Регистрация Вход RSS

FL Studio

Что за плагин? - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Что за плагин? (Помогите найти...)
Что за плагин?
GrosseДата: 23.10.2014, 03:09 | Сообщение # 11
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 13
jdoblom, я сначала тоже хотел написать, что хаммонд, но потом, на всякий случай, послушал видео на 38:15. Мо Сизлак мне голову заморочил? :>

PsakiДата: 23.10.2014, 20:11 | Сообщение # 12
Часто заходит
Подарки: 0
jdoblom, ё мое, точно хаммонд.. ну как же так wacko .. Я с самого начала на орган подумал, да вот сильно "умные" люди меня сбили, говорят мол, Таки где орган, а где рок?, думаю, Действительно-где biggrin ? У меня в загашнике, даже пара своих плагинов оказалась, LinPlug Organ, и Euthymia Electronic Organ.

ORGANized trio порадовал. Скачал сразу весь пак от soundfonts.it, благо он небольшой и условно бесплатный. Огорчает только надпись-попрошайка на пол экрана.. но нечего, жить можно smile .

Еще раз всем СПАСИБО за помощь.

FruitFan51Дата: 06.11.2015, 18:43 | Сообщение # 13
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 2
ааа...патчи из многослойных сэмплов позволяют создать,по моему в сэмплерах от Контакт,Халион,эт точно...а в Гигасэмплере и Самплетанке-не уверен...?А эффекты-конешно во всех-есть...! cool

1234567bdДата: 10.11.2015, 17:54 | Сообщение # 14
Новый человек
ребят подскажите плагин для создания красивого звука курая срочно нужен для FL 10

CJ_ShahruhДата: 15.11.2015, 17:05 | Сообщение # 15
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 60
Более или менее похож Sonokinetic Ney, библиотека для контакт

Женат. Гетеро.

teplotrasnikДата: 12.04.2016, 03:19 | Сообщение # 16
Новый человек
Привет, ребята, помогите найти похожий плагин. https://www.youtube.com/watch?v=tFOxribt3kA

Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Что за плагин? (Помогите найти...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь