Регистрация Вход RSS

FL Studio

помощь в синтезаторах - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » помощь в синтезаторах (освоение синтезаторов)
помощь в синтезаторах
Animator32Дата: 08.02.2013, 19:22 | Сообщение # 11
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Спасибо, а какими синтезаторами вы пользуетесь?

ruslan8068Дата: 08.02.2013, 22:51 | Сообщение # 12
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 12
я к примеру когда занимаюсь поиском хорошего звучания ну начинаю там ручки разные в плагине крутить достигнув хорошего звучка обязательно запоминаю посредством запоминания именно в том плагине того звука который понравился.А делаю я это таким образом. Для начала я создаю папку в браузере fl studiio путь-image-line -Data-Patches-пишем создать папку-называем vst sound желательно на латыне что бы не было потом закарлючек и все закрываем.слева внизу видно созданую папку прикреп,файлы-,,,,,,,,, далее по скринах,,, и когда мне понадобится тот самый звук например нексуса я не буду заморачиватся крутить ручки, если вам интересны все уже готовые накрутки с разнообразных плагинов могу загрузить на ifolder или turbobit

"дорогу мы дадим талантам, бездарности пробьются сами"

The-ML-projectДата: 09.02.2013, 05:53 | Сообщение # 13
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 57
Animator32,
Советую скачать:
XLN Audio - Addictive Drums Full - готовая барабанная студия

XLN Audio - Studio Grand - Концертный рояль

Waves All Plugins Bundle - Обработка

Lennar Digital Sylenth1 - полифонический виртуал-аналоговый синтезатор

NI Massive - Синтезатор, использующий таблично-волновой и аддитивный виды синтеза.

Omnisphere совмещает в себе широкое разнообразие гибридных технологий риалтаймового синтезирования, грандиозную библиотеку Психоаккустических звуков и много инновационных особенностей

Absynth - мощный синтезатор от компании Native Instruments с уникальным звуковым потенциалом. Безграничные возможности, благодаря гибридной структуре синтеза и сложной системе модуляции. Absynth - это уникальный инструмент для создания специфических и неповторимых звуков. Здесь используются такие виды синтеза как субтрактивный, FM, таблично-волновой, гранулярный, семплерный. Имеется большое количество заводских пресетов, удобный браузер позволяющий быстро найти любой звук.

Edirol HQ Orchestral - Профессиональный VSTi/DXi синтезатор и качественный инструмент для тех, кто использует звуки симфонического оркестра. Найдется все, от "пиано" и "тромбона" до "арфы" и оркестровой перкуссии, и все это прозвучит на высоте. Свой блок эффектов, 16 мидиканалов, доступный интерфейс. Словом, все необходимое для создания своего оркестра в домашних условиях! Один из немногих инструментов, которые при маленьком объёме поражают реалистичностью звучания.

+ Ко всему этому можно найти мануалы и видео курсы на русском.

vk.com/sound_ml
soundcloud.com/the_ml_project

Animator32Дата: 09.02.2013, 11:23 | Сообщение # 14
Мало пишет
PRO-аккаунт
Большое спасибо за помощь!

Animator32Дата: 09.02.2013, 16:27 | Сообщение # 15
Мало пишет
PRO-аккаунт
The-ML-project, размеры, конечно, ужаснули. smile

GrosseДата: 09.02.2013, 16:58 | Сообщение # 16
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 13
Цитата (Animator32)
размеры, конечно, ужаснули.

Тогда тебе надо обратить внимание именно на синтезаторы, а не на сэмплеры (хотя в некоторых случаях это разумно, например, когда речь идет о живых ударных). Не могу не рекомендовать изумительный синт zebra 2. Не думай, что это чем-то хуже, каких-то крупноразмерных плагинов.

The-ML-projectДата: 11.02.2013, 11:31 | Сообщение # 17
Активист форума
PRO-аккаунт
Animator32, но если ты будешь писать атмосферу,советую скачать абцент 5,очень хорошое звучание и всего 500 мб.
Омнисферу можеш не качать,так как в ней нечего свер естественного нету,лучше качать контакт вместо неё.
для обработки всёже советую waves.
Ну а массив и сайлент стандартный набор помоему. smile

vk.com/sound_ml

Animator32Дата: 11.02.2013, 21:57 | Сообщение # 18
Мало пишет
PRO-аккаунт
Писать атмосферу буду, конечно, да вот только какие-то проблемы с абсентом, комп хавать не хочет. Потыкаю еще...

Massive нормаль вещь, чувствуется потенциал.

The-ML-projectДата: 11.02.2013, 23:49 | Сообщение # 19
Активист форума
PRO-аккаунт
Animator32, плагинов этих тонны по сути,но все они почти одинаковые)

vk.com/sound_ml

vanjubДата: 12.02.2013, 16:57 | Сообщение # 20
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 35
для начала покрути простые synth1 или dsp discovery (nord lead железный эмитирующие) прочитай русский мануал к virus c недавно сделанный мануал а уж затем на реакторные вирусы перейдёшь biggrin всё остальное уг и шлак (кроме diversion) biggrin

d&b,breakbeat,House...

Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » помощь в синтезаторах (освоение синтезаторов)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь