Регистрация Вход RSS

FL Studio

ЭНИГМА - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » ЭНИГМА (Какой инструмент в основном использует энигма.)
ЭНИГМА
OksanaSelveyjerДата: 11.06.2011, 11:28 | Сообщение # 11
Новый человек
Подарки: 0
Помогите мне пожалуйста, порылась по форуму нигде не нашла темы про поиск инструментов используемых в песнях...только тут :)
Помогите найти мне инструмент который звучит у Britney Spears в Break The Ice.....штука прикольная.....нужен этот инструмент...но вот найти что то наподобии этого я так и не смогла....
ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОГИТЕ ))))Пожалуйста

qstomДата: 30.06.2011, 19:05 | Сообщение # 12
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 3
SquirrelGround, Звук ваще классный !!Спасибо

CJ-PrometeyДата: 03.07.2011, 20:36 | Сообщение # 13
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 106
Quote (OksanaSelveyjer)
Помогите найти мне инструмент который звучит у Britney Spears в Break The Ice.....

не факт,что таковой можно найти.....проф.музыканты не пользуются в основном банками пресетов....так что здесь может быть накрученный звук, и более того с использованием железного синтезатора, а не совтового...

grigoryprometey.ucoz.com

yaphetsДата: 16.09.2013, 22:55 | Сообщение # 14
Новый человек
люди люди, я скачал Sound Burst Ethnosphere, но так формат sfp, и почему-то банки не открываются, в чем дело?

GrosseДата: 16.09.2013, 23:05 | Сообщение # 15
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 13
yaphets, ну типа банки этносферы должны открываться в этносфере.

SiriusyДата: 14.03.2015, 01:28 | Сообщение # 16
Мало пишет
SquirrelGround, а можешь поподробней для чайников рассказать, как сделать чтобы звук так возрастал и прерывался в конце резко ?

mikhzzДата: 26.04.2015, 18:46 | Сообщение # 17
Мало пишет
PRO-аккаунт
И в продолжение темы.. Ребят, все слышали вот эту композицию: Enigma - Sadeness. Ту, что здесь наиграл SquirrelGround . Внимание вопрос biggrin : Кто-нибудь встречал партию ударных для этой песни в EZdrummer? Или в других VST. Ну, или хотя бы очень похожую на эту. Очень надо!

Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » ЭНИГМА (Какой инструмент в основном использует энигма.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь