Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Новое на сайте
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Новое на сайте

admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:47, 08.10.2010

Недавно мы проводили опрос среди пользователей нашего сайта и получили несколько тысяч ответов, руководствуясь которыми на сегодняшний день реализовали следующее:

- увеличен лимит на загрузку мр3-треков с 6 до 8 мб/файл  для группы "пользователи" и с 15 до 30 мб – для обладателей PRO-аккаунта.

- полный поиск на сайте(см. выпадающее меню в п. «Главная»)

- плеер сайта с регулярно обновляемым плейлистом на основе ТОП10 (по стилям)

- личные плейлисты пользователей

- генератор смайл-табличек (image)   (на странице комментирования треков, под смайлами)

и  еще множество небольших изменений и совершенствований интерфейса и работы сайта.

Многие в письмах упоминали о видеоуроках FL. Как об азах, так и о продвинутом уровне работы. И хотя сегодня в интернете можно найти такое видео в большом объеме, но в основном сомнительного качества, мы  приглашаем пользователей пополнить нашу коллекцию обучающих материалов по работе с программой. Если вы умеете пользоваться видеоредактором,  хорошо знаете FL Studio и можете составить качественный видеоурок – мы готовы оплатить ваши старания! Качество подачи материала должно не уступать тому, что мы использовали в наших ранее опубликованных видеоуроках.   Тему для урока можно выбрать здесь или определить самостоятельно. Если вам не хватает  для плодотворной работы материальной компенсации за труды, отправляя ваше первое видео в ЛС Администратору, указывайте ожидаемое вознаграждение. Авторы качественных видеоуроков смогут рассчитывать на материальное вознаграждение и вместе мы попробуем сделать лучшую и полную серию обучающих видеоматериалов по созданию музыки и работе с FL Studio.

Практически в каждом третьей анкете пользователи самостоятельно упоминали наш дизайн:  о том, что его необходимо изменить, но чаще – что менять его не следует. Мы согласны с этим и в ближайшее время не планируем серьезных изменений в оформлении. Хотя с расширением функционала появятся новые модули, изменятся существующие, что само собой коснется дизайна.

Из ближайших крупных изменений мы планируем существенно расширить компонент профиля пользователя, чтобы дать возможность больше опубликовать информации о себе и  полнее представить ее на личной странице. По типу социальных сетей планируется расширить поиск пользователей по ряду параметров и реализовать удобный обмен информацией.

Все, что вы хотели бы видеть на страницах русского портала FL Studio, вы можете описать в комментариях ниже. Мы не обещаем, что реализуем все, но каждый раз,  формируя план-график очередного этапа разработок, обязательно будем заглядывать сюда (image)

D_I_M
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:20, 08.10.2010
В тему сделали плеер из топа.В общем сайт растет (image)

nstorm
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:59, 08.10.2010
в окошке с плеером выровняйте плеер посередине, а то все надписи выровняны, а плеер "уехал" маленько.

Кстати, я вот недавно на саундклауде зарегестрировался, и там фишка прикольная есть, то что ограничение идет не по размеру файла, а по общей длительности залитой музыки, на бесплатном аккаунте позволяется залить час музыки независимо от битрейта, размера и тд, может попробовать ввести и тут подобное?

и еще насчет избитой темы: голосование за треки, оно какое-то через чур непонятное все равно осталось: оценки я так понимаю не несут "голосовательной" функции, так зачем они вобще нужны? Вместо этого лучше сделать 3 поля для ввода текста, и как раз можно будет написать мнение, по сведению аранжировке и тд. а так ведь "стикеры" по сути то же самое. А голосование просто сделать более явным, на уровне нравится/нет прям сделать иконку рядом с плеером палец вверх палец вниз, по сути то же самое но проще и информативнее на мой взгляд.

http://nstorm.blogspot.com/ - приглашаю в гости на мой новый блог ;)

Вдохновение - для дилетантов, остальные просто работают. (с) Чак Клоуз

admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:32, 09.10.2010
Quote (nstorm)
в окошке с плеером выровняйте плеер посередине, а то все надписи выровняны, а плеер "уехал" маленько.

Скрин и версию браузера в студию, плз!

Quote (nstorm)
....может попробовать ввести и тут подобное?

Попробовать ради чего? Ради того, чтобы просто была особенная фишка? Фишки - это хорошо, но они должны быть оправданными (image)

Quote (nstorm)
голосование за треки, оно какое-то через чур непонятное все равно осталось

По-моему сегодня оно как нельзя проще.
Хотя, наверняка, скоро будем вносить изменения. Это у нас уже как традиция. Каждые пол-года-год корректировать критерии оценивания и ТОПа (image)

Quote (nstorm)
сделать 3 поля для ввода текста, и как раз можно будет написать мнение, по сведению аранжировке и тд.

При написании комментария вписать, что этот абзац/предложение относится к сведению, а этот - к аранжировке - не сложно же?
Quote (nstorm)
сделать иконку рядом с плеером палец вверх палец вниз, по сути то же самое

Верно, но можно считать это "нашей фишкой".
pavl1kDj
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:21, 09.10.2010
классно

Век живи - век учись
-=ГеРА=-
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:21, 09.10.2010
С Юбилейным пользователем Вас .

GMSL Rec. 2001-2013
nstorm
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:02, 09.10.2010
Quote (admin)
Скрин и версию браузера в студию, плз!

гугл хром 6.0
(image)

Quote (admin)
При написании комментария вписать, что этот абзац/предложение относится к сведению, а этот - к аранжировке - не сложно же?

Конечно не сложно, но никто так не делает, по делу комментариев очень мало, а тут сделать 3 поля обязательных для заполнения и хочешь-нехочешь придется писать, с одной стороны это сложность, но с другой стороны это хоть немного увеличит информативность комментариев. Большинство комментариев в стиле "Отлично, приятный трек!" или наоборот - они пустые, хочется хоть немного более развернутых и конструктивных комментариев вот к чему я клоню.

Quote (admin)
Попробовать ради чего?

Ради того, чтобы увеличить удобство, увеличить людям возможность заливать большее количество треков, в лучшем качестве и тд. Не я конечно понимаю, что не моя забота это все но вы ведь сами сказали:

Quote (admin)
Мы не обещаем, что реализуем все, но каждый раз,  формируя план-график очередного этапа разработок, обязательно будем заглядывать сюда

а вдруг и мой совет чем-то поможет? (image)

А будет возможность когда-нибудь составлять свой плейлист для плеера? Я послушал трек, мне он понравился я раз и в плейлист, и потом на досуге с удовольствием буду слушать то что соответствует моим критериям качества а не модератора, и без деления по жанрам.

Quote (admin)
Верно, но можно считать это "нашей фишкой".

Не хочу критиковать, я понимаю что поддерживать такой портал очень сложно, особенно будучи кругом огранниченным юкозом, но запутанность интерфейса, это какая-то не совсем фишка. (image)
Прикрепления: 9008104.jpg(40Kb)

http://nstorm.blogspot.com/ - приглашаю в гости на мой новый блог ;)

Вдохновение - для дилетантов, остальные просто работают. (с) Чак Клоуз

admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:24, 10.10.2010
nstorm,
Quote (admin)
- личные плейлисты пользователей

Как пользоваться - здесь.
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 11:26, 10.10.2010
Quote (nstorm)
гугл хром 6.0

Вероятно он не понимает стандартный тег центрирования
Code
<p align="center">
и это разработчики скоро исправят.
Radio_Shaman_Skys
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:10, 12.10.2010
Хотелось бы что бы была реализованна идея количества треков в про аккакунте ... Конечно я его купил в основном чтобы не перезаливать треки и выкладывать их в более хорошем качестве , тем не менее , если бы 25 треков отражались более наглядно в профиле , было бы хорошо ... Потому что на своем опыте знаю , туда где они размещенны заглядываешь редко , а еще реже с целью найти или послушать трек ... Ну а так же актуально реализовать идею , порядка трека и и изменение оного автором по своему усмотрению ... Идеи не новые ))) Но нужные )))

Наша группа в контакте http://vkontakte.ru/id79583927#/club28780676
admin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 18:57, 12.10.2010
Radio_Shaman_Skys, увеличено до 15 треков + ссылка на продолжение списка.
Большее кол-во треков в профиле при нынешнем варианте оформления профиля портит внешний вид страницы.
В перспективе мы постараемся реализовать пожелание вывода всех треков на стр.профиля, без нарушения дизайн-концепции.
Radio_Shaman_Skys
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 19:05, 12.10.2010
Ага ))) Спасибо , что проявили внимание (image)

Наша группа в контакте http://vkontakte.ru/id79583927#/club28780676
CJ-Prometey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 19:14, 15.10.2010
Quote (admin)
По-моему сегодня оно как нельзя проще.
Хотя, наверняка, скоро будем вносить изменения. Это у нас уже как традиция. Каждые пол-года-год корректировать критерии оценивания и ТОПа

(image) и новые дискуссии (image)

grigoryprometey.ucoz.com
dr_dancebass
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 18:24, 17.10.2010
хорошая новинка, ну что же , будем треками радовать)) (image)

музыка должна передавать хорошее настроение и кучу позитива))и не быть скучной и занудной)))
дамы и господа, пускайтесь в пляс!!!)))
D_I_M
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 01:30, 22.10.2010
Потдерживаю (image)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

1. Shake off the dust 15:42, 23.10.2020
  2. acorn 14:59, 21.10.2020
  3. Воздушная тревога DUB 12:11, 13.10.2020
  4. Что-то там про любовь 2 11:42, 13.10.2020
  5. Что-то там про любовь 11:37, 13.10.2020
  6. Liberty 11:21, 02.10.2020

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.