Регистрация Вход RSS

FL Studio

Адские звуки и т.д. - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 11
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » Сэмплы » Адские звуки и т.д.
Адские звуки и т.д.
-_humbucker_-Дата: 20.08.2014, 03:51 | Сообщение # 1
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 12
Здравствуйте, подскажите где найти звуки чтоб вставить в трек, например как различных рок и металл групп, в начале песни например типо адские, как из поднебесной, как в Секторе Газа например и прочих. Ну и ещё всякие, думаю вопрос понятен blink

http://pleer.com/tracks/120401488YrB

http://pleer.com/tracks/12040158TSPQ

Музыка - Это Жизнь!!! Стать Музыкантом Значит Жить Вечно!!!

Заменил звукосниматели и гитара запела :-)

Сообщение отредактировал -_humbucker_- - Среда, 20.08.2014, 04:44

Объявление:
jdoblomДата: 22.08.2014, 18:15 | Сообщение # 2
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Гугл - адские звуки (звуки из поднебеной, как в Секторе Газа, всякие, разные, сэмплы, взрывы, перестрелка, крики, вопли и т.д.) Можно на английском. А вообще-то, в первом приведенном отрывке (вторая ссылка нерабочая) все делалось ручками, скорее живыми инструментами, но, то же самое можно сделать и в секвесере. Не понимаю, что за интерес использовать чужие сэмплы (исключение составляют всякие фоновые звуки природы, технологические, хотя и тут желательно самому работать), но понравившиеся куски также можно вырезать из треков и работать с ними.

jdoblom

Jolly-RogerДата: 11.09.2014, 00:33 | Сообщение # 3
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 125
-_humbucker_-, за адскими звуками это надо в ад... smile там такие есть biggrin

старый стал я... и ленивый :-)

DFG_ONДата: 12.09.2014, 20:02 | Сообщение # 4
Новый человек
Подарки: 0
Друзья. Если вы задаете вопрос где взять такие звуки то вы полные чайники. Запиши в микро звук АААА и понизь его на актаву ниже. Если нет микро то возьми любой звук и сделай тоже самое. Добавь реверберации с большим хвостом и вот тебе адский звук. Я таких сделаю тысячи. Учись все делать сам. И тогда семплы тебе нужны будут редко) Импровизация это искусство)))

dimka_mpДата: 31.12.2014, 12:07 | Сообщение # 5
Мало пишет
PRO-аккаунт
Адские звуки - это в Half Life sound smile

X3N0SySДата: 07.01.2015, 03:14 | Сообщение # 6
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 13
Цитата DFG_ON ()
Друзья. Если вы задаете вопрос где взять такие звуки то вы полные чайники. Запиши в микро звук АААА и понизь его на актаву ниже. Если нет микро то возьми любой звук и сделай тоже самое. Добавь реверберации с большим хвостом и вот тебе адский звук. Я таких сделаю тысячи. Учись все делать сам. И тогда семплы тебе нужны будут редко) Импровизация это искусство)))

как бы не так...
самим сделать можно, но это будет средненькое говнецо (зато свое родное). Есть семпл-паки от профессиональных студий и музыкантов, там такие звуки!!! самому такие не накрутить никогда в домашних условиях.

Снова погрузился я в пучину мрака.
Тихо усну в глубокой бездне тьмы.
Ждите сигнал таинственного знака
Чтобы новый страх испытали вы.

XibirДата: 31.01.2015, 07:47 | Сообщение # 7
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 3
А можно и самому вопли собственные на микрофончик и потом в обработку. Благо фрукты имут массу возможностей ^^
Я половину "страшных" звуков и вокальных сэмплов так в последнее время делаю. Гораздо сложнее со звуками природы и индастриалом, это да, это надо качать. В сумме, дядя Гугел много найдет, если попросить хорошо))

Talent is worthless unless exercised

NeverchikДата: 20.04.2016, 12:23 | Сообщение # 8
Новый человек
Sounds In HD - Hip Hop Domination Drum KitK Rock

Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » Сэмплы » Адские звуки и т.д.
Страница 1 из 11
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь