Регистрация Вход RSS

FL Studio

Установка VST / DX - Страница 42 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 42 из 42«12404142
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Установка VST / DX (Инструкция)
Установка VST / DX
AllExДата: 10.01.2009, 14:31 | Сообщение # 1
Модератор
Подарки: 22
Запустить setup.exe плагина и установить его на ПК. В ходе установки появится запрос на изменение папки по умолчанию, для VST плагина. Указать
X:\Program Files\VstPlugins\
где X - буква диска, на котором установлен FL Studio.
Это папка для плагинов FL Studio, устанавливаемых пользователем. Если Вы желаете изменить место расположения папки, то это можно сделать в меню OPTIONS -> File Settings Setup.

Если есть только *.dll файл(ы), то скопировать в ту же папку.

После установки плагина, запустить FL Studio.
Если установленный плагин является генератором (/семплером и т.д.) - на панели меню выбрать CHANNELS-> Add one-> More...

Если установленный плагин является эффектом (например Guitar Rig) - в mixer'е (вызывается кнопкой F9), в списке эффектов выбрать пункт More:

Откроется окно "Select generator plugin"
Выбрать в этом окне Refresh-> Fast scan (recommended)
В списке окна появится название нового плагина, выделенное красным цветом. Отметить его и закрыть окно.

Прикрепления: 0910666.gif(41Kb) · 7698684.jpg(58Kb) · 6444272.jpg(49Kb)

Объявление:
stxnerДата: 06.11.2014, 20:46 | Сообщение # 411
Мало пишет
Подарки: 0
Grosse, спасибо мужик)выручаешь

FliXisДата: 12.11.2014, 08:27 | Сообщение # 412
Мало пишет
Всем привет!
Установил Toxic biohazard(самый свежий с офф-сайта), а он не видит пресеты. Можно по одному лишь открывать, и при этом, открытые ранее он потом тоже не находит.
win 8.1 x64. daw правда 7й куб ЕЕ, но может кто встречался подобным?

LucheusДата: 23.11.2014, 10:33 | Сообщение # 413
Новый человек
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сделать "эффект ветра", как-бы завывание, параметры которого я могу конролировать?

grad1824Дата: 27.12.2015, 10:13 | Сообщение # 414
Новый человек
Здравствуйте, уважаемые! Столкнулся, как мне кажется,с похожей проблемой. Устанавливаемые плагины теряют фокус, если в них тронуть какую-нибудь крутилку. Параметр Auto Close в настройках аудио в FL Studio не активирован.

mihalovichДата: 04.03.2016, 15:24 | Сообщение # 415
Новый человек
Народ, кто сталкивался с такой проблемой? Установил EZdrummer, всё встало, открывается, а в нём (в "close Grooves") ничего нет! В програм файлс-имидж лайн-фрутик-плагины-vst-всё есть от ezdrummera, а в нём ничего нет! -((

tkUaEДата: 09.12.2016, 15:36 | Сообщение # 416
Новый человек
Здравствуйте. Не могу установить плагин Edirol.HQ.Orkestral.
Устанавливаю в папку C\Programm Files\Image Line\FL ST-12\Plugins\VST
Дальше захожу в менеджер плагинов и не вижу его. Новая папка называется EDIROL, а сам плагин как должен называться? Как его найти в FL ST и активировать?

jdoblomДата: 14.12.2016, 21:09 | Сообщение # 417
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 32
tkUaE, а где остальные ВСТ находятся? В настройках программы какой путь к ним прописан? У меня, когда плагины в свою папку ставились, и программа их не видела, помогало копирование .dll файла в папку к остальным плагинам.

Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Установка VST / DX (Инструкция)
Страница 42 из 42«12404142
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь