один за другим... это, во-первых - удобней, во-вторых - быстрей.

Vitaly_BeskrovnyДата: 21.06.2010, 21:18 | Сообщение # 9
Мало пишет
Нифигасиус, может мне кажется, что я все нормально рассказываю, НО Я ВРОДЕ БЫ НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ЧТО-ТО НУЖНО ЗАПИСЫВАТЬ НА БОЛВАНКИ, А ПОТОМ УСТАНАВЛИВАТЬ С НИХ. И слово "прожиг" здесь образное. Синонимы - запустить, "развиртуалить". То есть, не "физический" прожиг диска, а ОМНИпрожиг (виртуальный прожиг).

НифигасиусДата: 21.06.2010, 21:59 | Сообщение # 10
Модератор
Подарки: 51
Quote (bloodlessv)
И слово "прожиг" здесь образное.

Впервые о таком слышу...
Ведь прожиг - это и есть процесс записи на оптический носитель.
Ничего другого означать не может, т.к. при монтировании образа в виртуальный привод - лазер ничего не выжигает.

Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Synthogy Ivory (рояль) (Отзывы, рекомендации)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь