Регистрация Вход RSS

FL Studio

Как вырезать из семпла посторонние шумы? - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » Сэмплы » Как вырезать из семпла посторонние шумы? (Подскажите!)
Как вырезать из семпла посторонние шумы?
LiarДата: 04.08.2010, 10:57 | Сообщение # 1
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 5
Подскажите пожалуйста!
вот я беру аудуодорожки от фильмов и режу на семплы, иногда не устраивает внешний фон за голосами и звуками, которые мне как раз и нужны.
сосбтно вопрос, как вырезать из семпла то что мне нужно, а лишний мусор убрать. можно не совсем чисто, но более менее.
слышал что есть какая то прога, с помощью которой можны вырезать акапеллу из песни.
так что то подобное бы...

Объявление:
LiarДата: 04.08.2010, 11:36 | Сообщение # 2
Активист форума
PRO-аккаунт
пример
я конечно люблю струнные, но вот здесь...

Сообщение отредактировал Liar - Среда, 04.08.2010, 11:38

IDentifiedДата: 04.08.2010, 12:22 | Сообщение # 3
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 6
Liar, adobe audition, правда я технику вырезания не знаю, но там это точно можно сделать. Забей в ютубе вырезать акапеллу, и метод подгоняй под свой материал.

LiarДата: 04.08.2010, 13:02 | Сообщение # 4
Активист форума
PRO-аккаунт
там про это ни слова(

CJ-gangerosДата: 06.08.2010, 17:04 | Сообщение # 5
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 3
существуе много программ для этого, как и мелких так и больших. В поиске пиши вырезание вокала из музыки, так найдет. От себя посоветую gold wave там есть такая хрень вырезки, просто средствами стараешься убрать те ненужные частоты и всё. желаю удачи smile а вобще кстати Gold Wave серьёзная штука, вокал афигенно можно обработать до неузнаваемости cool

сочиняйте душой!
http://hacker-chat.com/site/?p=sms

PaulRolsДата: 07.08.2010, 04:01 | Сообщение # 6
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Есть плагин к Sony Sound Forge. Называется Noise Reduction. Принцип - выделяешь участок с ненужным шумом, фоном, плагин анализирует, и удаляет его на протяжении всего трека.

coming soon...bomb

LiarДата: 07.08.2010, 06:48 | Сообщение # 7
Активист форума
PRO-аккаунт
Вообщем почитал кое где, скачал пару мелких программ, но чёт ни помогло ничё
теперь попробую sound forge

у меня не совсем шум, там струнные инструменты...

FL_HorusДата: 19.08.2010, 19:39 | Сообщение # 8

У меня такой вопрос: можно ли записать свой луп или семпл через линейный вход например живой гитары(гитара и все остальное для этого имеется) а потом сделать так что бы в нотной сетке этот луп имел разные ноты,А НЕ СКОРОСТЬ ИЛИ ТОН!!!!????

SensДата: 19.08.2010, 20:12 | Сообщение # 9
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 37
FL_Horus, если я тебя правильно понял, то это по типу мелодайна что ли, то нельзя в аудио менять ноты, это новшество только будет вкл. в следующих версиях
http://www.youtube.com/watch?v=Q_VElRfTZ4k

djemNaДата: 19.08.2010, 20:47 | Сообщение # 10
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 17
Вырезать отдельные звуки не реально или скажем очень сложно! Это бывает очень трудно даже для профоф, которые занимаются этим часто. Говорят прога такая вышла, которая позволяет это делать без проблем, вырезает все что захочешь, но она и стоит 2500$.

Я пробовал на адобе аудитион, из этого не чего хорошего не вышло, бред только полный. smile

Прошу незнакомых не присылать мне в ЛС приглашение на прослушку треков! Просто зачем вам лишние несколько дней бана?

Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » Сэмплы » Как вырезать из семпла посторонние шумы? (Подскажите!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь