Привет,в этом деле новичок,буду рад любым советам! Инструменты собрал в Fl Studio,попробовал свести в Cubase 5,хотя сведением это вряд ли можно назвать. Вот что получилось!
Мой первый трек в стиле ТРАНС.....думаю понравится, концовка ещё не доделана, просто хочется увидеть отзывы на счет задумки и реализации трека....СПАСИБО
Всем привет! ;) Ловите новинку =) В таком необычном стиле с наклонностью Психэдэлики и Фулл-Она ;) Приятного прослушивания, и не ленитесь ставить коменты пожалуйста =)
Трек с вокалом. Грозная фраза и музыка грозная..дело настроения. Нужно ваше мнение. Использован шумный фон плюс эффект шипения как сейчас модно. Думаю не переборщил и с басами. Оцените работу.
Делал его зимой, но только сейчас он более- менее стал звучать. Веселенький трек получился, только мелодия там одна на что то очень похожа, а на что вспомнить так и не могу.
Итак ночные тайны.. Как всегда упор сделан на мелодию - самую длинную мелодию, придуманную мной. Она идет без повторов через весь трек! Поэтому слушать необходимо от начала и до конца. Без перемоток. Попытался придать треку некий гипнотизм. Если не получилось - это пока еще демо.
Долго заканчивал трек, много переделывал, теперь и сам не знаю на что похож, хотелось бы узнать ваше мнение на этот счёт. Спорных моментов тут много, надеюсь слушатели подтвердят или развеют мои сомнения своими комментариями.
Доброго времени суток! Представляю вам свою работу, заглавную композицию из моего будущего релиза, который уже скоро выйдет в свет)) Над работой очень старался, хотелось сделать необыкновенный трек, получилось или нет уже решать вам, думаю зря времени не потратите на прослушку и получите только положительные эмоции))
Работа еще находится в стадии реализации, поэтому просьба объективно оценивать, и говорить о недочетах и что можно улучшить и как вы бы хотели видеть этот трек, буду крайнее благодарен!!!
Да простят меня модераторы и пользователи, трек помещаю в Trance, первый раз написал в таком стиле! Оценивайте, критикуйте, а главное жду от бывалых опытных советов! Альбом и трек в переводе на русский называются: "Зона Воздействия". Сочинил 25 июля 2010г. Трек занял около 4-х часов работы над ним.