Регистрация Вход RSS

FL Studio

Плагин автотюна голоса: Pitcher - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Плагин автотюна голоса: Pitcher (руководство)
Плагин автотюна голоса: Pitcher
BalaiДата: 28.02.2016, 03:31 | Сообщение # 11
Новый человек
Подарки: 0
Поискал и пока в эту тему задам свой вопрос по питчеру (из 12-й версии).
Прошу спецов подсказать.
Никак не удается автоматизировать кнопку Octaves. Нек-рые поддаются автоматизации, а этой нет ни в миди свойствах, нигде. Кто знает обходные пути для автомата именно этого буттона?
Спасибо!

Добавлено (28.02.2016, 03:31)
---------------------------------------------
Все, вопрос снят. Невозможно это сделать.

PsakiДата: 27.04.2016, 02:36 | Сообщение # 12
Часто заходит
Подарки: 0
У меня перестал работать старый Автотюн (не ставиться нормально), тот что от Antares.

За несколько дней, перебрал несколько плагинов, около десятка, не понравился вообще не один. То одно плохо, до другое, а нужного мне "эффекта Шер" мне так и не удалось достичь.

И вот, когда я уже забил на это дело, совершенно случайно, наткнулся на плагин KeroVee, от японских друзей g200kg

Лично мне он ОЧЕНЬ понравился (в купе с компрессором, лиметером и ревербрацией). К тому же, он маленький и бесплатный. Кому нужен питчер, попробуйте, может и вам подойдет wink .

Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Плагин автотюна голоса: Pitcher (руководство)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь