Регистрация Вход RSS

FL Studio

Acoustic Bass Premier 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 11
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Acoustic Bass Premier 2 (Проблема сохранения дорожки в wav файл)
Acoustic Bass Premier 2
cjstari4okДата: 09.08.2016, 16:19 | Сообщение # 1
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 5
Здравствуйте.Ребята,кто нибудь сталкивался с такой вот проблемой?Недавно скачал библиотеку для Контакта - "Acoustic Bass Premier 2".Отличный на мой взгляд контрабас.Библиотека работает только с новым контактом.Пришлось обновиться до Kontakt.5.v 5.4.2.Вроде все отлично.Библа загружается и воспроизводится без проблем.Звучит все без косяков.Но...когда я решил зафризить дорожку с контрабасом в вав файл,то был крайне огорчен.Сэмплы сохраняются как будто частично.Отдельные ноты звучат как бы на половину и резко обрываются.Как будто бы при сохранении обрезали каждую ноту в двое.Пробовал менять темп проекта,крутил зачем то асио драйвер smile ,запускал фл через FL (extended memory).exe.Ничего не помогает.И вот еще что.Если я сохраняю все дорожки проекта одним файлом (не важно в мр3 или вав),то контрабас звучит без косяков,а вот если отдельно дорожку с контрабасом,то случается все как я описал выше.Помогите если можете.(Уверен,что тема полезная.Есть приятель который тоже столкнулся с подобным,но с другой библой)

Объявление:
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Acoustic Bass Premier 2 (Проблема сохранения дорожки в wav файл)
Страница 1 из 11
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь