Регистрация Вход RSS

FL Studio

Kung Fury Music - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 11
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » Сэмплы » Kung Fury Music
Kung Fury Music
HalfloveДата: 05.06.2015, 15:32 | Сообщение # 1
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Привет всем! Недавно посмотрел одно замечательное видео - Kung Fury. Был в восторге от видео, много работы ушло конечно. Но меня больше всего радует музыка фильма. Если кто-нибудь смотрел или нет... Очень много звуков из хитов 70,80-х годов и СегаМегаДрайвой попахивает biggrin biggrin biggrin

Поскажите и посоветуйте семплы, эффекты для создания подобного. Хочу опробовать себя в этом деле. Или просто советиков. Заранее спасибо! wink

Объявление:
Stra1derДата: 06.06.2015, 23:41 | Сообщение # 2
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 3
Мне тоже очень нравиться олдскульная электроника 80 - х smile smile Стандартными фруктовыми можно выкрутить подобный звук. Советую также послушать музыку Power Glowe в особенности саунтреки к игре Farcry 3 Blood Dragon wink

Raiziel_dubДата: 11.06.2015, 04:56 | Сообщение # 3
Новый человек
Подарки: 0
Если дружишь с софтом.
Установи Far Cry 3 Blood Dragons и покапай в файлах со звуками. Стиль звуков и музыки тот же. Там много интересного.

Stra1derДата: 14.06.2015, 23:19 | Сообщение # 4
Мало пишет
PRO-аккаунт
так же есть интересные саундтреки для игры hottline miami 2 особенно треки автора Das Mörtal которые не вошли в игру к сожалению sad

beatmaker1980Дата: 14.04.2016, 21:14 | Сообщение # 5
Новый человек
Да)) Kung Fury - стиль Майами, 80-90х, сразу вспоминаются игры Hotline Miami и GTA Vice City. Там еще саундтреки атмосферные happy

ololoshckaДата: 05.05.2016, 00:55 | Сообщение # 6
Мало пишет
недавно сам впервые посмотрел помоему слишком много крови -это портит. Но если оценивать музыку и сам стиль то очень ностальгично.))

DKwalkerДата: 26.05.2016, 18:56 | Сообщение # 7
Новый человек
Kung Fury ещё не смотрел, но по комментам и сопоставлению с hotline miami могу предположить, что речь идёт о таких жанрах как retrowave и synthwave. Рекомендую ознакомиться с саундтреком hotline miami (две игры, плюс ипишка с ремиксами, нагуглить не трудно), кстати тоже очень хочу двигаться в создании подобной музыки.

Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » Сэмплы » Kung Fury Music
Страница 1 из 11
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Для Рейтинга треков пользователй

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь