Регистрация Вход RSS

FL Studio

Барабаны - Страница 15 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 15 из 15«12131415
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Барабаны (Addictive Drums и EZDrummer)
Барабаны
MaxmusДата: 04.06.2015, 12:44 | Сообщение # 141
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 4
Vasiliipan, А где образцы?

Люблю эксперименты и лучше один качественный трек, чем 100 ... недоработок.

123abc321Дата: 12.06.2015, 16:53 | Сообщение # 142
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
Maxmus, народ думает, что тут ясновидящие и яснослышащие biggrin

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

S-L-A-S-HДата: 19.06.2015, 09:50 | Сообщение # 143
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 15
Всем привет, люди добрые! Помогите разобраться в установке Superior Drummer 2. Или скиньте ссылку с описанием, если таковая имеется. А то самостоятельно что-то у меня не получается.... dry

Прежде всего я поэт и музыкант, но не звукорежиссер:)

123abc321Дата: 19.06.2015, 17:21 | Сообщение # 144
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
S-L-A-S-H, лучше спросить там... на торрент

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

Max_EkbДата: 21.06.2015, 13:51 | Сообщение # 145
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 17
Цитата S-L-A-S-H ()
Помогите разобраться в установке Superior Drummer 2
Вот, к примеру, переведенный мануал, переведен весьма сносно: http://musicmanuals.ru/assets/files/manuals/pdf/Toontrack-Superior-Drummer-2-Rus-Manual-by-minusmaker.pdf Также на каком-нибудь рутрекере наверняка валяются видеокурсы по супу, хотя, всего скорее, на английском языке. Вообще, интерфейс там весьма дружелюбный, микшер удобный и гибкий, позволяет крутить-вертеть множество аспектов. К слову, если не хочется пользоваться встроенными в SD компрессорами, фильтрами и прочим, можно просто вывести бочку, звуки с верхней и нижней мембран рабочего, оверхеды и все, что нужно, на отдельные дорожки, и уже обрабатывать сторонними пакетами, вроде Waves, Nomad Factory. Получается насыщеннее, хоть и ресурсов съедается больше. Также настоятельно рекомендую заиметь toontrack monster midi pack (не уверен, что так называется) - гигантская библиотека с готовыми грувами на все случаи жизни - от джаза и фанка до экстримального метала в 220 bpm. Если прописывать вручную, обычно не получается так точно передать динамику и нюансировку каждого удара.

S-L-A-S-HДата: 23.06.2015, 09:28 | Сообщение # 146
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 15
Мануал действительно хорош! Но пока решил пользовать AD 2, который встал без проблем, занимает в разы меньше места на HDD и настройки все тоже очень гибкие. Все равно спасибо, что отозвались!

Прежде всего я поэт и музыкант, но не звукорежиссер:)

ArturAPROFIFRUKTДата: 30.06.2015, 08:52 | Сообщение # 147
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 10
Могу посоветовать установку, которой сам пользуюсь. Можешь оценить её звучание в последнем моём треке. Называется DrumMic'a. Она FREE, но возможностей у неё масса! Там можно накрутить практически любой звук для любого жанра. Звучит очень натурально, поэтому отчасти, её и настроить немного сложнее, чем те же SSD, к примеру. Там очень много артикуляций для железа, дробь и форшлаг для рабочего (хотя форшлаг прекрасно и сам можешь сделать), большое количество round robins и диапазон velocity достаточно велик для создания реалистичных партий .А самое, что выдаёт искусственные барабаны - это нереалистичность партий. Когда везде одна velocity, нет отклонений от тактовой сетки и т. д. Найди на youtubeурок от Скидана Оживление барабанной партии или что-то в этом роде. Там всё наглядно и доступно описано smile Удачи! biggrin

MrRexДата: 16.01.2017, 22:55 | Сообщение # 148
Новый человек
Подарки: 0
Простите за делетанский вопрос. У меня нулевой уровень владения примудростями этой программы. Как вытащить стандартный демо бит из addictive drums, записать его в трек и затем под этот ритм записать несколько инструментов. Если можно хотя бы ссылку с пошаговыми действиями. Весь мосг сломал себе. Лет эдак 20 назад серьезно занимался музыкой. Дома собрана практически студия и все эти 20 лет играл для себя. И тут со стариками решили для детей и внуков записать то что играли в молодости. Все нам установили программы, плагины семплы ... как это все освоить ... не знаю ...

КoлянДата: 22.01.2017, 22:19 | Сообщение # 149
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 7
Эта штука называется Драг-н-Дроп.
Мышкой файл зацепил, и перетащил, куда надо.
А есть ли он в Аддиках, я не знаю, не установлены они у мну.

КoлянДата: 22.01.2017, 22:52 | Сообщение # 150
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 7
блин

Во! Картинка прикрепилась. Клёвинько.
Прикрепления: 3008201.jpg(10Kb)

Сообщение отредактировал Кoлян - Воскресенье, 22.01.2017, 22:53

Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Барабаны (Addictive Drums и EZDrummer)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Для Рейтинга треков пользователй

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь