Регистрация Вход RSS

FL Studio

Барабаны - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 15«123451415»
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Барабаны (Addictive Drums и EZDrummer)
Барабаны
S-L-A-S-HДата: 23.12.2011, 16:57 | Сообщение # 21
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 15
Аддиктивы настолько стали узнаваемы, они просто приелись слушателю. ТОлько у Депарда Крутые получаются, реалистичные. В ИЗе Драм Кит Фром Хэлл на мой взгляд самый стремный кит из всех. Он хорошо подходит для скандинавских пауэр-метал групп наверное. А всего-то и надо не зацыкливаться на одном ките. даже поп-рок интереснее на ИЗе звучит и реалистичнее. Компрессоры придают красоты, без споров. Да много всяких мелочей есть для украшения.

Прежде всего я поэт и музыкант, но не звукорежиссер:)

-_humbucker_-Дата: 23.12.2011, 18:58 | Сообщение # 22
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 12
Спасибо друзья что откликнулись, буду эксперементировать.
А как в Контакт 5 библы кидать, чёт у меня не выходит никак?

Музыка - Это Жизнь!!! Стать Музыкантом Значит Жить Вечно!!!

Заменил звукосниматели и гитара запела :-)

123abc321Дата: 23.12.2011, 22:44 | Сообщение # 23
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
igorekry, или через адд либрери или через филес Files smile

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

DepardДата: 24.12.2011, 01:47 | Сообщение # 24
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 25
ну мои любимые драмы это Аддиктивы,я ими пользуюсь уже около 3-х лет,поэтому при таком сроке мне просто положено было выкрутить из них звук,который отличается от других.Но на самом деле их звук уже настолько приелся,что тошнить начинает biggrin не переношу когда кто-то использует их со стандартными пресетами без какой либо обработки(особенно пресет Startup) вообщем они стали старпёрщиной.

С Изей похожая ситуация,но я их использовал только в двух треках т.к. они туда лучше подходили,но Драм Кит Фром хелл лажа полная,если голые драмы ещё хоть как то нормально звучат,то в миксе они становятся ужасными.И не надо винить мои уши и навыки,ещё никого не слышал с нормальным звуком Драмкита Фром Хелл,остальные киты вполне используемы,но я их не стал пытатся настраивать т.к. в принципе по уровню равны аддиктивам.

В последнее время использу Studio Drummer,просто красивые,сочные драмы,но заставить их красиво звучать в миксе пока не научился,но это временно.

Ну а первое место моего топа это конечно Steven Slate Drums,это любимая вещь,которая когда то у меня была,но для ФЛ треков я её не использовал,только для записей группы,а теперь Слейтов у меня нет,так что подумываю купить:)

А для новичка самое лучшее это всё таки Адики,как то ближе к народу они smile
и при желании и стремлении хороший звук из них получить можно,но если ресурсы позволяют,то лучше качать сразу Studio Drummer и пытатся рулить его.

Сочинять не так уж трудно, труднее всего — зачеркивать лишние ноты.

-_humbucker_-Дата: 24.12.2011, 18:52 | Сообщение # 25
Активист форума
PRO-аккаунт
Studio Drummer уже качаю, жаль скорость маленькая cry

-_humbucker_-Дата: 04.01.2012, 23:46 | Сообщение # 26
Активист форума
PRO-аккаунт
На ютубе прослушивал все из возможных барабанов, смотрел видео неделю, сравнения тех с темы, и как то мне всё таки по звуку больше из всех понравились Addictive Drums happy !
Они и сочнее звучат и реалистичнее, очень огромная гибкость настройки, в их самих можно рулить офигенный звук, там же и компрессор и эквалайзер короче всё в нём круто и в шоколаде !!!!!
biggrin

123abc321Дата: 05.01.2012, 15:44 | Сообщение # 27
Гуру
PRO-аккаунт
igorekry, оценить качество звука послушав ютюб, к сожалению -невозможно. Формат звука ютюба один, я так понимаю мп 3 невысокого битрейта, а звук установленного плагина качества 24 и 16 wav сильно отличается от мп3. smile

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

-_humbucker_-Дата: 05.01.2012, 23:46 | Сообщение # 28
Активист форума
PRO-аккаунт
123abc321, Но я ж ещё и сам некоторые хорошие пресеты скачал и послушал, понравился больше всего один из них, под себя его подправил немного и мне очень нравиться
Ещё осталось на гитаре научиться играть, а времени не хватает за целый день на гитару cry

Сообщение отредактировал igorekry - Четверг, 05.01.2012, 23:47

123abc321Дата: 06.01.2012, 12:00 | Сообщение # 29
Гуру
PRO-аккаунт
igorekry, мы говорили о плагинах, а не о пресетах, которые откуда и куда biggrin что Вы имели ввиду под словом пресеты? smile А на гитаре нужны способности (слух,чувство ритма) и ежедневно минимум 2 часа работы, я даже в туалет ходил с гитарой biggrin играл минимум 5часов ежедневно,фанатизм однако-без него не будет хорошего результата smile

Daymon9Дата: 06.01.2012, 14:56 | Сообщение # 30
Новый человек
Подарки: 0
Почитал Ваши оценки всяких Drum/ов и могу сказать только одно - учитесь ребята правильно обрабатывать звук и у Вас зазвучит даже кастрюля. Я работаю с EZ Dummer.Сначала тоже искал пресеты НО их НЕТ-в смысле того,что включил пресет и все-НЕТ еще раз.
Тогда я занялся изучением данной темы-в Инете куча информации,но как не странно по полочкам не разложено.Так как я старый рокер и музыкант,который выступал на сцене со многими известными теперь людьми, то я знаю как должны звучать барабаны. Я знаю как прописать их нотами непосредственно в FL Studio.Пользуясь кусками информации из Инета я научился обрабатывать их.
В результате барабаны из "Пластмассовых" превратились в почти живые. Я говорю почти, потому что живые есть-живые!
Кчему я все это?Ребята не ленитесь-учитесь! Не ищите панацею-звучит ВСЕ при правильном подходе.
Со своей стороны могу помочь советом.
С уважением Daymon

Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Барабаны (Addictive Drums и EZDrummer)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь