Регистрация Вход RSS

FL Studio

Хранение, установка, предотвращение потери VST и библиотек - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 11
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Хранение, установка, предотвращение потери VST и библиотек (Обсуждаем все!)
Хранение, установка, предотвращение потери VST и библиотек
forcikДата: 21.11.2013, 18:02 | Сообщение # 1
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Салам юзерам фруктов!Хотелось бы узнать и я думаю многим другим ваш способ,хранения библиотек,предотвращения потери данных в целом,выкачанных на протяжении всего периода времени освоения фрукта,а так же способы по объединению в один инсталятор,пак vst плагинов ,дабы не терять время,на геморную установку всего скачанного! заного и заного happy

Объявление:
Jolly-RogerДата: 21.11.2013, 23:26 | Сообщение # 2
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 125
Диски, диски, диски, онлайновые хранилища и винт :-)

* adrive предоставляют 50 Гб бесплатного места в онлайне, если что)))

старый стал я... и ленивый :-)

edu3791Дата: 26.11.2013, 13:04 | Сообщение # 3
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 59
Может, немного не в тему, но, услышав "ключевые слова" о потере VST или проекта, решил подключиться. Сколько проектов ушло...
- Я старый солдат... Я не знаю слов любви... - "Здравствуйте, я ваша тётя". smile
Это я к тому, что, разместив саму FL и все VST на основном диске, два раза терял всё.
Теперь сама программа, все VST и проекты на другом диске, и при переустановке Windows я ничего не теряю.
Однако, самые ёмкие VST, чтобы не качать потом часами в случае более крупной катастрофы, скопировал на носители. smile

CJ_ShahruhДата: 05.12.2013, 20:22 | Сообщение # 4
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 60
А я вот храню/хранил все объемные библы на рутрекере. Ща вот потихоньку кидаю на внешний жд. У меня 2 рабочих компа, на работе и дома, поэтому часто сложно синхронизировать на 100 процентов оба, поэтому часто бывает что что то есть на домашнем чего нет на том что на работе, и поэтому очень не удобно иногда бывает когда выскакивает очередное сообщение об отсутсвии того или иного плагина. Хотя уже такое бывает крайне редко. Исключения составляют давнешние треки, заготовки, вроде помню что где то была крутая заготовочка, нахожу, и вот тут то как раз и выскакивают такие сообщения. Чаще бывают проблемы с отсутсвием сэмплов (перемещение, переименовани и.т.д). В последнее время часто экспортирую проекты в zip, для большей сохранности сэмплов и отрендеренных дорожек. Так что могу посоветовать по теме, прикупить внешний жесткий диск, благо они сейчас доступны, и кидать туда встшки и библиотеки сэмплов.

Женат. Гетеро.

hit_shappensДата: 16.10.2015, 16:34 | Сообщение # 5
Новый человек
Подарки: 0
Не уверен что я по теме... Но все же, я как раз столкнулся с этой проблемой. Проекты я все сохранил, а вот плагины даже не заморачивался сохранять. А теперь оказалось что скачать версию плагина 10летней давности ну очень сложно.

Если у кого то завалялся AudioRealism Bass Line 1.5 (главное не версии 2.0 и выше), поделитесь пожалуйста.

Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Хранение, установка, предотвращение потери VST и библиотек (Обсуждаем все!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь