Регистрация Вход RSS

FL Studio

Звучание сэмпла - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » Сэмплы » Звучание сэмпла (Ищу в FL 8 нормальные сэмпл, с хорошем звучанием)
Звучание сэмпла
DeminДата: 05.12.2008, 15:43 | Сообщение # 1
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Ищу в FL 8 нормальные сэмпл, с хорошем звучанием, то есть не просто басс а ещё и затяжной звук, другая тональность и т.п. Подскажите название сэмпла где можно создать главную состовляющию трека smile

Объявление:
MinesweeperДата: 05.12.2008, 16:00 | Сообщение # 2

Demin, тебе нужен готовый сэмпл баса? Качай из банка сэмплов этого сайта. Если же тебе "затяжной звук, другая тональность и т.п.", ищи в плагинах. Сэмплы баса в ejay используют(к тому же бас - я бы понял там драмлуп или что-то такое, но бас...), легче и (лучше!) самому мелодию составить, чем до потери пульса искать "именно такой звук, именно такая мелодия" Бери плагины и сочиняй в piano roll!
Подскажите название сэмпла где можно создать главную состовляющию трека
cranky Может, ты хотел сказать плагин? Если да, то это зависит от жанра. Если клубняк, то Sytrus - плагин универсален, могу сказать. Если ambient или trance - то toxic III. рок - slayer 2. и так далее. Вообще поэкспериментируй.

DeminДата: 05.12.2008, 16:09 | Сообщение # 3
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Я пока плохо очень разбараюсь плагин там или ещё что, но да, ты угадал, я хочу делать, попробовать сделать "нормальный" трек в стиле прогрессив хаус, с помощью самим составленным сэмплом, я так понял мне нужно делать это через Sytrus?

Сообщение отредактировал Demin - Пятница, 05.12.2008, 16:10

MinesweeperДата: 05.12.2008, 16:40 | Сообщение # 4

Не обязаловка. Для хаус-баса подойдет simsynth live - порыскай в пресетах этого плагина(то бишь преднастройки звучания). Sytrus, опять же, - универсал. Там существуют подкатегории пресетов - bass(басы), arp(арпеджио), pad(фон), synth(синт-клавишные), и так далее. Потом, выбрав подходящее звучание, в пиано ролл (редактор мелодии - отпечатков клавиш)пишешь мелодию по отпечаткам клавиш. Жмешь play - и вот оно!

Будут вопросы - задавай, но в соответствующей теме. wink

procentДата: 08.01.2009, 15:55 | Сообщение # 5
Новый человек
Подарки: 0
блин народ! вот скачал с сайта звуки там Dance и т.д!!! БЛИН! Я ВОЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КУДА ИХ ЗАКИДЫВАТЬ! объясните плз куда и как

AllExДата: 08.01.2009, 16:12 | Сообщение # 6
Модератор
Подарки: 22
procent, смотри File Settings Setup

procentДата: 08.01.2009, 16:39 | Сообщение # 7
Новый человек
AllEx, спасибо огромное!

Добавлено (08.01.2009, 16:39)
---------------------------------------------
а можно плз ваш скайп узнать??? просто мне еще нуно разобраться как части соединять

GertzДата: 08.01.2009, 17:11 | Сообщение # 8
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 55
Quote (procent)
а можно плз ваш скайп узнать??? просто мне еще нуно разобраться как части соединять

шутник,однако...

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz

procentДата: 08.01.2009, 17:15 | Сообщение # 9
Новый человек
а что шутник? я чесно не знаю как части сделанные соединять! вот я постепенно по инструменту добавляю! и сохраняю а как соединить не знаю=(

Сообщение отредактировал AllEx - Четверг, 08.01.2009, 17:59

adminДата: 08.01.2009, 20:24 | Сообщение # 10
Администратор
Подарки: 154
procent, читайте уроки и мануал! wink

Форум » Виртуальные инструменты, эффекты и семплы » Сэмплы » Звучание сэмпла (Ищу в FL 8 нормальные сэмпл, с хорошем звучанием)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь