Регистрация Вход RSS

FL Studio

Установка VST / DX - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 421234142»
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Установка VST / DX (Инструкция)
Установка VST / DX
AllExДата: 10.01.2009, 14:31 | Сообщение # 1
Модератор
Подарки: 22
Запустить setup.exe плагина и установить его на ПК. В ходе установки появится запрос на изменение папки по умолчанию, для VST плагина. Указать
X:\Program Files\VstPlugins\
где X - буква диска, на котором установлен FL Studio.
Это папка для плагинов FL Studio, устанавливаемых пользователем. Если Вы желаете изменить место расположения папки, то это можно сделать в меню OPTIONS -> File Settings Setup.

Если есть только *.dll файл(ы), то скопировать в ту же папку.

После установки плагина, запустить FL Studio.
Если установленный плагин является генератором (/семплером и т.д.) - на панели меню выбрать CHANNELS-> Add one-> More...

Если установленный плагин является эффектом (например Guitar Rig) - в mixer'е (вызывается кнопкой F9), в списке эффектов выбрать пункт More:

Откроется окно "Select generator plugin"
Выбрать в этом окне Refresh-> Fast scan (recommended)
В списке окна появится название нового плагина, выделенное красным цветом. Отметить его и закрыть окно.

Прикрепления: 0910666.gif(41Kb) · 7698684.jpg(58Kb) · 6444272.jpg(49Kb)

Объявление:
AllExДата: 10.01.2009, 14:31 | Сообщение # 2
Модератор
Здесь можно задать вопросы по установке, ошибках, возникших после установки, и некорректной работе плагинов.

-ORC-Дата: 10.01.2009, 14:32 | Сообщение # 3
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Скачал с этого сайта прессеты 25_Generators.rar и 24_Effects.rar . Куда их разархивировать? Подскажите..))

http://777club.us

AllExДата: 10.01.2009, 14:32 | Сообщение # 4
Модератор
-ORC-

В папку с FL Studio, в \Plugins\VST\
Затем в FL заходишь в Channels->Add one->More, нажимаешь кнопку "Refresh". В списке появится название твоего VSTi, выделенное красным цветом. Отмечаешь его (F). Всё, можешь использовать.

Или смотри здесь: FL Studio as a Plugin (VSTi/DXi2)

Сообщение отредактировал AllEx - Четверг, 11.12.2008, 06:52

-ORC-Дата: 10.01.2009, 14:32 | Сообщение # 5
Мало пишет
PRO-аккаунт
Обьясни пожалуйста вот это - Channels->Add one->More, нажимаешь кнопку "Refresh" . Где это находится, у меня прога русская.....

http://777club.us

AllExДата: 10.01.2009, 14:32 | Сообщение # 6
Модератор
-ORC-

Точно не знаю как это будет на русском, но примерно так: Каналы-> Добавить-> Другие.
На скрине как это выглядит у меня:
Далее откроется окно "Select generator plugin" ("Выбор плагина генератора" или как то так). Снизу кнопочка "Refresh" ("Обновить").

Прикрепления: 2086102.jpg(28Kb)

DJSawДата: 10.01.2009, 14:32 | Сообщение # 7
Мало пишет
PRO-аккаунт
НЕ могу нормально поставить плагины VTS H2O ???ставлю и как сделать что бы уже во Фруте они были потом !!!как то делал но забыл !!!!

MinesweeperДата: 10.01.2009, 14:32 | Сообщение # 8

Смотри: устанавливаешь плагин, заходишь в фл, в главном меню выбираешь channels, оттуда - more. В откр. окне жмешь refresh -> fast scan. Ищешь установленный плагин в списке (он выделен красным), например - Toxic III VSTi, около него ставишь галочку-букву F. Потом уже ипользуешь сам плагин!

P.S. еще раз руганешься и создашь при этом ненужную или не несущую смысла тему(ты знаешь о чем я говорю wink ) - будет очень плохо.

kronusДата: 10.01.2009, 14:33 | Сообщение # 9
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 4
а как вот эти все басы вокалы( семплы ) которые можно тут скачать как их во фрут запихнуть?

Пусть о себе мнит каждый, что хочет...

AllExДата: 10.01.2009, 14:33 | Сообщение # 10
Модератор
kronus

Создай папку, где тебе удобней, в любом месте и скинь туда все семплы. Далее в заходишь в FL, Options-> File settings и добавляешь туда свою папку. Она появится в конце саиска File browser'а.
Читай тут: File Settings Setup

Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Установка VST / DX (Инструкция)
Страница 1 из 421234142»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь