Регистрация Вход RSS

FL Studio

Fab Filter pro С2 - не играет трек при регулировке фейдера - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 11
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Fab Filter pro С2 - не играет трек при регулировке фейдера (не возможно при звучании трек компрессировать)
Fab Filter pro С2 - не играет трек при регулировке фейдера
111_FLДата: 21.03.2017, 21:26 | Сообщение # 1
Мало пишет
Подарки: 0
Добрый день! Прошу подсказки у знающих людей, я просто еще новичек:

Fab Filter pro С2 - прекращает воспроизводить трек при нажатии на фейдеры (при их регулировке), т.е. не возможно становится как есть (при звучащем треке) делать компрессию, что бы на звук слышать ее результат и ориентировался именно на слух.

После установки вышеназванного плагина сначала было все хорошо, и я мог ранее слушая трек крутить фейдеры (ручки) компрессора. А теперь почему то стало не так (((

Кто нить знает как это исправить? В чем причина? sad sad sad

Перечитал русский мануал на Fab Filter pro С там нету об этом ни слова (((

Заранее признателен за ответы.

Объявление:
111_FLДата: 21.03.2017, 22:55 | Сообщение # 2
Мало пишет
Подарки: 0
!!!!! сижу в шоке. все решилось очень просто!!! вспомнил то, что я изменил в последнее время в настройках FL ... убрал эти изменения!! и все заработало!!! А именно, в настройках FL убрал в разделе "АУДИО" снял "желтый кружок" у значения - avto close device!!!

Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » Fab Filter pro С2 - не играет трек при регулировке фейдера (не возможно при звучании трек компрессировать)
Страница 1 из 11
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь