Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Репутация пользователя - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Репутация пользователя

MrSelekta
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 16:34, 30.09.2009
edu3791, как я понял-речь обо мне,т.е о моей репутации?
Я не против удаления повторных плюсов от того или иного пользователя,даже наоборот...ведь на этом портале любой ТОП должен быть объективным!!! (image) (image)

Mr.Selekta
TrAzIcK
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 16:57, 30.09.2009
От у мене репутація поки що 0...Чим би меніі її підняти,підкажіть???Наперед дякую (image)

З Fl працюю від недавна дечого ще не навчився,але надіюся,що на сайті є люди,які допоможуть мені пізнати її краще!!!
CJ-Prometey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 17:22, 30.09.2009
у пользователя -jackonda88, также понижена репутация этим же пользователем - DavidWolf - без понятной расшифровки!!!!

grigoryprometey.ucoz.com
CJ-Prometey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 17:23, 30.09.2009
TrAzIcK, чтобы репутация росла, надо во-первых писать хорошую музыку, во-вторых, выдавать умные мысли, и просто быть хорошим человеком!

grigoryprometey.ucoz.com
AllEx
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 17:37, 30.09.2009
Quote (CJ-Prometey)
у пользователя -jackonda88, также понижена репутация

удалено
Miles_Teg
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 17:39, 30.09.2009
CJ-Prometey, я вроде неплохую музыку пишу, активно оцениваю всех, и вообще очень положительный человек, а репутация не растет (image)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
nstorm
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 17:52, 30.09.2009
Да а что толку от нее от репутации? Ну вот была она у меня ноль щас 18 - я явных преимуществ не чувствую (image)

http://nstorm.blogspot.com/ - приглашаю в гости на мой новый блог ;)

Вдохновение - для дилетантов, остальные просто работают. (с) Чак Клоуз

CJ-Prometey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 17:57, 30.09.2009
Harr1son, как во всех правилах есть исключения, так и в этом случае играет фактор некой случайности и везучести (image) ... и даже настроение пользователей играет не второстепеннную роль!... надо, как говорят, быть в нужное время в нужном месте!

grigoryprometey.ucoz.com
CJ-Prometey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 18:01, 30.09.2009
Quote (nstorm)
Да а что толку от нее от репутации?

такой же самый, как и от ТОП 100 и у других рейтингов!

...по идее он(рейтинг) должен стимулировать развитие человека ,исходя из стремления быть лучшим, первым!

...но зачастую,к сожалению, для "восхождения на пьедестал" используются недобросовестные методы, с коими здесь,в частности,пытаются бороться!

grigoryprometey.ucoz.com
CJ-Prometey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 18:03, 30.09.2009
Quote (nstorm)
я явных преимуществ не чувствую

это не ощущение преимуществ, но состояние удовлетворенности "собственного эгоизма"

grigoryprometey.ucoz.com
Miles_Teg
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 18:07, 30.09.2009
CJ-Prometey, ну на счет репутации я конечно не так серьезно говорю (image) Не так важна она, хотя не скрою, приятно читать хорошие отзывы.

По поводу ТОПа можно говорить бесконечно, хочется верить что недобросовестные методы мы все же искореним. (image)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Minesweeper
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 18:32, 30.09.2009
Harr1son, не рассстраивайся. Представь, если меня два года не будет на портале, где моя репа окажется? Тут главное на портале - отношение. Вот я тащусь от таких парней как Gertz, Ghandharva, sweetbox, selekta2000 и прочих (сорри если кого не назвал (image) :D ) - всегда помогут, дадут совет, если какую-нибудь чушь написал. Другие порталы скисают в своей дедовщине или сквернословии (ну вы знаете, про что я), а на всемилюбимом только и слышал, что "+1, в други бла-бла-бла", а после - ничего... Так что никуда я не уйду! (image)

А с репутацией... это просто мелочь, от которой приятно. Был момент, сам за ней гнался, а потом надоела эта эфемерная фигня... (image) Лучший вариант - забить на недобросовестных "поднимателей" и "опускателей", и помогать всем безвозмездно.

Сообщение отредактировал Minesweeper - Среда, 30.09.2009, 18:36
Miles_Teg
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 18:47, 30.09.2009
Quote (Minesweeper)
Лучший вариант - забить на недобросовестных "поднимателей" и "опускателей", и помогать всем безвозмездно.

Чем я собственно и пытаюсь заниматься по мере возможностей и имеющихся знаний. (image)

А вообще я нисколько не расстроен даже. Для меня это не показатель. (image)

Сообщение отредактировал Harr1son - Среда, 30.09.2009, 18:48
nstorm
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 23:49, 30.09.2009
Quote (CJ-Prometey)
это не ощущение преимуществ, но состояние удовлетворенности "собственного эгоизма"

У меня от написания хорошей мелодии удовлетворение наступает, а это скорее показатель количества твоих добрых дел (image) а добрые дела должны твориться безвозмездно (image) Хотя с другой стороны страна должна знать своих героев, вот надо тем кто сотни достигнет в репутации статус вип давать безвоздмездно (image)

http://nstorm.blogspot.com/ - приглашаю в гости на мой новый блог ;)

Вдохновение - для дилетантов, остальные просто работают. (с) Чак Клоуз

CJ-Prometey
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 00:14, 01.10.2009
Quote (nstorm)
вот надо тем кто сотни достигнет в репутации статус вип давать безвоздмездно

и НАВЕЧНО (image)

grigoryprometey.ucoz.com

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

1. Shake off the dust 15:42, 23.10.2020
  2. acorn 14:59, 21.10.2020
  3. Воздушная тревога DUB 12:11, 13.10.2020
  4. Что-то там про любовь 2 11:42, 13.10.2020
  5. Что-то там про любовь 11:37, 13.10.2020
  6. Liberty 11:21, 02.10.2020

Изменения статуса

1. Никто не менял личный статус.