Регистрация Вход RSS

FL Studio

Стиль нарезок сэмплов - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » Сэмплы » Стиль нарезок сэмплов (подскажите - какой?)
Стиль нарезок сэмплов
NikoBeatsДата: 09.09.2011, 15:08 | Сообщение # 11
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 1
семлерные библиотеки не советую использовать, теряется ориджиналити...
режь из того что ближе душе, прислушайся, какую музыку ты любишь, не ведись на треки центра делай своё

ghostcomДата: 24.05.2012, 23:28 | Сообщение # 12
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 6
Здесь интересное про Gufа

UnityStylesДата: 25.05.2012, 10:48 | Сообщение # 13
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 0
щас все пользуют сэмплы из старых треков, взять того же Нойза, Карандаша... и прочиих, видел как они это делают, у них целая полка старых пластинок, часами отслушивают, и находят какие то фрагменты, потом уже вырезают петли, и понеслась всё это обрабатывать) я лично использую сэмплы не известные, ничего не напоминающие)

Если кому то нужно бесплатное сведение трека обращайтесь http://vk.com/fokrec

FaustandHorrorДата: 13.07.2012, 17:20 | Сообщение # 14
Мало пишет
Я наоборот использую сэмплы известных зарубежных исполнителей. Часто режу Дженнифер Лопес, Тупака, Ракима (исключение: он малоизветстен), Бейонсе и.т.п. Делаю ставку на известность сэмпла и на то что близко моей душе. Ударные например режу на ваншоты у зарубежных хип-хоп и айронби исполнителей потому что большинство библиотек что я скачал с сэмплами для ударки не дают мне нужного звука.

Добавлено (13.07.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Я заинтересован в продвижении своего проекта зарубежом.

ShkalickДата: 10.08.2012, 17:46 | Сообщение # 15
Новый человек
Кто нибудь может дать почитать какой нибудь материал, как правильно нарезать семпл????
заранее спасибо :)))

TheNik7779Дата: 23.01.2013, 16:00 | Сообщение # 16
Новый человек
PRO-аккаунт
Лучше всего самому находить композиции нарезать их и наиграть свою мелодию JokeMC не всегда старые забытые группы к примеру Slim девочка (Chris Dauggtry It's Not over) Смоки мо Глубокое погружение (Алсу Облако волос) smile

WeIAMДата: 23.01.2013, 16:21 | Сообщение # 17
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 3
Господа "битмэйкеры", если вы уж без сэмплирования ну никак не можете и написание собственных мелодий вам в тягость, тогда берите классические композиции или фольклорную музыку, так как данная музыка является достоянием всего человечества и не имеет авторства!!! Композиции в стилях джаз, блюз, музыка 80-ых 90-ых и прочие произведения прошлого и нынешнего века имеют своего автора. Заимствуя сэмплы из подобных композиций вы занимаетесь плагиатом. Исключения конечно имеют место быть, если это кавер или ремикс, но это должно быть указано в названии произведения с ссылкой на автора оригинала. Я так понимаю, ремиксами и каверами вы не занимаетесь, поэтому лучше наберите мелодию сами, будет намного приятней, чем заимствовать чужую...

Сообщение отредактировал WeIAM - Среда, 23.01.2013, 16:23

Christesen2BlackДата: 09.07.2013, 20:18 | Сообщение # 18
Новый человек
ребят сорри за то что лезу не по теме(я не знал как создать тему на форме) вопрос такой тоже касаится битмаикинга ,как зделать одну бочку из 2 двух,например у одной взять низ у другой верх (по чистотам) в фл студио ,за ранее спасибо

IgoToParadizeДата: 11.07.2013, 17:16 | Сообщение # 19
Мало пишет
Christesen2Black, выпили в каждом семпле эквалайзером то что тебе мешает и брось на 1 канал например в FPC

Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » Сэмплы » Стиль нарезок сэмплов (подскажите - какой?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Для Рейтинга треков пользователй

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь