Регистрация Вход RSS

FL Studio

Synthogy Ivory (рояль) - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Synthogy Ivory (рояль) (Отзывы, рекомендации)
Synthogy Ivory (рояль)
djemNaДата: 21.06.2010, 22:35 | Сообщение # 11
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 17
не у меня как всегда... все испробывал не идет..

Прошу незнакомых не присылать мне в ЛС приглашение на прослушку треков! Просто зачем вам лишние несколько дней бана?

HeadShotinДата: 21.06.2010, 23:02 | Сообщение # 12
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 4
emNa, попробуй смонтируй образы Deamon Tools'ом

djemNaДата: 22.06.2010, 14:40 | Сообщение # 13
Часто заходит
PRO-аккаунт
Меня наверно не правильно поняли. Дело в том, что после установки вылезает окно, где указываешь путь к айвони. После это он должен попросить второй диск. У меня же он его не просит. Он показывает, что все установлено. Хотя не одной из библиотеки я не устанавливал! А после таблетки он и вовсе перестает работать. и его хоть 100 раз переустанавливай, все равно не будет работать! Пока не переустановишь винду. dry dry dry cry Мне кажется или он не идет на 7 винду или он какото левый. dry

Прошу незнакомых не присылать мне в ЛС приглашение на прослушку треков! Просто зачем вам лишние несколько дней бана?

HeadShotinДата: 22.06.2010, 14:50 | Сообщение # 14
Мало пишет
PRO-аккаунт
emNa, а пробывал сделать совместимость к примеру с Windows XP, ещё как вариант если это глюки седьмой винды то можно попробывать запустить установку от имени Администратора. А почему ты думаешь что переустановка винды решит проблему?

djemNaДата: 22.06.2010, 15:02 | Сообщение # 15
Часто заходит
PRO-аккаунт
Просто я уже 2 месяца мучаюсь... а за 2 месяца я уже переустанавливал винду.. и у меня конечно после установки проги была такая же проблема, но хоть прога включалась а щас и она не включаеться..

HeadShotinДата: 22.06.2010, 15:38 | Сообщение # 16
Мало пишет
PRO-аккаунт
emNa, можно попробовать удалить полностью программу,затем реестр почистить Ccleaner'ом, а вообще проверь систему на вирусы, есть хороший сканер от Dr.Web'а называется CureIt, очень хорошо всякую нечисть из системы выводит. И все же попробуй потом установку от имени Администратора запустить

CgardnerДата: 01.10.2010, 20:33 | Сообщение # 17
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 20
Добрый день Вам, bloodlessv

У меня такая проблема: я установил данный плагин, все стало отлично и без проблем. Запустил в фл студио(все нормально), но когда я выбрал любой пресет - фл студио мертво зависает не придавая никаких признаков жизни. Черт, мне очень нужно данное пиано! =)

Может есть какие нибудь догадки в чем причина?

xSpirTxДата: 02.10.2010, 00:18 | Сообщение # 18
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 5
Cgardner, может мои мысли и будут иметь глупость, но если железо слабовато, то загружать пресеты он будет очень долго...
А по плагину - это лучшее именно из VSTi, что когда-либо юзал, звук приятен и не пластмассовый, так что это просто "must have"

Vitaly_BeskrovnyДата: 02.10.2010, 01:22 | Сообщение # 19
Мало пишет
Как я уже писал, проблема в 7 Висте smile
А если у кого возникнет такой трабл - первое куда смотреть, это датчики в ФЛ загруженности проца и оперативы. В среднем, например, рояль Стеинвэй забирает 700 метров оперативы! smile

Vitaly_BeskrovnyДата: 02.10.2010, 01:22 | Сообщение # 20
Мало пишет
*тьфуууу, 7й Винде, не Висте )))))))))))))))))))))

Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Synthogy Ivory (рояль) (Отзывы, рекомендации)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь