Регистрация Вход RSS

FL Studio

Банки, форматы сэмплов, лупов - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » Сэмплы » Банки, форматы сэмплов, лупов (Вопросы - ответы)
Банки, форматы сэмплов, лупов
Miles_TegДата: 25.10.2009, 22:48 | Сообщение # 21
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Quote (vitalij-kolodij@y)
Кубайс?

Чубайс biggrin biggrin

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

1datrДата: 15.11.2009, 13:31 | Сообщение # 22
Новый человек
Подарки: 0
Хотелось бы найти качественные сэмплы ложек и чечетки чтобы юзать их в качестве барабанов.

MoxoMДата: 15.11.2009, 13:43 | Сообщение # 23
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 23
Quote (1datr)
Хотелось бы найти качественные сэмплы ложек и чечетки чтобы юзать их в качестве барабанов.

вот например, http://wav.wizardsound.ru/main/sounds/people/86-zvon-lozhki-meshaem-chajj-kofe.html

"Воображение важнее знания. Знания ограничены. Воображение безгранично!" - A. Эйнштейн

VordokДата: 15.11.2009, 16:40 | Сообщение # 24
Новый человек
Люди помогите хто нить, скачал Motion.Studio.Urban.Keyz.Piano.and.Rhodes.WAV-DYNAMiCS а чиво дальше с ней делать не знаю, написано коллекция семплов фортепьяно и т.д. а там 2 файла, один в формате bin и весит 190 метров, а второй в формате cue и сё, чё делать то с ними.....?????? cry

MoxoMДата: 15.11.2009, 16:44 | Сообщение # 25
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 23
Quote (Vordok)
Люди помогите хто нить, скачал Motion.Studio.Urban.Keyz.Piano.and.Rhodes.WAV-DYNAMiCS а чиво дальше с ней делать не знаю, написано коллекция семплов фортепьяно и т.д. а там 2 файла, один в формате bin и весит 190 метров, а второй в формате cue и сё, чё делать то с ними.....??????

Это образы
Установи DAEMON Tools Lite или PRo и смонтируй образ (в программе) - файл формата .bin
Он сделает тебе виртуальный диск с тем что ты скачал.

"Воображение важнее знания. Знания ограничены. Воображение безгранично!" - A. Эйнштейн

VordokДата: 15.11.2009, 17:29 | Сообщение # 26
Новый человек
Пасиба!!!!!!

Cahill777Дата: 26.11.2009, 22:30 | Сообщение # 27
Новый человек
на первой странице выложен конверт....я собственно через плэйгиг конвертировал эти лупы,но вся беда в том что у меня почему то очень тихо они звучат...очень,и не знаю что делать....может чего не так делаю!?лупы La1500 ....с сайта этого качал
---------всё парни извините,всё починил),до новых встреч)сорри

Сообщение отредактировал Cahill777 - Четверг, 26.11.2009, 22:45

adminДата: 05.01.2010, 00:50 | Сообщение # 28
Администратор
Подарки: 154
Quote (TesarracT)
привет! Вижу, форум молодой, но классный!
Итак, мне есть что выложить, кроме того у меня есть синтезатор YAMAHA PSR 520, с которого я могу профессионально снять сэмплы и выложить их в банке sf2 для саунтфонт плеера ФЛ! Однако, мне бы хотелось это как-то в отдельной теме делать, чтобы для всех, обсуждать и всё такое, но я не могу создавать новые темы. Как выйти из положения?
С уважением

Правила форума

Dj_DimitroffДата: 23.01.2010, 17:29 | Сообщение # 29
Новый человек
подскажите пожалуйста, скачал сэмплы и вроде установил в Фл. но там он воспроизводит как мелодию. Можно ли как нибудь чтобы при нажатии клавиши играл один звук? скачал я keys 4

НифигасиусДата: 23.01.2010, 19:19 | Сообщение # 30
Модератор
Подарки: 51
Quote (Dj_Dimitroff)
подскажите пожалуйста, скачал сэмплы и вроде установил в Фл. но там он воспроизводит как мелодию. Можно ли как нибудь чтобы при нажатии клавиши играл один звук? скачал я keys 4

Вопрос не понятен. Школа FL.

Сообщение отредактировал Фигасиус - Суббота, 23.01.2010, 19:23

Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » Сэмплы » Банки, форматы сэмплов, лупов (Вопросы - ответы)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь