Регистрация Вход RSS

FL Studio

RealStrat и RealGuitar - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 271232627»
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » RealStrat и RealGuitar
RealStrat и RealGuitar
SuhoffДата: 24.07.2009, 10:44 | Сообщение # 1
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 16
Скажите пожауйста, можно ли на этих плагах в пианороле делать такие выкрутасы как тут http://www.youtube.com/watch?v=CSCU11PeWhw . Или плаг заточен сугубо под миди клаву? Все инструкции на руском (что я нашел) описывают именно клавиатуру.

Сообщение отредактировал Suhoff - Пятница, 24.07.2009, 11:16

Объявление:
nstormДата: 24.07.2009, 15:50 | Сообщение # 2
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 12
А я не очень понял какие выкрутасы именно тебя интересуют? Можно впринципе в гитар про партию набить и экспортнуть в миди unsure

http://nstorm.blogspot.com/ - приглашаю в гости на мой новый блог ;)

Вдохновение - для дилетантов, остальные просто работают. (с) Чак Клоуз

aTaMaHДата: 24.07.2009, 16:06 | Сообщение # 3
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 8
А я вобще не понял как они в Real Strat всякие такие выкрутасы выделывают sad wacko

SuhoffДата: 24.07.2009, 16:53 | Сообщение # 4
Часто заходит
PRO-аккаунт
Quote (nstorm)
А я не очень понял какие выкрутасы именно тебя интересуют? Можно впринципе в гитар про партию набить и экспортнуть в миди

И менно меня интересует как можно струну потянуть, сделать вибрато. Обратите внимание, у чувака слева джойстик. Вот этот бы джойстик научится програмно использовать или автоматизировать. Кроме того как сделать скольжение по ладам, приглушенные звуки, удар по струнам. Там много всего зарыто, но никак не пойму это изобразить в пианороле

aTaMaHДата: 24.07.2009, 17:32 | Сообщение # 5
Мало пишет
PRO-аккаунт
К чему там вобще привязывать джойстик? К каким параметрам?.. в каком то ролике было написано что чувак просто Pitch band на клаве крутит... я на своей как не крутил, тока Pitch и изменяется.. но там был другой результат dry

SuhoffДата: 24.07.2009, 18:56 | Сообщение # 6
Часто заходит
PRO-аккаунт
Я так понял, что эта ручка с плагином не связана? натягивает не струну а сам звук? можт вст есть какой, чтоб pitch мона автоматизировать? в гитарриге есть такая фишка, но опять же она привязана к педали. Головоломка епт.

aTaMaHДата: 24.07.2009, 19:16 | Сообщение # 7
Мало пишет
PRO-аккаунт
А есть вобще полные инструкции со всеми ньюансами использования её? Не просто "куда тыцнуть чтоб звук появился" а-ля дефолтный мануал, а подробная до всех мелочей звука? Вроде ничё подобного не встречал...

SuhoffДата: 24.07.2009, 21:08 | Сообщение # 8
Часто заходит
PRO-аккаунт
ХА!!! Кто ищет, тот всегда найдет. Попробовол Pitch wawes - какашка. Зато гитарриговский - вкусняшка!!! выбираем прессет, кидаем в него примочку"envelope" и "pitch pedal"(перед остальными примочками). Перетягиваем большую кнопку с "envelope" на регулятор "pitch pedal". И прописываем в "envelope" автоматизацию. Вот вам и реальное заливное соло. Вот только ленится не надо!

SammyДата: 27.08.2009, 17:12 | Сообщение # 9
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 5
к электронике применимо? Suhoff,

,------,/
|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅] Breakzaa!

Da Real Bass Machine
Doing it, so could see that, what have to do, now!
потерял меру, пишу как хочу!

RedRattДата: 27.08.2009, 17:12 | Сообщение # 10
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 2
Здравствуйте! Вот какой вопрос возник. В Real Guitar2 есть возможность играть аккордами или нет? Никак не могу разобраться. Выдает только мажорные, а минорные никак. И еще. Гитарный бой в ней тоже отсутсвует или как? Я нашел только сверху вниз. Застрял тут, помогите.

Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » VST & DX » RealStrat и RealGuitar
Страница 1 из 271232627»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь